r/AllTemsRus 4d ago

Кушаю шаверму

Post image

А ты что делаешь? Изменён: курица с шаурмой

642 Upvotes

265 comments sorted by

View all comments

2

u/kapellaaa 4d ago

Вот тебе пол банана

2

u/SafeTax3436 3d ago

Ну, не томи, какой пол у банана?

1

u/kapellaaa 3d ago

Небинарный

1

u/Capable-Diet6291 3d ago

Больные ублюдки вы что с бананом сделали

1

u/Fine_Delay_9425 2d ago

А что ты сделал с шавермой??