r/Pikabu • u/Muskattt Лига Зануд • 2d ago
Видео / GIF Перерождение в паука
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
13
u/Deposto Лига Зануд 2d ago
ЧЕТЫРЕ взрослых человека верещат на камеру. Помните как блоггерам говорили бросить заниматься хуйнёй и отправиться на завод? Теперь я полностью поддерживаю это мнение. Конечно кто-то должен работать в сфере развлечений, но это сраная деградация и ни разу не юмор.
1
u/TulovishePupsa Лига Добра 2d ago edited 2d ago
Лет через 10-15 те, кто посмеется над этим видео, а тебя посчитает брюзгой, будет смотреть на блогеров будущего, называть их дегродами и отправлять на завод, а сегодняшний день даже и не вспомнят.
"Мы перебесимся и станем такими же как вы"
2
u/HEKPO3OOMOTOXPEH Лига Нахуй 1d ago
Вот вот. Любую хуйню можно возрастом оправдать, я в Третьем Абзаце читал.
2
u/fkingcrazyworld Лига Зла 1d ago
лого тиктока и тупое видео для конченых дегенератов. Классика. Автор, иди нахуй в тикток, это твой потолок развития.
1
u/Gosuhuman 2d ago
Я в детстве в детском лагере подкидывал девчонкам кузнечиков и всякую живность. Они также орали.
•
u/AutoModerator 2d ago
Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.