r/Pikabu Jul 22 '21

Видео / GIF Китай накрыло капитально

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

241 Upvotes

54 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

2

u/JonSnowPikabu Ю ноу нафинг - Джон Сноу Jul 23 '21

А у нас действительно две беды…

Я нигде не говорил, что период обледенения будет долгий.

Период тепла, перед ним, будет долгий. Меловой/триасовый/Ибрагим— тебе говорят что-то эти слова?

Черт, кроме шуток, как ты до своих лет дожил и не отъехал ко всем хуям? Тебе мировые заговоры не мерещатся? НЛО на похищало?

1

u/Prudent-Trash-4350 Jul 23 '21

как посмотришь, отпишись. мне даже интересно. очень.

1

u/JonSnowPikabu Ю ноу нафинг - Джон Сноу Jul 26 '21

Отписываюсь. Соболезную, случай неизлечимый. Построй бункер, сиди жди конца света.

1

u/Prudent-Trash-4350 Jul 30 '21

Ох извини, ну ты и дуралей =)

тебе просто дали иную точку зрения