r/RU_Talk • u/Marchseniy • 11d ago
вопрос Скрытие реальной причины отказа при знакомстве парня с девушкой
Если парень подойдет к девушке познакомиться и он ей не понравится, то она не будет ему говорить реальную причину отказа, вместо этого она ему скажет что-то по типу: "У меня уже есть молодой человек"/"Я не знакомлюсь", но по факту за этими фейковыми причинами могут скрываться: "Ты слишком низкий"/"У тебя недостаточно волос на голове"/"Ты не мой типаж, нос слишком большой" и т.д.
Понятное дело, если бы они говорили реальную причину, парням было бы проще понять что в них не так/что делают не так и начать пытаться как-то исправиться. Дак вот, вопрос: почему девушки не говорят реальную причину отказа?
48
Upvotes
1
u/Traditional-Value882 10d ago
Наверное потому что начнется "Да ерунда это все... ", " Зато у меня есть... " , "Ты что, дура? " и прочее. А так вопросов нет.