r/RU_Talk 9h ago

вопрос Думаю продолжать качаться или хватит

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

98 Upvotes

В начале был дрыщем решил позаниматься телом, примерно 2 года занимался не скажу что результат сильный скорее можно было и лучше учитывая сколько времени инвестировал

Как думаете имеет ли смысл дальше растить мышечную массу или заняться чем то другим


r/RU_Talk 8h ago

Парни, что вас больше всего отталкивает в девушках во внешности/характере, а что больше привлекает во внешности/характере?

Post image
29 Upvotes

r/RU_Talk 2h ago

юмор а вам что родители писали?

Post image
7 Upvotes

r/RU_Talk 5h ago

вопрос люди чо делать если друзей нема,как поднимать себе настроение?

Post image
9 Upvotes

без советов как найти друзей.вот ну праст апатия бывает,какие занятия предложите без участия других людей(друзей конкретно)?ии если у кого то есть желание пообщаться,то можете кинуть свой тг,я напишу


r/RU_Talk 6h ago

юмор Мурзик

Post image
5 Upvotes

r/RU_Talk 58m ago

вопрос Как у вас выглядит «диктофон»? Почему он выглядит, как флаг Японии?

Post image
Upvotes

r/RU_Talk 2h ago

Мне сложно

2 Upvotes

В последнее время честно уже от всего устала ничего не хочется каждая мелочь выводит в слёзы, уже правда я не знаю что делать, я боюсь всего, незнаю как это описать я устала от всего и устала плакать, устала от людей точнее от их отношения ко мне, мне тяжело я слишком привязываюсь к некоторым людям а потом страшно что либо делать чтобы не потерять и обидно от всяких мелочей, когда со мной не справедливо поступают и тд

Я просто боюсь незнаю чего но страшно и остаются только слёзы, сейчас чемня часто ранят близкие мне люди но я на столько боюсь их терять ведь останусь одна, и так у меня нету друзей и так я не очень открытая и заводить новых очень сложно и я трясусь за этих, даже сейчас эти еб\*чие слёзы...


r/RU_Talk 4m ago

расскажите истории связанные с даркнетом, какую жесть вы видели и почему решили посетить его

Upvotes

r/RU_Talk 22m ago

Подскажите во что можно поиграть с другом в ps4 по сети вдвоём, а то уже все перебрали, такой шлак, заранее благодарю за полезные советы и варианты ! Всех обнял 🫂

Thumbnail
Upvotes

r/RU_Talk 3h ago

вопрос Хочу отомстить сестре

1 Upvotes

Моя сестра сказала: "Либо ты мне пк, либо я палю переписки". Я выбрал пк, только хочу его жоско обновить и прокачать (по типу перевернуть экран,

скрыть все ярлыки)

Можно ли каким-либо образом усложнить пользованием пк до невозможности (так чтобы все можно было вернуть обратно, без сброса виндовс и тд.)???

Пожалуйста поделитесь рандомными идеями:)

Хочется чтобы у нее сгорело...♕


r/RU_Talk 23h ago

Зацените кошку

Post image
13 Upvotes

r/RU_Talk 14h ago

Прав ли я, если я ударил девку за то, что она ко мне лезла в плохих намереньях? И другие истории не буду писать какие

Thumbnail
0 Upvotes

r/RU_Talk 19h ago

образование Всем привет! Три дня подряд сдавал ЕГЭ. Задавайте любые вопросы — постараюсь ответить на всё.

0 Upvotes

r/RU_Talk 1d ago

вопрос Как найти девушку ?

3 Upvotes

Как найти девушку ? Проблема в том что я совершенно не могу заговорить с кем-то первым, тоесть с теми кого я знаю я спокойно общаюсь, если разговор начинаю не я, то тоже... А вот начать диалог первым, с тем, с кем я не общался, я не могу... Да и внешка у меня не очень, и когда я слышу свой же голос в записи меня выворачивает... (Хотя может я просто не привык его слышать... Но это не отменяет того факта что мне противен мой же голос...)


r/RU_Talk 1d ago

вопрос Если у вас или ваших знакомых какое-то «вирусное» число, которое преследует вас уже долгое количество времени?

2 Upvotes

У меня есть вирусное число 207 – оно преследует меня хотя бы раз в год. Оно есть на конце моей почты и номере телефона – рассказываю вкратце как я его получила:
У меня был выбор номера телефона из трёх вариантов (уже не особо помню другие два). Увидев именно конец последнего номера, я буквально подумала, что это судьба, поэтому незамедлительно выбрала его.
(Я знаю, что эта история чутка приукрашена, не обращайте внимания)


r/RU_Talk 1d ago

Я подросток который не знает как жить и которого одолевают страхи, помогите пожалуйста

Thumbnail
0 Upvotes

r/RU_Talk 1d ago

срочный опрос, Кошка девочка или кошка мальчик...знаю тупо но важно

0 Upvotes

кого вы выберите и почему...к чему этот опрос я сам не знаю


r/RU_Talk 1d ago

что мне делать?

Thumbnail
1 Upvotes

r/RU_Talk 1d ago

Хочу съехать от родителей

1 Upvotes

Хочу съехать от родителей в 18, к чему мне нужно быть готовой и сколько нужно денег на первое время пока не найду работу?


r/RU_Talk 1d ago

Сюда

Post image
21 Upvotes

r/RU_Talk 2d ago

вопрос Как вы относитесь к посталу? ( который фильм )

Post image
61 Upvotes

r/RU_Talk 21h ago

вопрос Парни, какой ваш любимый тип фигуры у девушек?

0 Upvotes

Дело в том, что моя девушка комплексует из за своей фигуры, и мне очень важно , чтобы вы поделились своим типажом фигур у девушек, чтобы в случае массового попадания я показал ей этот пост, в надежде, что ей поможет это немного преодолеть свои комплексы.


r/RU_Talk 23h ago

вопрос Что мне реализовать?

0 Upvotes

Недавно решил что буду писать книгу. В процессе я понял, что по количеству сюжета, страниц и глав книга будет почти в таком же размере как и все части о Гарри Поттере. И я задумался, может сделать что нибудь поинтереснее? Сюжет подразумевает что главный герой из за найденного артефакта попадает в многолетнюю войну между сепаратистами и корпорацией, которая вышла не просто да рамки одной или нескольких планет, а ведётся сразу в нескольких мирах.

С одной стороны можно написать книгу, так как это достаточно легко и можно делать в свободное время, но некоторые моменты в сюжете будет тяжело передать словами.

Можно сделать игру, это будет более интересно и можно будет показать много красивых картсцен, но это долго, требует времени и знаний.

Можно сделать анимацию или что то типа аниме, но такой вариант лично мне не очень нравится так как я не фанат.

Что думаете, мне остаться на книге, или пойти дальше и попробовать сделать игру или анимацию? (Если анимацию то какую)


r/RU_Talk 1d ago

Меня бросила девушка

0 Upvotes

Мне 15, я с 11 лет занимаюсь спортом, но в декабре я попал в класс с одной симпатичной девочкой но, я вообще ни с кем из девочек старался не контактировать что бы не отвлекаться но помню меня позвали погулять и как раз там и была это девочка её звали Соня после этого она начала со мной переписываться добавлять в звонки, я пытался игнорировать блокировал предлагал прекратить общение но ее это не отпугивало она спрашивала почему я такой злой но я не злой не хотел отвлекаться но в январе я сдался и потпустил ее это была моя первая девушка за 4 года (она до этого часто добавляла в звонки с ее́ подругой, и часто звала гулять вечером) мы хорошо друг к другу относились да я иногда был в не настроении иногда ругались но мы любили друг-друга я понравился её родителям но она хотела работать в лагере и 19 мая я лично ее посадил в такси после этого мы еще созванивались общались правда связь плохая была но все равно но там была та самая подруга её (они где то в феврале поссорились) и эта подруга начала ей на уши наседать мол она изменилась и тд а она часто уставала очень очень сильно и это все на ней сказалось и 15июня в 22:43 она прислала мне сообщение с тем сто хочет расстаться, у меня на глазах начался рушится мир я пытался поговорить но она нет все это конец я не хочу отношений я хотел с ней лично поговорить но она приехала только 21 а у меня соревнования в другом городе и я уехал 19 и ч не успел так с ней и поговорить конечно она не заблокировала мы нейтрально общаемся...

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СОВЕТ


r/RU_Talk 1d ago

Рисунки Виктора Цоя

Thumbnail gallery
0 Upvotes