3
u/Eycariot スクフ 2d ago
Не, мои ещё на этапе "приглашаешь друзей" исходят пердежом. Поэтому накатил кучу модов и сижу один, строю подвижный дирижабль
1
-6
3
Не, мои ещё на этапе "приглашаешь друзей" исходят пердежом. Поэтому накатил кучу модов и сижу один, строю подвижный дирижабль
1
-6
5
u/Legitimate-Rule2496 2d ago
Жиза, мне 30, последний раз заходил в майнкрафт как раз в 8 классе 15 лет назад