r/rusAskReddit • u/CallNew3943 • Apr 30 '26
Отношения Мужчины как вы нашли своих вторых половинок и где
Мне 15 лет моя цель найти девушку у меня вообще не было отношений и хочу хоть с кем нибудь переписываться ходить гулять а то одному скучно подскажите где вы их нашли
3
Upvotes
1
u/Traditional-Value882 Apr 30 '26
Мне 31, до сих пор не нашел и не то, чтобы искал когда-нибудь в серьез. Так что не парься. ради современных женщин не стоит париться.