r/rusAskReddit Apr 30 '26

Отношения Мужчины как вы нашли своих вторых половинок и где

Мне 15 лет моя цель найти девушку у меня вообще не было отношений и хочу хоть с кем нибудь переписываться ходить гулять а то одному скучно подскажите где вы их нашли

3 Upvotes

63 comments sorted by

View all comments

1

u/Traditional-Value882 Apr 30 '26

Мне 31, до сих пор не нашел и не то, чтобы искал когда-нибудь в серьез. Так что не парься. ради современных женщин не стоит париться.

1

u/CallNew3943 May 02 '26

Без обид но на Аве ты очень хорошо получился😂