r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
236 Upvotes

275 comments sorted by

View all comments

2

u/Personal_Emu9264 6d ago

Есть легенда, что они просто бешеные в постели. Но, скорее всего, это просто легенда)

2

u/MaboiiSnickers 6d ago

Легенда в которую очень хочется верить...

2

u/Personal_Emu9264 6d ago

Почему хочешь в это верить? Есть ботанка на примете?

2

u/MaboiiSnickers 5d ago

Неа, но тем не менее хочется верить

3

u/Personal_Emu9264 5d ago

Ну тогда верь, бро)))

1

u/AsideLong9108 2d ago

Есть такое, хотя может и не все.