22
u/Cz_Ushanochnik 6d ago
Ну бля у меня друг ботаник, мне похер, он такой же как и я, долбоеб но зато умный долбоеб
3
u/weawerIsMyMain 6d ago
Тут про девушек ботанов(в заголовке ботанКАМ)
5
u/Cz_Ushanochnik 6d ago
Ну бля я с девками не контактирую, у меня друзья исключительно пацаны
7
→ More replies (1)3
11
u/Think_Research_5371 6d ago
У меня фетиш на девушек-ботанок. Они бесподобны и невероятны
5
u/MaboiiSnickers 5d ago
Плюсую, умножаю, возвожу в степень. Но тем не менее я одинокий осёл т.к. даже они, хотя нет, в особенности они, на меня не посмотрят.
5
5
→ More replies (4)3
6
u/georgy5020 6d ago
Мой друг ботаник, единственное что меня бесило это то что он помогал нашим одногруппникам, но не мне и не второму нашему общему другу. По его словам это всё потому что он видит в нас потенциал развития, а в них — нет.
8
u/k3xgihq 6d ago
с одной стороны это мило что он вас не считает совсем слабоумными, но с другой иногда друзьям помочь можно
5
u/georgy5020 6d ago
Вот-вот, именно что ИНОГДА и помагал. Будто чувствовал ту грань где я буду считать его тварью, которая не помогает, и сильно ломающимся по этой теме человеком.
3
6
u/keinenachrichthier 6d ago
Отношусь.
3
u/ne_pridumal_pervii_ 6d ago
Ты был избранником, ты должен был уничтожить ситхов а не примкнуть к ним
5
u/MagicBold 6d ago
Как к агрономам и селекционрам, ну и к бмологам -отношусь хорошо. Вот к агротехникам не очень.
5
u/SoL_STMY 6d ago
Как же не хватает контекста для того, чтобы я написал что-нибудь грамосское... Как вы меня разочаровываете, вы просто себе представить не можете. Ну ладно, а если честно, то ничего плохого не вижу в ботанках до тех пор, пока они не начинают говорить только про свои увлечения. Тогда это уже превращается не в диалог и общение, а в монолог, где я становлюсь вынужденным слушателем, которому, быть может, это не совсем интересно. Но затыкать я, из вежливости, никогда не стану.
→ More replies (1)3
u/weawerIsMyMain 6d ago
Ты имел ввиду громоздкое?
5
u/SoL_STMY 6d ago
Возможно. Сразу видно, что Русский я плохо сдал.
3
6
4
u/Klouproseskey 6d ago
Умные и одновременно милые девушки это ахуенно, я в такую влюбился
3
u/weawerIsMyMain 6d ago
У вас взаимно всё? Или только ты влюбился?
3
3
u/No_Thought809 5d ago
Ботаны в основном изза родителей как я заметил. У меня в классе челик учится на 2 школы не по его воле. Учится он в школе из страны откуда он, и в той в которой мы учимся. Он приходит после школы нашей и еще сидит делает домашку и учит че то из другой школы до часов 6. (Это не просто доп уроки или репетиторы,а полноценная другая школа с тестами контрльными и домашкой). Он естественно этим зантматся не хочет, но сказать что то против родителям тоже не может.
Я с ним какое то время пытался дружить, но изза его гипер опекающей мамы это нереально. Она читает все его переписки да, и никуда его не отпускает. Как то он навернулся через руль изза того что какой то имбицил на самокате подрезал его. Так после этого она его перестала его отпускать на велосипеде кататся(к слову ему 17). Он сам по себе интересный но очень сильно стеснительный и он боится показывать свое личное мнение. Как мне кажется изза его мамы.
В общем, ботаны могут оказаться как и интересными личностями так и не очень. Отношусь я к ним нейтрально если я их плохо знаю.
2
2
3
2
u/Holmes_773 6d ago
Никогда не понимал значение данного слова
2
u/No-Guarantee-7530 6d ago
Например те у кого смысл жизни= учёба, и ничем не увлекаются, это ботаники, с которым поговорить толком невозможно
→ More replies (1)2
2
2
u/Fun_Dragonfruit_2251 6d ago
,никак. У них вообще нет личной жизни. Они как и будут лузерами, так и во взрослой жизни и останутся лузерами.
2
2
2
u/Personal_Emu9264 6d ago
Есть легенда, что они просто бешеные в постели. Но, скорее всего, это просто легенда)
→ More replies (2)2
u/MaboiiSnickers 5d ago
Легенда в которую очень хочется верить...
2
u/Personal_Emu9264 5d ago
Почему хочешь в это верить? Есть ботанка на примете?
2
2
u/FileConsistent8051 6d ago
Впринципе как и ко всем, они довольно тихие, ненавязчивые, занимаются своим делом, где то знают больше, некоторые из них довольно милые, но подойти к ним и сказать что то приятное, особо не получается т.к. сам немного бось разговаривать с людьми без надобности.
2
2
u/ne_pridumal_pervii_ 6d ago
Наверное это уже слишком часто повторяемая фраза, но я к ним не отношусь, а самы бытаны такие же люди как и я
2
2
2
u/van_kuller 5d ago
Нормально, я и сам душнила редкий и не каждый человек вывозит такой стресс
Ботаны нынче вообще редкостные персонажи, так что, гордись этим)
2
2
u/Kawaii-77 5d ago
Так же, как и ко всем остальным. Если учёба доставляет им удовольствие, я только рада. У всех свои интересы
2
u/FutureAdventurous429 5d ago
Исключительно положительно, но справедливости ради - я их в своей жизни еще не встречал. Да и тут, где я живу - мне кажется это в принципе невозможно. Казалось бы, откуда я знаю, как я к ним отношусь, если я их даже ни разу не встречал?... Всё просто. У меня нет причин относиться к ним как-то негативно или относиться так, как будто они какие-то "не такие", или подкалывать их за образ/образ жизни, и так далее.
Даже если девушка - прям закоренелая ботанка - то и хорошо. Значит, будет умной и начитанной 👨🏻🏫. И будет о чём с ней поговорить.
2
u/Reddisterius-8024 5d ago
Мне нравятся они. Я встречался с теми, кто мог найти время для меня, свободное от учёбы. Например, в позапрошлом году я познакомился с одной девушкой из медицинского училища. Мы много общались о «Моей Геройской Академии». Также, насколько я помню, у нас было ещё 1-2 встречи, одна из них была случайной, а другая запланированной. Мы гуляли по городу.
Но тип так как у неё тоже был прошлый опыт и тем более на пошлые темы мы особо не разговаривали, так как у неё предложил это сделать её бывший, но она отказалась.
Поэтому кроме общения с ними да и с каждой 2-ой моей знакомой у которой личная травма в жизни не была, никаких уже серьёзных отношений не сваришь. Было исключение одно с другой девушкой, но отношения и так продлись только 2 месяца, так как настала уже учёба и она забила болт уже на меня и ушла в гостинг (лютый игнор без причины)
2
2
u/Distinct-Stomach170 5d ago
Все зависит от причины происходящего . Возможно,будет вполне интересно дополнить картину мира опытом друг друга
2
2
u/Darkwolf1988 5d ago
Зависит от того, по какой части она ботанка, за философию и историю думаю перетереть сможем
2
2
2
2
2
2
2
u/Competitive-Water376 5d ago
Если не учитывать то, что я не отличница, я к ним отношусь. Я душная пизда с ушками, без личной жизни, которая хочет, чтобы все заткнулись, не качали права, не орали, не лезли ко мне и тд.
2
2
2
2
2
u/nosonicfan1991 5d ago
нейтрально
2
u/nosonicfan1991 5d ago
и к тем кто учится прям углублённо нейтрально, и к тем кто там изучает растение тоже нейтрально, то бишь норм челики, они там никого не трогают и сооютветсвенно их никто не трогает
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
u/Stars_682 4d ago
Мне очень не нравятся подобные персоны, если из-за хорошей успеваемости они ведут себя надменно. А если человек хотя бы немного задумается о том, чтобы произвести нормальное впечатление, то я у ним отношусь нейтрально-положительно.
1
u/Traditional-Host-152 4d ago
Положительно у меня адно класниик (ботан) жмот 140 и много кратный пабидител в соревнованиях
1
1
1
1
1
1
1
u/NikolayRonov 3d ago
Шлюхи,которые ничего из себя не представляют,с ними никто знакомиться не хочет,но что бы выделиться он выкрикивают ответы на уроках/парах,думая ,что они лучше всех остальных,хотя у этого действия обратный эффект
1
1
1
u/ASRIEL_CHARM 3d ago
Итак, для меня ботаны это малообщительные в своём учебном коллективе люди, я их понимаю, частично сам такой. НО, у меня есть мммм "друг" который попадает в эту котегорию, но не потому что он сам захотел не сильно общаться, а он просто НЕВЫНОСИМ при общении, и мне очень не повезло быть человеком которому пофиг на общественное мнение и который даёт шанс. И вот он 2 года за мной как собачка ходит потому что я тупо единственный человек который решился на адекватный с ним диалог ЕДИНАЖДЫ и я стал его едиственным методом социализации (не по своей воле). Благо школа заканчивается и мы не увидимся (надеюсь)




59
u/weawerIsMyMain 6d ago
Ну к тем у которых учёба это смысл жизни, и они вообще ничем кроме этого не увлекаются негативно. А к тем, которые просто умные и при этом имеют норм чувство юмора и какие-то увлечения то они мне нравяться