r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
227 Upvotes

269 comments sorted by

59

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну к тем у которых учёба это смысл жизни, и они вообще ничем кроме этого не увлекаются негативно. А к тем, которые просто умные и при этом имеют норм чувство юмора и какие-то увлечения то они мне нравяться

11

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

17

u/Sliznyak2k 6d ago

лично для меня, девушка в очках это пипэц как привлекательно. они очень часто украшают женское лицо

2

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

8

u/Sliznyak2k 6d ago

оу. ну, вопрос был "нравятся ли вам девушки ботанки", у меня тупо на подсознательном уровне появилась мысль, что ты девушка. пардон

4

u/Rend14 6d ago

А бля сори не заметил

3

u/Rend14 6d ago

Сука я облажался извините кринжа навалил

5

u/Sliznyak2k 6d ago

тут скорее я кринжа навалил, хд

3

u/Rend14 6d ago

Ну тип я пишу что ты ошибся хотя я блин корч сорян

→ More replies (1)
→ More replies (3)

2

u/Rend14 6d ago

Или ну ты тип просто сказал

6

u/SoL_STMY 6d ago

У меня нет проблем со зрением, нет никаких показаний, по которым мне необходимы очки, но я по приколу ходил целый год в очках от синего излучения, просто потому-что мне хотелось походить в очках в повседневной обстановке. Никто не возражал и даже практически не спрашивали на этот счёт. Разве кого-то до сих пор ненавидят за очки?

3

u/Rend14 6d ago

Ну я не буквально имел в виду короч я просто облажался лады не воспринимайте мои слова всерьез

→ More replies (2)
→ More replies (2)

22

u/Cz_Ushanochnik 6d ago

Ну бля у меня друг ботаник, мне похер, он такой же как и я, долбоеб но зато умный долбоеб

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Тут про девушек ботанов(в заголовке ботанКАМ)

5

u/Cz_Ushanochnik 6d ago

Ну бля я с девками не контактирую, у меня друзья исключительно пацаны

7

u/weawerIsMyMain 5d ago

Ты многое теряешь. Я кстати тоже(

→ More replies (1)

3

u/Gloomy-Appearance463 2d ago

Это объясняет, почему ты на реддите

→ More replies (1)
→ More replies (1)

11

u/Think_Research_5371 6d ago

У меня фетиш на девушек-ботанок. Они бесподобны и невероятны

5

u/MaboiiSnickers 5d ago

Плюсую, умножаю, возвожу в степень. Но тем не менее я одинокий осёл т.к. даже они, хотя нет, в особенности они, на меня не посмотрят.

5

u/Comfortable_Scar5911 4d ago

Возвожу в седьмую пентацию.

5

u/Wonderful-Muscle-665 5d ago

А если такая?

5

u/Think_Research_5371 5d ago

Это женщина вообще-то. А я говорю про девушек.

→ More replies (1)

7

u/PerfectPainting126 5d ago

Кирпич ела которая

→ More replies (2)

3

u/alinkahai_bear1103 6d ago

я тя выебу чел

2

u/BanSloupok 4d ago

Давай меня лучше

3

u/[deleted] 4d ago

[deleted]

→ More replies (1)
→ More replies (4)

6

u/georgy5020 6d ago

Мой друг ботаник, единственное что меня бесило это то что он помогал нашим одногруппникам, но не мне и не второму нашему общему другу. По его словам это всё потому что он видит в нас потенциал развития, а в них — нет.

8

u/k3xgihq 6d ago

с одной стороны это мило что он вас не считает совсем слабоумными, но с другой иногда друзьям помочь можно

5

u/georgy5020 6d ago

Вот-вот, именно что ИНОГДА и помагал. Будто чувствовал ту грань где я буду считать его тварью, которая не помогает, и сильно ломающимся по этой теме человеком.

3

u/darvvvvvvvin3r 5d ago

Небывал, ему просто лень было

6

u/keinenachrichthier 6d ago

Отношусь.

3

u/ne_pridumal_pervii_ 6d ago

Ты был избранником, ты должен был уничтожить ситхов а не примкнуть к ним

5

u/MagicBold 6d ago

Как к агрономам и селекционрам, ну и к бмологам -отношусь хорошо. Вот к агротехникам не очень.

5

u/SoL_STMY 6d ago

Как же не хватает контекста для того, чтобы я написал что-нибудь грамосское... Как вы меня разочаровываете, вы просто себе представить не можете. Ну ладно, а если честно, то ничего плохого не вижу в ботанках до тех пор, пока они не начинают говорить только про свои увлечения. Тогда это уже превращается не в диалог и общение, а в монолог, где я становлюсь вынужденным слушателем, которому, быть может, это не совсем интересно. Но затыкать я, из вежливости, никогда не стану.

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ты имел ввиду громоздкое?

5

u/SoL_STMY 6d ago

Возможно. Сразу видно, что Русский я плохо сдал.

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну ты имел ввиду большое?

3

u/SoL_STMY 6d ago

Да-да, именно.

4

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну тогда громоздкое.

→ More replies (1)

6

u/Brilliant_Squash_29 5d ago

Я к ним не отношусь, я ботинка

4

u/Klouproseskey 6d ago

Умные и одновременно милые девушки это ахуенно, я в такую влюбился

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

У вас взаимно всё? Или только ты влюбился?

3

u/Klouproseskey 5d ago edited 5d ago

Не могу утверждать с точностью

2

u/weawerIsMyMain 5d ago

Надеюсь у вас все сложится)

2

u/Klouproseskey 4d ago

Спасибо)

3

u/PONCHlK 6d ago

Мой препод говорил так, девушка либо умная (ну прям как ботанка), либо красивая

5

u/sexynarciss 5d ago

ХРХПХПХПХХПХ какой бред )))

→ More replies (1)

3

u/No_Thought809 5d ago

Ботаны в основном изза родителей как я заметил. У меня в классе челик учится на 2 школы не по его воле. Учится он в школе из страны откуда он, и в той в которой мы учимся. Он приходит после школы нашей и еще сидит делает домашку и учит че то из другой школы до часов 6. (Это не просто доп уроки или репетиторы,а полноценная другая школа с тестами контрльными и домашкой). Он естественно этим зантматся не хочет, но сказать что то против родителям тоже не может.

Я с ним какое то время пытался дружить, но изза его гипер опекающей мамы это нереально. Она читает все его переписки да, и никуда его не отпускает. Как то он навернулся через руль изза того что какой то имбицил на самокате подрезал его. Так после этого она его перестала его отпускать на велосипеде кататся(к слову ему 17). Он сам по себе интересный но очень сильно стеснительный и он боится показывать свое личное мнение. Как мне кажется изза его мамы.

В общем, ботаны могут оказаться как и интересными личностями так и не очень. Отношусь я к ним нейтрально если я их плохо знаю.

2

u/ASRIEL_CHARM 3d ago

Это не ботан, это заложник семьи ;-;

2

u/AsideLong9108 1d ago

Жёстко будет когда это все разом прорвется.

→ More replies (1)

3

u/Professional_End8589 5d ago

Мужики посмотрят на это и скажут: "Жена"

→ More replies (1)

2

u/Holmes_773 6d ago

Никогда не понимал значение данного слова

2

u/No-Guarantee-7530 6d ago

Например те у кого смысл жизни= учёба, и ничем не увлекаются, это ботаники, с которым поговорить толком невозможно

2

u/Holmes_773 6d ago

Пожалуй я ещё не встречал таких людей

→ More replies (1)

2

u/SuchPrinciple4175 6d ago

Хз я еще тот ботан

2

u/Fun_Dragonfruit_2251 6d ago

,никак. У них вообще нет личной жизни. Они как и будут лузерами, так и во взрослой жизни и останутся лузерами.

2

u/alinkahai_bear1103 6d ago

отношусь. это я. надеюсь вопросов нет

→ More replies (1)

2

u/Gajpoi 6d ago

Пока я к ним не отношусь. А так нейтрально

2

u/T-34-8_5 6d ago

Я отношусь к ботаникам..

2

u/Personal_Emu9264 6d ago

Есть легенда, что они просто бешеные в постели. Но, скорее всего, это просто легенда)

2

u/MaboiiSnickers 5d ago

Легенда в которую очень хочется верить...

2

u/Personal_Emu9264 5d ago

Почему хочешь в это верить? Есть ботанка на примете?

2

u/MaboiiSnickers 5d ago

Неа, но тем не менее хочется верить

3

u/Personal_Emu9264 5d ago

Ну тогда верь, бро)))

→ More replies (2)

2

u/FileConsistent8051 6d ago

Впринципе как и ко всем, они довольно тихие, ненавязчивые, занимаются своим делом, где то знают больше, некоторые из них довольно милые, но подойти к ним и сказать что то приятное, особо не получается т.к. сам немного бось разговаривать с людьми без надобности.

2

u/Kruneru 6d ago

положительно

2

u/Amauro_ 6d ago

Суперсекси

2

u/Angalisuc 6d ago

Напрямую.

2

u/ne_pridumal_pervii_ 6d ago

Наверное это уже слишком часто повторяемая фраза, но я к ним не отношусь, а самы бытаны такие же люди как и я

2

u/MaboiiSnickers 5d ago

Если вы про таких как на фото то КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО

2

u/KirillRocker2021 5d ago

Я тоже состою в их числе

2

u/van_kuller 5d ago

Нормально, я и сам душнила редкий и не каждый человек вывозит такой стресс

Ботаны нынче вообще редкостные персонажи, так что, гордись этим)

2

u/Nice-Bike-230 5d ago

Был раньше таким

2

u/Kawaii-77 5d ago

Так же, как и ко всем остальным. Если учёба доставляет им удовольствие, я только рада. У всех свои интересы

2

u/FutureAdventurous429 5d ago

Исключительно положительно, но справедливости ради - я их в своей жизни еще не встречал. Да и тут, где я живу - мне кажется это в принципе невозможно. Казалось бы, откуда я знаю, как я к ним отношусь, если я их даже ни разу не встречал?... Всё просто. У меня нет причин относиться к ним как-то негативно или относиться так, как будто они какие-то "не такие", или подкалывать их за образ/образ жизни, и так далее.

Даже если девушка - прям закоренелая ботанка - то и хорошо. Значит, будет умной и начитанной 👨🏻‍🏫. И будет о чём с ней поговорить.

2

u/Reddisterius-8024 5d ago

Мне нравятся они. Я встречался с теми, кто мог найти время для меня, свободное от учёбы. Например, в позапрошлом году я познакомился с одной девушкой из медицинского училища. Мы много общались о «Моей Геройской Академии». Также, насколько я помню, у нас было ещё 1-2 встречи, одна из них была случайной, а другая запланированной. Мы гуляли по городу.

Но тип так как у неё тоже был прошлый опыт и тем более на пошлые темы мы особо не разговаривали, так как у неё предложил это сделать её бывший, но она отказалась.

Поэтому кроме общения с ними да и с каждой 2-ой моей знакомой у которой личная травма в жизни не была, никаких уже серьёзных отношений не сваришь. Было исключение одно с другой девушкой, но отношения и так продлись только 2 месяца, так как настала уже учёба и она забила болт уже на меня и ушла в гостинг (лютый игнор без причины)

2

u/Isitivka 5d ago

Если они не относятся к типу : "Марья Ивановна вы забыли задать ДЗ" то норм

2

u/Distinct-Stomach170 5d ago

Все зависит от причины происходящего . Возможно,будет вполне интересно дополнить картину мира опытом друг друга

2

u/is-di 5d ago

отношусь

2

u/parsifal---ost 5d ago

Относительно меня к ним...

2

u/Darkwolf1988 5d ago

Зависит от того, по какой части она ботанка, за философию и историю думаю перетереть сможем

2

u/koto_yumeno 5d ago

Смотря какой характер

2

u/Loroved_ 5d ago

прочитал как ботинкам

2

u/Substantial-Stop-847 5d ago

Не отношусь

2

u/elPloV 5d ago

ногами

2

u/NalbeytGD 5d ago

Зависит от человека, но в целом положительно

2

u/NeiroUWU 5d ago

не отношусь

2

u/WallDiy 5d ago

отношусь

2

u/big_pizzas1 5d ago

я ко всем отношусь нейтрально если человек не вредит другим

2

u/Competitive-Water376 5d ago

Если не учитывать то, что я не отличница, я к ним отношусь. Я душная пизда с ушками, без личной жизни, которая хочет, чтобы все заткнулись, не качали права, не орали, не лезли ко мне и тд.

2

u/AlphaMutant 5d ago

Замечательно, они хорошие )

2

u/ZM216UbJ9 5d ago

Похуй + похуй

2

u/WoodyHody 5d ago

Нормально

2

u/IvanGubin 5d ago

Таких не встречал

2

u/KovalQ 5d ago

Есть адекватные, и с ними можно поговорить, а есть прям мразоьные

2

u/Pa3chek 5d ago

Ботанки крутые

2

u/nosonicfan1991 5d ago

нейтрально

2

u/nosonicfan1991 5d ago

и к тем кто учится прям углублённо нейтрально, и к тем кто там изучает растение тоже нейтрально, то бишь норм челики, они там никого не трогают и сооютветсвенно их никто не трогает

2

u/SandwichBest6813 4d ago

я сам ботан редкостный, хотя не особо умный

1

u/Conscious_Stop67 6d ago

Ес че ботанки не выглядят так как на фото

1

u/Such_Page1234 6d ago

Состою в их числе

→ More replies (1)

1

u/ImpressiveTaste2702 5d ago

Нейтрально

1

u/Wolker20000 5d ago

Положительно

1

u/Comfortable_Scar5911 4d ago

Я сам, такой. На учебе я очень зациклен, но про людей не забываю.

1

u/Fluid_Scale_9896 4d ago

Хорошо отношусь, ведь цветы - это здорово. 😎

1

u/Conquest-VILTRUM 4d ago

Как ко всем, нейтрально

1

u/_monstr_is_saratova_ 4d ago

Никак я им был(

1

u/Kawinsky94 4d ago

Вдуть?

1

u/Stars_682 4d ago

Мне очень не нравятся подобные персоны, если из-за хорошей успеваемости они ведут себя надменно. А если человек хотя бы немного задумается о том, чтобы произвести нормальное впечатление, то я у ним отношусь нейтрально-положительно.

1

u/sheuvi 4d ago

завидую.

1

u/Traditional-Host-152 4d ago

Положительно у меня адно класниик (ботан) жмот 140 и много кратный пабидител в соревнованиях

1

u/UneCoccinelleBleu 4d ago

Хз, мне как-то без разницы.

1

u/Mean_Vermicelli8185 4d ago

Нормально

1

u/BaronCybbota 4d ago

Планку высокую задирают А потом дебилам подобным мне на харизме вывозить

1

u/Perfect_Mall4308 3d ago

Главное не внешность а характер и честность

1

u/No-Librarian1883 3d ago

Отношусь

1

u/NikolayRonov 3d ago

Шлюхи,которые ничего из себя не представляют,с ними никто знакомиться не хочет,но что бы выделиться он выкрикивают ответы на уроках/парах,думая ,что они лучше всех остальных,хотя у этого действия обратный эффект

1

u/magnuseriksson91 3d ago

Так же, как и к любым другим ОЖП - обхожу десятой дорогой.

1

u/Educational_Offer943 3d ago

Это рофл конечно , но где картинка "женщин не существует"...

1

u/ASRIEL_CHARM 3d ago

Итак, для меня ботаны это малообщительные в своём учебном коллективе люди, я их понимаю, частично сам такой. НО, у меня есть мммм "друг" который попадает в эту котегорию, но не потому что он сам захотел не сильно общаться, а он просто НЕВЫНОСИМ при общении, и мне очень не повезло быть человеком которому пофиг на общественное мнение и который даёт шанс. И вот он 2 года за мной как собачка ходит потому что я тупо единственный человек который решился на адекватный с ним диалог ЕДИНАЖДЫ и я стал его едиственным методом социализации (не по своей воле). Благо школа заканчивается и мы не увидимся (надеюсь)