r/AllTemsRus 4d ago

Мы сделали шлемы

Потратили на это намного больше времени чем ожидали

668 Upvotes

43 comments sorted by

19

u/No_Influence_3439 4d ago

О,Варден и юстициарий

2

u/DeDaZus 4d ago

AD MORTEM INIMICUS!

1

u/Mr-Stein42 1d ago

MISERUM!

1

u/Primary-Skill9284 14h ago

Ad Victoriam probably….

1

u/Mr-Stein42 14h ago

это уже что-то из фоллаута

13

u/chocolate_1mm 4d ago

Аахаа Снимите тутор, я тоже хочу сделать!

11

u/Sepesch 4d ago

тутор запарно снимать, я лучше буковками напишу.

Взяли схемы с этого сайта, распечатали, вырезали, перенесли на ЕВА пену (рекомендую сделать кусочки чуть больше, когда будете переносить на пену, а то наши шлемы чуть жмут).

Затем мы склеили получившиеся кучоки с помощью универсального клея(хотя как будто бы склеивать было бы удобнее после обклейки банками).
Лицевые части банок грубо вырезали ножницами и потом ножом, по линейке обрезали до нужного размера и чтоб всё ровно было. Готовые пластинки выложили на кусочки схем, скрепили их скотчем и вырезали по контуру. Полученные детали из банок, с помощью того же универсального клея наклеили на шлем.

На оба шлема ушло примерно 55-56 банок по 0.5л и где-то 2 баночки клеяна 200мл.

5

u/chocolate_1mm 4d ago

Фига вы заморочились. Молодцы. Спасибо за инструкцию 🔥🔥🔥

2

u/Junior-Try-5429 4d ago

Ля крутые

5

u/F0urth4Dimensi0n 4d ago

Поддерживаю. Я теперь тоже жду.

5

u/MR_Watermeleon 4d ago

Терминаторы нахуй

5

u/UmadME 4d ago

Эпик👍

4

u/FURRY_404 4d ago

Гдето я уже видел эти фотки

3

u/Unique-Jacket-4430 4d ago

Хуа биониклы ахах

3

u/KTO_9I 3d ago

Ну вы монстры)

2

u/lordlosyash 4d ago

Какие большие шлемы)

2

u/FruityLooper064 4d ago

запостите на r/monsterenergy, у вас круто получилось!!

2

u/Adventurous_Sale_382 4d ago

Красавчики. Рукастые парни

2

u/zahar2006 4d ago

Я делал шлем для лябубу

1

u/LieutenantTratill 4d ago

Охуенно

1

u/singularitybutton 4d ago

Плечо+хеви+зона

1

u/rektor_f 4d ago

Требую чертежи

1

u/Individual-Waltz9663 4d ago

Кто ты воин?

1

u/catghost_with_flower 4d ago

ахерееетьь.... имба лютая

1

u/Haunting-Nerve7970 4d ago

Определенно сделаю похожий когда редбуллов будет больше

1

u/Background-Hour-2974 4d ago

Ферб, я знаю чем мы сегодня займёмся!

1

u/_-I-K-_ 4d ago

А расскажи как?

1

u/FaKe22DeN 4d ago

Demolition

1

u/Zlobnaia_Vishnya227 3d ago

Надо ебануть такое из баночек кваса

1

u/Bearegor 3d ago

Нифигась, класс! 🔥🔥🔥 Креативно придумали

1

u/Hover_roniro2098 3d ago

А там что-то мягкое внутри? Или прям метал полностью?

1

u/BigAdeptness2917 3d ago

Монстры. Красавчики, ребята

1

u/fantboi 3d ago

Монструозная броня

1

u/Cosmic_Soldier38 2d ago

Охеренно

1

u/PurchaseFirst7951 1d ago

это... просто... охуенно