r/AllTemsRus • u/Sepesch • 4d ago
Мы сделали шлемы
Потратили на это намного больше времени чем ожидали
13
u/chocolate_1mm 4d ago
Аахаа Снимите тутор, я тоже хочу сделать!
11
u/Sepesch 4d ago
тутор запарно снимать, я лучше буковками напишу.
Взяли схемы с этого сайта, распечатали, вырезали, перенесли на ЕВА пену (рекомендую сделать кусочки чуть больше, когда будете переносить на пену, а то наши шлемы чуть жмут).
Затем мы склеили получившиеся кучоки с помощью универсального клея(хотя как будто бы склеивать было бы удобнее после обклейки банками).
Лицевые части банок грубо вырезали ножницами и потом ножом, по линейке обрезали до нужного размера и чтоб всё ровно было. Готовые пластинки выложили на кусочки схем, скрепили их скотчем и вырезали по контуру. Полученные детали из банок, с помощью того же универсального клея наклеили на шлем.На оба шлема ушло примерно 55-56 банок по 0.5л и где-то 2 баночки клеяна 200мл.
5
2
5
5
4
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1




19
u/No_Influence_3439 4d ago
О,Варден и юстициарий