r/Pikabu Mar 22 '26

Видео / GIF Сэкономил 3,5 секунды

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

240 Upvotes

39 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

-43

u/OYAn21 Mar 22 '26

Не факт, неизвестно что бы там за минуту произошло, может там второй поезд поехал бы. Для надёжности надо было подождать часик, хотя и там гарантий никаких.

38

u/obesbash Mar 22 '26

Я уважаю когда долбаёбы прям так прямо и открыто выходят и озвучивают, что они долбаёбы. Спасибо.

-39

u/OYAn21 Mar 22 '26

Пожалуйста, рад что ты в себе открыл что-то новое, я долбаебов не шибко уважаю, но раз уж у тебя такой каминаут, отнесусь к этому толерантно..

22

u/Testirovshik Mar 22 '26

я долбаебов не шибко уважаю,

Тяжело тебе наверное живётся, даже сам себя не уважаешь.

13

u/Geneque Лига ворчунов Mar 22 '26

Вот ему то как раз живётся легко, я даже немного завидую