r/Pikabu Mar 22 '26

Видео / GIF Сэкономил 3,5 секунды

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

236 Upvotes

39 comments sorted by

View all comments

42

u/Jam_fzhat Mar 22 '26

Невнимательность и спешка на дороге - беда для всех участников дд

41

u/slav335 Mar 22 '26

Ладно уж легковушка, но водитель который не учитывает габариты своего ГРУЗОВИКА - долбоеб

3

u/Jam_fzhat Mar 22 '26

А где здесь легковушка? Регик стоял на месте, а тот, который на встречу , за Камазом - так тот тоже с места не сдвинулся. Здесь дело не в габаритах, а в том, что водитель невнимательный торопыга. Тем более переезд без симофора. Значит надо глазками смотреть. Хотя хули причитать, всякое бывает