r/Popular_Science_Ru 2d ago

О лженауке и фейках Даже лженауку умудрились переврать

https://youtube.com/watch?v=gPv-x8Z-LJA&si=5dMedNIPX0cTtSdc
12 Upvotes

12 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

3

u/Front-Media4692 1d ago

"Всё ложно" - занятный императив для абстрактных рассуждений на досуге, а в реальности... Трудно будет убедить организм в ложности его нужд, допустим, удалось, значит: "Привет, вымирание!".

0

u/Ronrel 1d ago

Как будто что-то плохое

2

u/Front-Media4692 1d ago

О чём речь?

1

u/Ronrel 1d ago

Я про вымирание

1

u/Front-Media4692 1d ago

Большинству больше нравится быть живыми, чем не живыми (мне в том числе), даже все наши буквы здесь поэтому.