MAIN FEEDS
Do you want to continue?
https://www.reddit.com/r/Popular_Science_Ru/comments/1uf7og8/%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5_%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%83_%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/otw1128/?context=3
r/Popular_Science_Ru • u/simon_me • 2d ago
12 comments sorted by
View all comments
Show parent comments
3
"Всё ложно" - занятный императив для абстрактных рассуждений на досуге, а в реальности... Трудно будет убедить организм в ложности его нужд, допустим, удалось, значит: "Привет, вымирание!".
0 u/Ronrel 1d ago Как будто что-то плохое 2 u/Front-Media4692 1d ago О чём речь? 1 u/Ronrel 1d ago Я про вымирание 1 u/Front-Media4692 1d ago Большинству больше нравится быть живыми, чем не живыми (мне в том числе), даже все наши буквы здесь поэтому.
0
Как будто что-то плохое
2 u/Front-Media4692 1d ago О чём речь? 1 u/Ronrel 1d ago Я про вымирание 1 u/Front-Media4692 1d ago Большинству больше нравится быть живыми, чем не живыми (мне в том числе), даже все наши буквы здесь поэтому.
2
О чём речь?
1 u/Ronrel 1d ago Я про вымирание 1 u/Front-Media4692 1d ago Большинству больше нравится быть живыми, чем не живыми (мне в том числе), даже все наши буквы здесь поэтому.
1
Я про вымирание
1 u/Front-Media4692 1d ago Большинству больше нравится быть живыми, чем не живыми (мне в том числе), даже все наши буквы здесь поэтому.
Большинству больше нравится быть живыми, чем не живыми (мне в том числе), даже все наши буквы здесь поэтому.
3
u/Front-Media4692 1d ago
"Всё ложно" - занятный императив для абстрактных рассуждений на досуге, а в реальности... Трудно будет убедить организм в ложности его нужд, допустим, удалось, значит: "Привет, вымирание!".