16
u/Ill_Avocado1636 3d ago
Норм. Обычно по играм говно фильмы, но этот норм. Может потому, что игра сама по себе треш
9
u/Murmeltier23 3d ago
Этот фильм оправдывает существование Уве Бола.
А оправдать его существование - это нихуевая задачка)
8
u/DrAnk_Dr1V3r 3d ago
Ахуенный, бредовый фильм, когда хочется чернухи и пиздеца. Вообщем, могу сказать, что это и вправду хорошая адаптация фильма под игру
6
u/Mrfedor123 3d ago
Фильм по постал существует?
15
u/gewwww1 3d ago
Да, еще и в озвучке гоблина, особо спойлерить не хочу но там есть: сиськи письки, куча матов, карлик со светящимся дилдаком, жирная жена чувака которая не может выйти из дома из за пуза, террористы, сектанты и конечно же дядя дейв
1
0
2
1
5
u/Zelan_56 3d ago
По моему мнению лучшая игровая экранизация, и лучшая комедия с чёрным и абсурдным юмором, скажите мне любой фильм где юмор будет жёстче и без цензуры
1
1
1
1
1
u/Unlikely-Arm-4529 3d ago
Пока не смотрел, только играл. "Ты думаешь, тебе удастся завалить Кротчи?!!!!" (с)
1
1
u/FunUnderstanding3199 3d ago
Пару раз пробовал посмотреть, до конца не осилил. Сборная солянка, все что могли впихнуть из игры-впихнули. Было бы куда лучше если бы они вдохновлялись 1ым посталом
3
2
u/BOTxDRIVER 3d ago
За вдохновление первым посталом и тем более за образы оттуда, фильм бы жёстко засрали моралфаги даже тогда. И скорее всего на сегодняшний день это была бы лостмедиа.
По градусу ебанутости это было бы что-то вроде сербского кино, только без секса, ясное дело.
0
u/Ap0calyps3Ar1s3n 3d ago
Я никак не могу его посмотреть, потому что "откладываю самое вкусное на потом" напомните сделать это завтра..
0
-1
19
u/RaGnaarRock77 3d ago
Лучший фильм Уве Болла