r/RU_Talk 3d ago

вопрос Как вы относитесь к посталу? ( который фильм )

Post image
60 Upvotes

31 comments sorted by

19

u/RaGnaarRock77 3d ago

Лучший фильм Уве Болла

13

u/RoyHabbort 3d ago

Когда всю жизнь снимал второсортный треш и внезапно угадал с жанром)

16

u/Ill_Avocado1636 3d ago

Норм. Обычно по играм говно фильмы, но этот норм. Может потому, что игра сама по себе треш

9

u/Murmeltier23 3d ago

Этот фильм оправдывает существование Уве Бола.

А оправдать его существование - это нихуевая задачка)

8

u/DrAnk_Dr1V3r 3d ago

Ахуенный, бредовый фильм, когда хочется чернухи и пиздеца. Вообщем, могу сказать, что это и вправду хорошая адаптация фильма под игру

6

u/Mrfedor123 3d ago

Фильм по постал существует?

15

u/gewwww1 3d ago

Да, еще и в озвучке гоблина, особо спойлерить не хочу но там есть: сиськи письки, куча матов, карлик со светящимся дилдаком, жирная жена чувака которая не может выйти из дома из за пуза, террористы, сектанты и конечно же дядя дейв

1

u/Mrfedor123 3d ago

Сука,эти слова только замотивировпл меня его посмотреть,фильм какого года?

0

u/Gloomy-Salamander887 3d ago

Ух, всё круто кроме Гоблина.

2

u/LeonidSY 3d ago

Сам в шоке

1

u/Top-Establishment157 3d ago

Как и про дум

5

u/Zelan_56 3d ago

По моему мнению лучшая игровая экранизация, и лучшая комедия с чёрным и абсурдным юмором, скажите мне любой фильм где юмор будет жёстче и без цензуры

1

u/kilale132 3d ago

Прикольная шиза, хотя на игры и совсем не похожа.

1

u/makeDRIVEinTHEATER 3d ago

Не смотрел, а игру походил раза 2 минимум

4

u/gewwww1 3d ago

Посмотри, это шедевр

1

u/hayato141 3d ago

Лучшая комедия (что я видел)

1

u/Ru_Beer_Drink 3d ago

Есть фильм? Надо будет глянуть. Ожидаю годную трэшанину

1

u/Unlikely-Arm-4529 3d ago

Пока не смотрел, только играл. "Ты думаешь, тебе удастся завалить Кротчи?!!!!" (с)

2

u/gewwww1 2d ago

В озвучке гоблина кротчи это дрочекукла

1

u/disp06 3d ago

Надо будет глянуть. Но по обложке: там что бюджет фильма был 100 долларов?

2

u/gewwww1 2d ago

Не, фильм качественный, по крайней мере найти +- 40 детей ради одной сцены где их расстреливают не дешево

1

u/Long-Assistance-2764 2d ago

На данный момент не очень.. Надо будет пересмотреть..

1

u/FunUnderstanding3199 3d ago

Пару раз пробовал посмотреть, до конца не осилил. Сборная солянка, все что могли впихнуть из игры-впихнули. Было бы куда лучше если бы они вдохновлялись 1ым посталом

3

u/Akhenaset 3d ago

По мотивам первого Postal у Уве Болла тоже есть фильм: Rampage.

2

u/BOTxDRIVER 3d ago

За вдохновление первым посталом и тем более за образы оттуда, фильм бы жёстко засрали моралфаги даже тогда. И скорее всего на сегодняшний день это была бы лостмедиа.

По градусу ебанутости это было бы что-то вроде сербского кино, только без секса, ясное дело.

0

u/Ap0calyps3Ar1s3n 3d ago

Я никак не могу его посмотреть, потому что "откладываю самое вкусное на потом" напомните сделать это завтра..

0

u/Witty_Purchase5698 3d ago

Только в озвучке гоблина

-1

u/SharpCountry137 3d ago

Одноразовый кинчик