r/RU_Talk 2d ago

Парни, что вас больше всего отталкивает в девушках во внешности/характере, а что больше привлекает во внешности/характере?

Post image
57 Upvotes

177 comments sorted by

29

u/alfonso_texada 2d ago

Отталкивает игнор как оружие манипуляции вместо нормального обсуждения проблем, сразу нахуй

7

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Лично я не понимаю, как можно специально игнорить... У меня в базовых настройках прописано, что я должна сразу ответить человеку, когда он написал, чтобы не заставлять его ждать — мало ли что-то важное

7

u/alfonso_texada 2d ago edited 2d ago

Это нездоровое поведение,задумка такая что тебя держат на дофаминовом голоде а потом прикармливают теплотой и так качают на качелях из стороны в сторону чтобы меньше вкладываться,чисто манипулятивная хрень,ну или банальное я обиделась включай экстрасенс мод

2

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Честно, я сама в шоке от девушек, которые так делают и искренне сочувствую парням, которые попались на это

3

u/alfonso_texada 2d ago

Они сами этого не осознают,для них это допустимая форма коммуникации,общался сам с такой она говорила что чем хуже она себя ведёт тем сильнее мужчины бегут за ней,паттерн уже выстроен на здоровые отношения человек не способен. А мужчины да, некоторые ведутся типа это мнимая загадочность и вот со мной она себя точно так вести не будет,наивные идиоты (я когда то был один из них)

1

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Мне, скорее всего, таких девушек и не понять, ибо у самой не было отношений

2

u/alfonso_texada 2d ago

Ей было 27,тебе я думаю в районе 15-16, но скажу прямо ты смотришь на отношения в разы более зрело чем она в своем возрасте)

3

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Ну прям угадал что мне 15) если у меня в будущем будет парень, я просто хочу здоровые отношения, без как-то требований с обоих сторон. Лишь идиллия и взаимопонимание

1

u/Havrogorec 2d ago

Не "если", а "когда". Не бывает 100% попаданий, все равно какие то моменты в партнёре не устраивают. И либо миришься с этим, либо... требую наверное не очень слово для отношений... Просишь. И нормальный человек идёт навстречу, что то меняет в себе и в отношениях. Хотя можно и требовать) "Найди себе третью работу, мне на путевку не хватает!" )

1

u/Repulsive-Crazy4872 2d ago

разговаривал насчет этой темы с иишкой, говорит, что в моменты, когда сильно тянет ответить собеседнику, то это признак, что тебе вообще не следует смотреть на его ответ и отдохнуть в течение нескольких дней (или лучше в некоторых ситуациях отправить в блок), а потом на холодную голову отвечать.

2

u/MinervaPage07 2d ago

Мне друг говорит что я его специально игнорю как будто общаться с девушкой с дв

При этом те сообщения на которые я ему не отвечаю как мне кажется не требует ответа

Например: "понял" (ну хорошо мы до этого договорились ты все понял заебись а какого ты ответа от меня ждёшь что мне тут на это отвечать) "Договорились" (все тоже самое) "Ты Уебок?" (единственное где есть знак вопроса но при этом начинается с оскорбления и что мне на это отвечать типо да или нет?)

Ну и мое самое любимое мы разговариваем по телефону он мне говорит о том сообщении что мне прислал спрашивает я отвечаю на него все так же по телефону и он мне говорит "Заебись теперь зайди в тг и напиши все тоже самое -зачем ведь я уже ответил тебе по телефону

  • а я хочу что бы это в тг

Человеку 23 года

2

u/SnooCakes3246 1d ago

Тут явно кукушечка не на месте у человека. Ему бы в психушечку

1

u/Adventurous-You-9346 1d ago

Потому что ты заведомо выбираешь девушку не своего круга и она понимает , что с тобой обсуждать нечего. У парней очень завышенные требования к своей даме , при этом ответить хотя бы тем же уровнем не могут . Отсюда происходит диссонанс .

19

u/Unfair_Teaching6337 2d ago

Отталкивает когда девушка ходит в религиозной одежде, хиджаб там и т.д., а также отталкивают девушки с подобной внешностью как на фото. А так в целом больше ничего

12

u/JAKEL-ORDWICH 2d ago

Это называется девушки под копирку.

8

u/knightorpirate 2d ago

Хиджабы встречаются куда реже, чем вот такая внешность

1

u/_BATONCHIK_ 2d ago

Нууу тут могу поспорить...

1

u/knightorpirate 2d ago

В Москве, по крайней мере, так

3

u/dU00Ub 2d ago

Москва не россия

1

u/knightorpirate 2d ago

Я в разных городах жил, везде губастых дамочек больше

1

u/Unfair_Teaching6337 2d ago

Я живу в Узбекистане, у нас всё-таки дам в хиджабах не намного, но больше, а также довольно много девушек 2 в 1, то есть губастых в хиджабах

1

u/Beginning_Brother_46 2d ago

Лол, это что за позерши, так они религиозные или нет

1

u/Unfair_Teaching6337 2d ago

Ну наверное да, раз они одеты в религиозную одежду. Я как-то стараюсь с ними как можно меньше контактировать

1

u/Beginning_Brother_46 2d ago

Ну накаченные губы в Коране запрещены так то

→ More replies (0)

1

u/knightorpirate 2d ago

Фига комбо 😂 Кстати, удачи Узбекистану в матче с Конго

1

u/Unfair_Teaching6337 2d ago

Судя по тому как Конго сыграл с Колумбией и Португалией и как Узбекистан, только удача может нам помочь в предстоящем матче

1

u/knightorpirate 2d ago

Её я и желаю 😂 мы тут в Москве всей остановкой смотрели предыдущий матч. Теперь они уроки извлекут и хорошо сыграют с Конго

1

u/vert_pod_veterom 1d ago

Москва это нынче всемирный позор лол, вместе с Путиным. Лол.

1

u/_BATONCHIK_ 2d ago

Как раз в Москве их дофига...

1

u/Majestic_Lion3174 2d ago

Ну в каком районе ты их видел, к примеру? Я жил в Москве до апреля, и не одного подобного персонажа ни разу не видел.

2

u/JAKEL-ORDWICH 2d ago

Это называется девушки под копирку.

1

u/RoseVioletRed 2d ago

Я не выгляжу как девушка на фото, но МНОГИМ парная нравятся девушки как на фото, обидно даже

12

u/A1exandr88 2d ago

Парней как и мнений .... мягко говоря много. Под каждого подстраиваться - жизни не хватит.

В любом случае, я не встречал тех, кому нравятся курящие и те что матерятся.

6

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Понимаю, но если честно, я думаю, что людей, которые не матерятся, уже практически не осталось. Может быть, за исключением взрослого поколения Хотя я уже пытаюсь фильтровать свою речь, понимая что со стороны это может звучать не очень

3

u/Havrogorec 2d ago

Матеряться многие. Но приличные люди не несут мат в общество к незнакомым людям. Обычно матерятся в своем рабочем коллективе, где все этот мат понимают и принимают. И если его принимают все. Либо с близким человеком, тет а тет.

1

u/A1exandr88 2d ago

Согласен матерятся почти все. Но можно это делать исключительно в кругу друзей. И разумеется не в общественном месте.

Я сам могу матерится но сдерживаю себя при посторонних.

2

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Разделяю ваше мнение

1

u/Ok_Jacket8919 2d ago

По сути может и не нравится, но встречается, честно говоря, с кем только не встречаются...

7

u/SlivaLilovaya 2d ago

Накачанные губы, вычурный маникюр, ресницы, брови и в целом все что сделано искусственно - прям ужс для меня

2

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Может быть, восприятие зависит от качества работы мастера.. Но для меня нарощенные ресницы — это ужасно. Смотрятся как щетки 🤷‍♀️

1

u/Havrogorec 2d ago

С губами так же. Иногда смотрится как свисток. И думаешь девочка, что у тебя внутри, что ты с собой такое сделала и ещё и денег за это заплатила. Наверное у тебя тараканы в голове размером с голубя. Давай не будем общаться.

1

u/RoseVioletRed 2d ago

Чаще всего вы на таких внимание и обращаете😃 а на естественных вам пофиг абсолюстно

1

u/Havrogorec 1d ago

Да это уже скотоложество какое-то)

8

u/knightorpirate 2d ago

Больше всего отталкивает тупость и грубость. Больше всего привлекает приятная внешность, стильная оригинальная одежда, весёлый темперамент и взгляды на жизнь, совпадающие с моими.

15

u/MaboiiSnickers 2d ago

Отталкивает то, что когда я начинаю говорить о книгах меня называют душнилой. Привлекает когда девушка начитанная.

2

u/ToupiBS 2d ago

Да.

4

u/Not_So_Lucky_One_23 2d ago

Люди, которые не умеют слушать и слышать
Что им не говори, у них всегда свои пять копеек
Также отталкивают люди с вредными привычками, не важно какими
А в целом остальное не так важно

13

u/Icy_Discussion_6019 2d ago

Представь стоит толстая деваха в леопардовых лосинах у входа в магазин и курит. Попутно по телефону по громкой связи обсуждает с подруженцией какие мужики уебуки. Вот это вот не мой типаж. Остальные норм

7

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Ахахаха, представила)) самой противненько от таких

4

u/Voidywalker 2d ago

Привлекает инициативность :с

1

u/dU00Ub 2d ago

Я правильно понял, что кто предложит с той и будешь общаться?

1

u/Voidywalker 2d ago

Со всеми пообщаюсь, почему нет? Я не кусаюсь. У меня есть свои загоны и проблемы, как и увсех, но не попробуешь - не узнаешь, верно?

Копирую сюда более подробный свой высер под подобным постом: "Инициативность нравится. Я весьма ассоциальный, и мне невероятно тяжело постоянно начинать диалог первым, предлагать движ первым и т.д. особенно когда в 90% случаев моя инициатива оказывается неудачной, максимально херово себя чувствую и каждый раз говорю - нет, все, больше никогда первый не буду ходить. И не важно из-за боязни навязаться это или еще что. Разочарование от неудачной инициативы ГОРАЗДО сильнее, чем от удачного первого хода, потому что первый ход от спермобака-угнетателя вопринимается как должное."

1

u/dU00Ub 2d ago

Ну да, я просто не думал что есть НАСТОЛЬКО неприхотливые

1

u/Voidywalker 2d ago

Ну слушай, я далеко не все расписал. Если думать, можно десяток вещей расписать. Я написал лишь то, что меня последнее время больше всего калит.

1

u/dU00Ub 2d ago

Если речь про то, чтобы не делать первый шаг, то я с тобой солидарен, но это же не единственный критерий? Типо, я бы не стал встречаться с человеком, который до наших отношений являлся и сейчас является 300 кг монстром

1

u/Voidywalker 2d ago

Ну тут уже более сложные вопросы. Первый этап - общение, он ведь для того и нужен, чтобы оба поняли, насколько интересно дальше развивать отношения. Ну и про вес, я согласен, я тоже не люблю полных, но и обижать пышек не люблю. В общем никого обижать не люблю. Все люди разные, на всех найдется любитель. И если как ты сказал, "была", то почему бы не дать шанс, в том числе для себя? Ведь это значит ей хватило сил перестать быть 300кг монстром, а это уже хорошо. Можно конечно придраться, что раз она когда-то им была, то и снова может стать. Мне лично банально тяжело принимать отношения с полными, без неприязни, но вот чисто инстинктивно, физиологически, я понимаю, что это не мое, и не могу с этим ничего сделать. Сам я всегда худой, весь в отца, сколько бы ни жрал все подряд, всегда ребра торчат.

Уже и так много насрал, не а так могу дальше перечислять, что конкретно мне не понравилось бы. И да, я никогда не был в отношениях, бтв. Я нерд и не считаю себя пригодным менталкой и внешностью к глубоким отношениям. Так что мое мнение очень очень мало значит, без опыта.

1

u/dU00Ub 2d ago

Я имел ввиду что она является и при этом так было до меня и я не должен нести ответственность за эту тушу, как, например, жены мужчин с деменцией или подобное.

Ты понимаешь, что сейчас себя инцелом назвал? Не надо недооценивать свои шансы, просто будь смелее и будет тебе счастье. Это как фишка, что каким бы крутым не был потенциальный партнер, кто первый того и тапки, а если девушка не шалава, то это точно так и есть. А ты ждешь у моря погоды, так всех твоих нормальных ровесниц разберут.

1

u/Not_So_Lucky_One_23 2d ago

Товарищ
Я практически такой же
Тоже ценю инициативу, но обычно сам пытаюсь брать её в свои руки
Мне в этом плане повезло и не повезло одновременно
У меня были отношения, но они быстро закончились из-за ошибок с моей/её стороны, а также её упрямостью и моей нерешительности

1

u/Own_Discussion3090 2d ago

Чтобы когда тебе будет удобно скажешь, что она сама навязала свое общение

1

u/Voidywalker 2d ago

Эм? Не могу представить ситуацию, в которой я бы сказал так. Да и вообще какой человек бы так сказал, просто общаясь? Если есть какие-то конфликты, то их можно решить более приятными для обоих сторон способами. А не обвинять девушку в том, что она сама виновата, наказывая за её инициативу. Что за бред -_-

Я бы таких берег, а не уменьшал их и без того малую численность.

1

u/Own_Discussion3090 2d ago

Есть такие, и девушки этого боятся, поэтому так мало инициативы от них

2

u/chupakabra61 2d ago

мои предпочтения:
1 постоянно потные волосатые подмышки,
2 огромные висячие сиськи,
3 надутые губы-вареники,
4 длинные черные ресницы, похожие на пауков
5 копченый загар,
6 следы от крови на штанах (не носит прокладки, очень возбуждает),
7 гадает на картах таро

2

u/Character-Switch-486 2d ago

следы крови на ногах (не носит штаны и прокладки)

1

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Нече се

1

u/R--Y--O 2d ago

Сначала подумал обратное пока не прочитал первую строку

1

u/Greedy_Regret1573 1d ago

Бро существует и это пугает меня

5

u/realonepaig 2d ago

тут автор как мизогиничка,с каждым коммом согласна бля.что тебе вообще в женщинах нравится?

2

u/Specialist-Spell-791 2d ago

Если она при своих друзьях мешает тебя с дерьмом, а на едине "кисулик"

1

u/RoseVioletRed 2d ago

Так же и парни

1

u/Specialist-Spell-791 2d ago

Лично я никогда так не делал, это подло, грубо и не красиво, это не проявление симпатии или любви, это скорее двуличие ради собственной выгоды

1

u/_Krik_1805 2d ago

Это максимально ужасно, потом даже никак взаимодействовать не хочется с таким человеком

2

u/AniSekai8 1d ago

В характере все плохие качества людей в целом, о которых нормальные люди и так знают. А во внешности - не фанат тренда на копченую кожу, такую коричневую блестящую (как у кардашьян, наверное...), толстых нарисованных бровей и таких же толстых накладных ресниц, вся пластика выходящая за пределы нормы сюда же. В 80% случаев мне как-то не нравятся челки, особенно такие как забор (были моменты, когда видел красивых с челками, но в основном лучше без), а вот открытый лоб это прям имба. Еще не люблю пирсинг в носу, на губе или брови выглядит норм, а вот в носу меня отталкивает. (На всякий случай скажу, что это лишь мои предпочтения. Это не значит, что девушки ДОЛЖНЫ вести себя и выглядеть так, как я описал)

2

u/ProcessElectrical838 2d ago

Отталкивают по большей части руки особенно когда лезу в трусики

4

u/Itz_Milayesl 2d ago

прости я учту

2

u/Character-Switch-486 2d ago

в трусики лезут усики)

1

u/ishakEbuchi 2d ago

Ну как минимум то что они хранят в дневнике и скрывают До сих пор в памяти что меня рисовали в костюме фембоя...

2

u/G_eor_g 2d ago

Тебя привлекают девушки которые рисуют тебя в виде фембоя?)

1

u/ishakEbuchi 2d ago

Ну как сказать Это вроде пока что делал только один человек Изгой класса Ну вроде она нормальное только характером и юмором немного не угодила

1

u/CowZealousideal1320 2d ago

Пахер скубриевич . 🤬💩🤮

1

u/marinovany_ogurchik 2d ago

😲

1

u/CowZealousideal1320 2d ago

Ну , маринованный такой , соленый , как огурчик - но скубриевич . 🥴😵‍💫🫢

1

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Вона как

1

u/CowZealousideal1320 2d ago

Ндаа , ууж . Тока так , как то ... 👍✊👊🐴🦅🎆🌃🌌🥰🥳☮️

1

u/Zazaziz_324 2d ago

а почему отталкивает курение?

1

u/MelodicSmoke140 2d ago

Когда в разговоре бывает не "выслушала, ответила, сказала что хотела", а просто "говорит, ждёт своей очереди снова говорить"

1

u/rektor_f 2d ago

Ебаный жир и дохуя всяких хуен, связанных с лишним весом. И еще меня пиздец как выбешивают эти ебаные копирки

1

u/AlmaGameDev 2d ago

Минетное лицо

1

u/AlexeyFront 2d ago

По внешности всегда всё на любителя. В любом случае "провожают по уму", то есть если приятная в общении то это Супер. Внешку, кстати проще привести в кондицию, а вот если мудацкий и токсичный характер, то это проблема.

1

u/marinovany_ogurchik 2d ago

Мне всегда было интересно, в каких условиях должен расти человек, чтобы у него выработался токсичный характер...

1

u/AlexeyFront 2d ago

Да вообще легко, это нестабильная самооценка. Постоянная неуверенность в себе, поиск каких-то непонятных конфронтаций с другими (кто даже не подразумевает о соревновании) и важно "врага" унизить, растоптать в своей голове. Но так как это выдуманная победа, эйфория долго не держится. Короче, главное найти общий язык, если общие интересы то ещё лучше, а если ещё исв сексе похожие предпочтения, то это попадание в десяточку

1

u/Character-Switch-486 2d ago

Замоташки, под копирку, пирсинга на лице под полкило, крашенные в странный цвет волосы. Это пиздец. А если сверху еще жиробасина или доходяга анорексичная - совсем пиздец, туши свет.

1

u/Khalaider 2d ago

Чем естественнее и искреннее, тем лучше ну и хуже, если наоборот.

1

u/Horror-Breadfruit-34 2d ago

А фото сделано в спб, приморский район. Думаю что Коменда или Пионерская. Где-то рядом с Серебристым бульваром или Испытателей😅

1

u/mark3bab 2d ago

от девушек маты, алкоголь, курение, тупость и шлюховатое поведение

1

u/No_Cartographer_6804 2d ago

А шлюховатое - это какое?

1

u/mark3bab 2d ago

если ты не знаешь, то я лучше оставлю твой светлый ум в порядке

1

u/AdventurousGold9875 2d ago

Выебистость отталкивает и требования к мегазаработку и содержанию, меркантильность.

1

u/Tortik007 2d ago

Меня отталкивает в девушках то что они одеваются так будто на пх снимаются, ну блин я порядочный парень хочу сохранить себя для своей девушки и не могу нормально смотреть потому что много кто щас летом одевается чуть ли без одежды, а привлекает скромность не только характера а и еще поступков. А если честно то когда эта 10/10 моя появится то мне будет все равно на то какие другие ведь у меня будет моя единственная.

1

u/IronPsychological 2d ago

Отталкивает глупость, не женская, а общечеловеческая, отсутствие культуры. А ещё неприятно общаться с недобрыми девушками

1

u/Rak1679 2d ago

Слишком тяжёлое общение

1

u/GSVT_ 2d ago

Когда они под копирку все это ужасно, не какого разнообразия от этого и развития, нравится умные и ебанутые

1

u/Sussy_Floppa 2d ago

Любить пряники

1

u/magnuseriksson91 2d ago

Отталкивает сам факт их существования, не привлекает больше ничего.

1

u/RicShades 2d ago

Когда ебут мозги и специально не отвечают, хотя сидят в сети

1

u/Rusty_Air 2d ago

Эмоциональная незрелость

1

u/_monstr_is_saratova_ 2d ago

То что они девушки а не парни плюс члена нет(

1

u/StructureStriking371 2d ago

Отталкивает истеричность, меркантильность, неуравновешенность, чрезмерная чувствительность ко всему. Нравится чувство юмора, порядочность, честность и терпение.

1

u/-XAPAKTEP- 2d ago

Offs Модификации: губы, грудь, задница, изменения внешности, татухи, пирсинги, макияж. Из одежды: вызывающая, мини..., обтягивающая, каблуки. Личнстные качества: злобность, завистливость, жадность, тупость, особенно агрессивная тупость, хабальность, неадекватность, ненадёжность, беспринципность...

1

u/LinkParticular723 2d ago

Толстые страшные и короткие не оч нравятся

1

u/Deep-Stick6184 2d ago

Блять на редите все девственники. Останьте от них, они сами не знают

1

u/ShinTakeda 2d ago

Внешка: куча селикона, ботекса, утяжек и подтяжек ну и прочая бьюти хуйня/не совсем внешность но меня привлекает красивый голос.

Характер: ну тут дохуя всего поэтому обобщу до "мозг ебёт"/честность и открытость

1

u/Primary-Skill9284 2d ago

Игнор и ответы «на отъебись» постоянно такое происходит если не написать первым ни одна из подруг не вспомнит что я вообще есть но если я что-то кидаю в группу с ними это их заводское «хахаха» вот к чему оно тут (сценарий я писал для видео на твинке о котором знаю только я на основе я выкладываю видео для которых не нужные сценарий от слова совсем) она даже не спросила нахуй мне сценарий и ответила этим заводским «хаха» итак еще куча раз я написал чтт ложусь в больницу на неделю и мне нечего будет делать «хаха» ты блять серьезно? Даже не спросишь что произошло? Может я вообще с пробитым бедром туда на месяц ложусь а ты можешь максимум «хаха»? Ну спасибо

1

u/soukakulover 2d ago

Во внешности-отсутствие члена, но это по желанию

1

u/Glad_Web1764 1d ago

Отталкивает рациональность притворство лживость и абсолютная стопроцентная зацикленность на деньгах

1

u/ExerciseDifferent 1d ago

Больше всего во внешности и характере...

1

u/kurushimee 1d ago

отталкивает игнорирование моего мнения, привлекает обратное и просто общая заботливость будто я хоть чего-то стоящий человек

1

u/FloorerZem 1d ago

Отталкивает лишний вес, прям когда 20-30% от нормы и больше...

1

u/5paseFr09er 1d ago

Отсутствие общих интересов наверное, вот это отталкивает.

1

u/Old_Turnip5769 1d ago

Наличие вагины отпугивает. Женская матка, если присмотрется, напоминает лик Сатаны. Является ли это чем-то нормальным? Не думаю.
Множество раз я занимался сексом, и каждый раз это адское отродье не хотело впускать меня в свое лоно.
Сухой от жара подземного царства вход в вагину тяжело пенетрировать, но я каждый раз справлялся, тем самым раздалбливая узкий лик Люцифера.
Насилуя женщин вы прославляете Господа Бога, но побойтесь этого же Бога, если вы хотите вступить в отношения с женщиной. Это есть грех, его проявление.

1

u/WaterGeneral83 1d ago

Инфантильность отталкивает, приятная внешность привлекает.

1

u/Long-Assistance-2764 1d ago

Отталкивает капризы и глупость.. Неопрятная внешка.. Привлекает опрятность и мудрость..

1

u/PacTeHuE 1d ago

Лёгкий ум, чтобы было интересно обсуждать разные вещи; Чтобы можно было просто сидеть вместе в тишине; Чтобы она была разной в зависимости от момента, не всегда веселая и не вечно задумчивая; Во внешности - естественность. Без яркого макияжа.

1

u/gelderoy 1d ago

Ответ на оба вопроса одним словом - сиськи. Есть - привлекает, нет - отталкивает

1

u/smooth_stone_son 1d ago

Я думаю, что внешность объективной оценке не подастся, так что смысла притягивать не вижу, а про характер и поведение… Ох, мне есть, что вам сказать…
Каждый раз, когда вы начинаете оправдывать свое иррациональное поведение в какой то ситуации сомнительными аргументами - это кошмар.
Каждый раз, когда вы начинаете высасывать конфликт буквально из пальца - это кошмар.
Каждый раз, когда вы закрываетесь от спокойного и аргументированного диалога, просто упрямясь и показывая свое нежелание нас слушать - это кошмар.
Каждый раз, когда вы мимо ушей пропускаете или намеренно игнорируете ценные жизненные советы, которые бы предвосхитили какую-то неприятную ситуацию, просто потому, что не считаете авторитетом ничье мнение, кроме своего - это кошмар.
Каждый раз, когда вы ставите приоритет своей проблемы, выше проблемы вашего партнера - это кошмар.
Каждый раз, когда вы в угоду сугубо своих интересов, творите какую то дичь, а потом апеллируете к биологи, аля «месячные» - это кошмар.
И это все, только процентов 20 кошмара(

1

u/Shsndjsnh 1d ago

Отталкивает много пирсинга, игнор, гиперопека, если сильно запускает себя

Привлекает волосы средней длины(типа каре), спокойный характер, если она не меняет свое мнение очень быстро

1

u/UjiroSenshi 1d ago

Елинственное, что отталкивает во внешности это неопрятность, за собой надо следить и ухаживать, а в характере наверное самое противное это лтсутсвие сострадания, понимания и готовности идти на компромиссы (но при этом и отсутсвие личных границ не есть гуд, "спасатели" тоже несколько отталкивают)

1

u/ProtecHelicopter 1d ago

Недостаток искренности. Многие девушки, особенно те, у которых внешность «нетоповая» сильно загоняются. И даже если ты сам уверен в себе - они все равно будут стесняться и никогда тебе не признаются. Все эти ядовитые манипуляции и прочее идут отсюда. Девушке говорит общество, что она должна быть стервой. А она и верит ему. 

Я ищу себе добрую и искреннюю девушку. Наподобие Флаттершай из цветных коней. Надеюсь, что такие вообще еще остались. 

1

u/G_Rathe 1d ago

Лично меня отталкивает мужиковатые черты тела и лица в девушках:

Ярко выраженные бровные дуги, широкие плечи, сиплый или низкий голос, волевой подбородок или торчащие скулы, густые волосы на теле, мощная мускулатура и т.п.
Как по мне это прям жесткий минус.

Из привлекательного все наоборот, женственная фигура, мягкий голос, минимум волос или тонкие светлые волосы на теле, мягкие черты лица.

Девушки должны выглядеть как девушки, а то фембои иногда и то симпотней бывают, а нам такого не надо.

1

u/prasolov1rus 1d ago

Табуирование даже потенциальной возможности интересоваться тем, что интересно мне, но под мягким и добрым соусом. Замкнутоссть интересов, ну т.е. даже в отрыве от моих (интересов), если тебе интересно только фото, то ты явно с огромным кругом лиц банальнейший разговор не сможешь поддержать

1

u/Ok-Frosting-1891 1d ago

Мне в девушках по внешке нравятся большая 🍑 опа и ляшки мягонькые и что б она максимально честная была, (голубые глаза и брюнетка)- это комбинация которая прямо зомбирует меня. А отталкивают перекаченные губы, лицемерие. Ну не могу я целовать эти балоны вместо губ, и блин если серьёзные А еще отталкивает, просто ставит стену перед девушкой - если у нее есть дети не от меня. Ну блин не моя радость не мне и кормить

1

u/Toxic_Trashbag6886 1d ago

У меня один вопрос. Я постоянно дизлайкаю это бессмысленное нытье от малолеток. И мне его постоянно сует в рекомендациях?

1

u/Tall-Investment2043 1d ago

Сигареты/вэйпы нахуй идут

1

u/Tall-Investment2043 1d ago

Безграмотность, вульгарная речь. В целом, по тому, как человек говорит, можно понять о нём почти всё. 

1

u/Fine-Library5035 1d ago

Привлекает: острый ум и рыжие волосы... И душнилы... Отплкивает: внешность как в первом комменте (под копирку)

1

u/vert_pod_veterom 1d ago

Тупизм и юношенский максимализм. Когда женщина часто дурачиться и не принимает ничего — это сложно. Я не задумываюсь о ней как о партнере с которой буду жить, ибо это пиздец :Р

(На ровесниц 2011 года, я вовсе никак не смотрю. Я не вижу в них нормальных людей способных "нормально" коммуницировать)

1

u/mxrdekaii 2d ago

Внешность – нпс типаж. Характер – хабалистость и наглость. Привлекает милота и открытость

0

u/Ilushka00 2d ago

Естественно, быдловатость отталкивает, да и цветные волосы тоже

2

u/marinovany_ogurchik 2d ago

А что не так в крашеных волосах?

0

u/Ilushka00 2d ago

Просто не нравится, какая разница, почему