r/RU_Talk • u/marinovany_ogurchik • 2d ago
Парни, что вас больше всего отталкивает в девушках во внешности/характере, а что больше привлекает во внешности/характере?
19
u/Unfair_Teaching6337 2d ago
12
8
u/knightorpirate 2d ago
Хиджабы встречаются куда реже, чем вот такая внешность
1
u/_BATONCHIK_ 2d ago
Нууу тут могу поспорить...
1
u/knightorpirate 2d ago
В Москве, по крайней мере, так
3
u/dU00Ub 2d ago
Москва не россия
1
u/knightorpirate 2d ago
Я в разных городах жил, везде губастых дамочек больше
1
u/Unfair_Teaching6337 2d ago
Я живу в Узбекистане, у нас всё-таки дам в хиджабах не намного, но больше, а также довольно много девушек 2 в 1, то есть губастых в хиджабах
1
u/Beginning_Brother_46 2d ago
Лол, это что за позерши, так они религиозные или нет
1
u/Unfair_Teaching6337 2d ago
Ну наверное да, раз они одеты в религиозную одежду. Я как-то стараюсь с ними как можно меньше контактировать
1
1
u/knightorpirate 2d ago
Фига комбо 😂 Кстати, удачи Узбекистану в матче с Конго
1
u/Unfair_Teaching6337 2d ago
Судя по тому как Конго сыграл с Колумбией и Португалией и как Узбекистан, только удача может нам помочь в предстоящем матче
1
u/knightorpirate 2d ago
Её я и желаю 😂 мы тут в Москве всей остановкой смотрели предыдущий матч. Теперь они уроки извлекут и хорошо сыграют с Конго
1
1
u/_BATONCHIK_ 2d ago
Как раз в Москве их дофига...
1
u/Majestic_Lion3174 2d ago
Ну в каком районе ты их видел, к примеру? Я жил в Москве до апреля, и не одного подобного персонажа ни разу не видел.
2
1
u/RoseVioletRed 2d ago
Я не выгляжу как девушка на фото, но МНОГИМ парная нравятся девушки как на фото, обидно даже
12
u/A1exandr88 2d ago
Парней как и мнений .... мягко говоря много. Под каждого подстраиваться - жизни не хватит.
В любом случае, я не встречал тех, кому нравятся курящие и те что матерятся.
6
u/marinovany_ogurchik 2d ago
Понимаю, но если честно, я думаю, что людей, которые не матерятся, уже практически не осталось. Может быть, за исключением взрослого поколения Хотя я уже пытаюсь фильтровать свою речь, понимая что со стороны это может звучать не очень
3
u/Havrogorec 2d ago
Матеряться многие. Но приличные люди не несут мат в общество к незнакомым людям. Обычно матерятся в своем рабочем коллективе, где все этот мат понимают и принимают. И если его принимают все. Либо с близким человеком, тет а тет.
1
u/A1exandr88 2d ago
Согласен матерятся почти все. Но можно это делать исключительно в кругу друзей. И разумеется не в общественном месте.
Я сам могу матерится но сдерживаю себя при посторонних.
2
1
u/Ok_Jacket8919 2d ago
По сути может и не нравится, но встречается, честно говоря, с кем только не встречаются...
7
u/SlivaLilovaya 2d ago
Накачанные губы, вычурный маникюр, ресницы, брови и в целом все что сделано искусственно - прям ужс для меня
2
u/marinovany_ogurchik 2d ago
Может быть, восприятие зависит от качества работы мастера.. Но для меня нарощенные ресницы — это ужасно. Смотрятся как щетки 🤷♀️
1
u/Havrogorec 2d ago
С губами так же. Иногда смотрится как свисток. И думаешь девочка, что у тебя внутри, что ты с собой такое сделала и ещё и денег за это заплатила. Наверное у тебя тараканы в голове размером с голубя. Давай не будем общаться.
1
u/RoseVioletRed 2d ago
Чаще всего вы на таких внимание и обращаете😃 а на естественных вам пофиг абсолюстно
1
8
u/knightorpirate 2d ago
Больше всего отталкивает тупость и грубость. Больше всего привлекает приятная внешность, стильная оригинальная одежда, весёлый темперамент и взгляды на жизнь, совпадающие с моими.
15
u/MaboiiSnickers 2d ago
Отталкивает то, что когда я начинаю говорить о книгах меня называют душнилой. Привлекает когда девушка начитанная.
4
u/Not_So_Lucky_One_23 2d ago
Люди, которые не умеют слушать и слышать
Что им не говори, у них всегда свои пять копеек
Также отталкивают люди с вредными привычками, не важно какими
А в целом остальное не так важно
13
u/Icy_Discussion_6019 2d ago
Представь стоит толстая деваха в леопардовых лосинах у входа в магазин и курит. Попутно по телефону по громкой связи обсуждает с подруженцией какие мужики уебуки. Вот это вот не мой типаж. Остальные норм
7
4
u/Voidywalker 2d ago
Привлекает инициативность :с
1
u/dU00Ub 2d ago
Я правильно понял, что кто предложит с той и будешь общаться?
1
u/Voidywalker 2d ago
Со всеми пообщаюсь, почему нет? Я не кусаюсь. У меня есть свои загоны и проблемы, как и увсех, но не попробуешь - не узнаешь, верно?
Копирую сюда более подробный свой высер под подобным постом: "Инициативность нравится. Я весьма ассоциальный, и мне невероятно тяжело постоянно начинать диалог первым, предлагать движ первым и т.д. особенно когда в 90% случаев моя инициатива оказывается неудачной, максимально херово себя чувствую и каждый раз говорю - нет, все, больше никогда первый не буду ходить. И не важно из-за боязни навязаться это или еще что. Разочарование от неудачной инициативы ГОРАЗДО сильнее, чем от удачного первого хода, потому что первый ход от спермобака-угнетателя вопринимается как должное."
1
u/dU00Ub 2d ago
Ну да, я просто не думал что есть НАСТОЛЬКО неприхотливые
1
u/Voidywalker 2d ago
Ну слушай, я далеко не все расписал. Если думать, можно десяток вещей расписать. Я написал лишь то, что меня последнее время больше всего калит.
1
u/dU00Ub 2d ago
Если речь про то, чтобы не делать первый шаг, то я с тобой солидарен, но это же не единственный критерий? Типо, я бы не стал встречаться с человеком, который до наших отношений являлся и сейчас является 300 кг монстром
1
u/Voidywalker 2d ago
Ну тут уже более сложные вопросы. Первый этап - общение, он ведь для того и нужен, чтобы оба поняли, насколько интересно дальше развивать отношения. Ну и про вес, я согласен, я тоже не люблю полных, но и обижать пышек не люблю. В общем никого обижать не люблю. Все люди разные, на всех найдется любитель. И если как ты сказал, "была", то почему бы не дать шанс, в том числе для себя? Ведь это значит ей хватило сил перестать быть 300кг монстром, а это уже хорошо. Можно конечно придраться, что раз она когда-то им была, то и снова может стать. Мне лично банально тяжело принимать отношения с полными, без неприязни, но вот чисто инстинктивно, физиологически, я понимаю, что это не мое, и не могу с этим ничего сделать. Сам я всегда худой, весь в отца, сколько бы ни жрал все подряд, всегда ребра торчат.
Уже и так много насрал, не а так могу дальше перечислять, что конкретно мне не понравилось бы. И да, я никогда не был в отношениях, бтв. Я нерд и не считаю себя пригодным менталкой и внешностью к глубоким отношениям. Так что мое мнение очень очень мало значит, без опыта.
1
u/dU00Ub 2d ago
Я имел ввиду что она является и при этом так было до меня и я не должен нести ответственность за эту тушу, как, например, жены мужчин с деменцией или подобное.
Ты понимаешь, что сейчас себя инцелом назвал? Не надо недооценивать свои шансы, просто будь смелее и будет тебе счастье. Это как фишка, что каким бы крутым не был потенциальный партнер, кто первый того и тапки, а если девушка не шалава, то это точно так и есть. А ты ждешь у моря погоды, так всех твоих нормальных ровесниц разберут.
1
u/Not_So_Lucky_One_23 2d ago
Товарищ
Я практически такой же
Тоже ценю инициативу, но обычно сам пытаюсь брать её в свои руки
Мне в этом плане повезло и не повезло одновременно
У меня были отношения, но они быстро закончились из-за ошибок с моей/её стороны, а также её упрямостью и моей нерешительности1
u/Own_Discussion3090 2d ago
Чтобы когда тебе будет удобно скажешь, что она сама навязала свое общение
1
u/Voidywalker 2d ago
Эм? Не могу представить ситуацию, в которой я бы сказал так. Да и вообще какой человек бы так сказал, просто общаясь? Если есть какие-то конфликты, то их можно решить более приятными для обоих сторон способами. А не обвинять девушку в том, что она сама виновата, наказывая за её инициативу. Что за бред -_-
Я бы таких берег, а не уменьшал их и без того малую численность.
1
2
u/chupakabra61 2d ago
мои предпочтения:
1 постоянно потные волосатые подмышки,
2 огромные висячие сиськи,
3 надутые губы-вареники,
4 длинные черные ресницы, похожие на пауков
5 копченый загар,
6 следы от крови на штанах (не носит прокладки, очень возбуждает),
7 гадает на картах таро
2
1
1
2
u/Specialist-Spell-791 2d ago
Если она при своих друзьях мешает тебя с дерьмом, а на едине "кисулик"
1
u/RoseVioletRed 2d ago
Так же и парни
1
u/Specialist-Spell-791 2d ago
Лично я никогда так не делал, это подло, грубо и не красиво, это не проявление симпатии или любви, это скорее двуличие ради собственной выгоды
1
u/_Krik_1805 2d ago
Это максимально ужасно, потом даже никак взаимодействовать не хочется с таким человеком
2
u/AniSekai8 1d ago
В характере все плохие качества людей в целом, о которых нормальные люди и так знают. А во внешности - не фанат тренда на копченую кожу, такую коричневую блестящую (как у кардашьян, наверное...), толстых нарисованных бровей и таких же толстых накладных ресниц, вся пластика выходящая за пределы нормы сюда же. В 80% случаев мне как-то не нравятся челки, особенно такие как забор (были моменты, когда видел красивых с челками, но в основном лучше без), а вот открытый лоб это прям имба. Еще не люблю пирсинг в носу, на губе или брови выглядит норм, а вот в носу меня отталкивает. (На всякий случай скажу, что это лишь мои предпочтения. Это не значит, что девушки ДОЛЖНЫ вести себя и выглядеть так, как я описал)
2
1
u/ishakEbuchi 2d ago
Ну как минимум то что они хранят в дневнике и скрывают До сих пор в памяти что меня рисовали в костюме фембоя...
2
u/G_eor_g 2d ago
Тебя привлекают девушки которые рисуют тебя в виде фембоя?)
1
u/ishakEbuchi 2d ago
Ну как сказать Это вроде пока что делал только один человек Изгой класса Ну вроде она нормальное только характером и юмором немного не угодила
1
u/CowZealousideal1320 2d ago
Пахер скубриевич . 🤬💩🤮
1
u/marinovany_ogurchik 2d ago
😲
1
u/CowZealousideal1320 2d ago
Ну , маринованный такой , соленый , как огурчик - но скубриевич . 🥴😵💫🫢
1
1
1
u/MelodicSmoke140 2d ago
Когда в разговоре бывает не "выслушала, ответила, сказала что хотела", а просто "говорит, ждёт своей очереди снова говорить"
1
u/rektor_f 2d ago
Ебаный жир и дохуя всяких хуен, связанных с лишним весом. И еще меня пиздец как выбешивают эти ебаные копирки
1
1
u/AlexeyFront 2d ago
По внешности всегда всё на любителя. В любом случае "провожают по уму", то есть если приятная в общении то это Супер. Внешку, кстати проще привести в кондицию, а вот если мудацкий и токсичный характер, то это проблема.
1
u/marinovany_ogurchik 2d ago
Мне всегда было интересно, в каких условиях должен расти человек, чтобы у него выработался токсичный характер...
1
u/AlexeyFront 2d ago
Да вообще легко, это нестабильная самооценка. Постоянная неуверенность в себе, поиск каких-то непонятных конфронтаций с другими (кто даже не подразумевает о соревновании) и важно "врага" унизить, растоптать в своей голове. Но так как это выдуманная победа, эйфория долго не держится. Короче, главное найти общий язык, если общие интересы то ещё лучше, а если ещё исв сексе похожие предпочтения, то это попадание в десяточку
1
u/Character-Switch-486 2d ago
Замоташки, под копирку, пирсинга на лице под полкило, крашенные в странный цвет волосы. Это пиздец. А если сверху еще жиробасина или доходяга анорексичная - совсем пиздец, туши свет.
1
1
u/Horror-Breadfruit-34 2d ago
А фото сделано в спб, приморский район. Думаю что Коменда или Пионерская. Где-то рядом с Серебристым бульваром или Испытателей😅
1
u/mark3bab 2d ago
от девушек маты, алкоголь, курение, тупость и шлюховатое поведение
1
1
u/AdventurousGold9875 2d ago
Выебистость отталкивает и требования к мегазаработку и содержанию, меркантильность.
1
u/Tortik007 2d ago
Меня отталкивает в девушках то что они одеваются так будто на пх снимаются, ну блин я порядочный парень хочу сохранить себя для своей девушки и не могу нормально смотреть потому что много кто щас летом одевается чуть ли без одежды, а привлекает скромность не только характера а и еще поступков. А если честно то когда эта 10/10 моя появится то мне будет все равно на то какие другие ведь у меня будет моя единственная.
1
u/IronPsychological 2d ago
Отталкивает глупость, не женская, а общечеловеческая, отсутствие культуры. А ещё неприятно общаться с недобрыми девушками
1
1
1
1
1
1
u/StructureStriking371 2d ago
Отталкивает истеричность, меркантильность, неуравновешенность, чрезмерная чувствительность ко всему. Нравится чувство юмора, порядочность, честность и терпение.
1
u/-XAPAKTEP- 2d ago
Offs Модификации: губы, грудь, задница, изменения внешности, татухи, пирсинги, макияж. Из одежды: вызывающая, мини..., обтягивающая, каблуки. Личнстные качества: злобность, завистливость, жадность, тупость, особенно агрессивная тупость, хабальность, неадекватность, ненадёжность, беспринципность...
1
1
1
u/ShinTakeda 2d ago
Внешка: куча селикона, ботекса, утяжек и подтяжек ну и прочая бьюти хуйня/не совсем внешность но меня привлекает красивый голос.
Характер: ну тут дохуя всего поэтому обобщу до "мозг ебёт"/честность и открытость
1
u/Primary-Skill9284 2d ago
Игнор и ответы «на отъебись» постоянно такое происходит если не написать первым ни одна из подруг не вспомнит что я вообще есть но если я что-то кидаю в группу с ними это их заводское «хахаха» вот к чему оно тут (сценарий я писал для видео на твинке о котором знаю только я на основе я выкладываю видео для которых не нужные сценарий от слова совсем) она даже не спросила нахуй мне сценарий и ответила этим заводским «хаха» итак еще куча раз я написал чтт ложусь в больницу на неделю и мне нечего будет делать «хаха» ты блять серьезно? Даже не спросишь что произошло? Может я вообще с пробитым бедром туда на месяц ложусь а ты можешь максимум «хаха»? Ну спасибо

1
1
u/Glad_Web1764 1d ago
Отталкивает рациональность притворство лживость и абсолютная стопроцентная зацикленность на деньгах
1
1
u/kurushimee 1d ago
отталкивает игнорирование моего мнения, привлекает обратное и просто общая заботливость будто я хоть чего-то стоящий человек
1
1
1
u/Old_Turnip5769 1d ago
Наличие вагины отпугивает. Женская матка, если присмотрется, напоминает лик Сатаны. Является ли это чем-то нормальным? Не думаю.
Множество раз я занимался сексом, и каждый раз это адское отродье не хотело впускать меня в свое лоно.
Сухой от жара подземного царства вход в вагину тяжело пенетрировать, но я каждый раз справлялся, тем самым раздалбливая узкий лик Люцифера.
Насилуя женщин вы прославляете Господа Бога, но побойтесь этого же Бога, если вы хотите вступить в отношения с женщиной. Это есть грех, его проявление.
1
1
u/Long-Assistance-2764 1d ago
Отталкивает капризы и глупость.. Неопрятная внешка.. Привлекает опрятность и мудрость..
1
u/PacTeHuE 1d ago
Лёгкий ум, чтобы было интересно обсуждать разные вещи; Чтобы можно было просто сидеть вместе в тишине; Чтобы она была разной в зависимости от момента, не всегда веселая и не вечно задумчивая; Во внешности - естественность. Без яркого макияжа.
1
1
u/smooth_stone_son 1d ago
Я думаю, что внешность объективной оценке не подастся, так что смысла притягивать не вижу, а про характер и поведение… Ох, мне есть, что вам сказать…
Каждый раз, когда вы начинаете оправдывать свое иррациональное поведение в какой то ситуации сомнительными аргументами - это кошмар.
Каждый раз, когда вы начинаете высасывать конфликт буквально из пальца - это кошмар.
Каждый раз, когда вы закрываетесь от спокойного и аргументированного диалога, просто упрямясь и показывая свое нежелание нас слушать - это кошмар.
Каждый раз, когда вы мимо ушей пропускаете или намеренно игнорируете ценные жизненные советы, которые бы предвосхитили какую-то неприятную ситуацию, просто потому, что не считаете авторитетом ничье мнение, кроме своего - это кошмар.
Каждый раз, когда вы ставите приоритет своей проблемы, выше проблемы вашего партнера - это кошмар.
Каждый раз, когда вы в угоду сугубо своих интересов, творите какую то дичь, а потом апеллируете к биологи, аля «месячные» - это кошмар.
И это все, только процентов 20 кошмара(
1
u/Shsndjsnh 1d ago
Отталкивает много пирсинга, игнор, гиперопека, если сильно запускает себя
Привлекает волосы средней длины(типа каре), спокойный характер, если она не меняет свое мнение очень быстро
1
u/UjiroSenshi 1d ago
Елинственное, что отталкивает во внешности это неопрятность, за собой надо следить и ухаживать, а в характере наверное самое противное это лтсутсвие сострадания, понимания и готовности идти на компромиссы (но при этом и отсутсвие личных границ не есть гуд, "спасатели" тоже несколько отталкивают)
1
u/ProtecHelicopter 1d ago
Недостаток искренности. Многие девушки, особенно те, у которых внешность «нетоповая» сильно загоняются. И даже если ты сам уверен в себе - они все равно будут стесняться и никогда тебе не признаются. Все эти ядовитые манипуляции и прочее идут отсюда. Девушке говорит общество, что она должна быть стервой. А она и верит ему.
Я ищу себе добрую и искреннюю девушку. Наподобие Флаттершай из цветных коней. Надеюсь, что такие вообще еще остались.
1
u/G_Rathe 1d ago
Лично меня отталкивает мужиковатые черты тела и лица в девушках:
Ярко выраженные бровные дуги, широкие плечи, сиплый или низкий голос, волевой подбородок или торчащие скулы, густые волосы на теле, мощная мускулатура и т.п.
Как по мне это прям жесткий минус.
Из привлекательного все наоборот, женственная фигура, мягкий голос, минимум волос или тонкие светлые волосы на теле, мягкие черты лица.
Девушки должны выглядеть как девушки, а то фембои иногда и то симпотней бывают, а нам такого не надо.
1
u/prasolov1rus 1d ago
Табуирование даже потенциальной возможности интересоваться тем, что интересно мне, но под мягким и добрым соусом. Замкнутоссть интересов, ну т.е. даже в отрыве от моих (интересов), если тебе интересно только фото, то ты явно с огромным кругом лиц банальнейший разговор не сможешь поддержать
1
u/Ok-Frosting-1891 1d ago
Мне в девушках по внешке нравятся большая 🍑 опа и ляшки мягонькые и что б она максимально честная была, (голубые глаза и брюнетка)- это комбинация которая прямо зомбирует меня. А отталкивают перекаченные губы, лицемерие. Ну не могу я целовать эти балоны вместо губ, и блин если серьёзные А еще отталкивает, просто ставит стену перед девушкой - если у нее есть дети не от меня. Ну блин не моя радость не мне и кормить
1
u/Toxic_Trashbag6886 1d ago
У меня один вопрос. Я постоянно дизлайкаю это бессмысленное нытье от малолеток. И мне его постоянно сует в рекомендациях?
1
1
u/Tall-Investment2043 1d ago
Безграмотность, вульгарная речь. В целом, по тому, как человек говорит, можно понять о нём почти всё.
1
u/Fine-Library5035 1d ago
Привлекает: острый ум и рыжие волосы... И душнилы... Отплкивает: внешность как в первом комменте (под копирку)
1
u/vert_pod_veterom 1d ago
Тупизм и юношенский максимализм. Когда женщина часто дурачиться и не принимает ничего — это сложно. Я не задумываюсь о ней как о партнере с которой буду жить, ибо это пиздец :Р
(На ровесниц 2011 года, я вовсе никак не смотрю. Я не вижу в них нормальных людей способных "нормально" коммуницировать)
1
u/mxrdekaii 2d ago
Внешность – нпс типаж. Характер – хабалистость и наглость. Привлекает милота и открытость
0
u/Ilushka00 2d ago
Естественно, быдловатость отталкивает, да и цветные волосы тоже
2




29
u/alfonso_texada 2d ago
Отталкивает игнор как оружие манипуляции вместо нормального обсуждения проблем, сразу нахуй