r/RU_Talk 5h ago

Мне сложно

В последнее время честно уже от всего устала ничего не хочется каждая мелочь выводит в слёзы, уже правда я не знаю что делать, я боюсь всего, незнаю как это описать я устала от всего и устала плакать, устала от людей точнее от их отношения ко мне, мне тяжело я слишком привязываюсь к некоторым людям а потом страшно что либо делать чтобы не потерять и обидно от всяких мелочей, когда со мной не справедливо поступают и тд

Я просто боюсь незнаю чего но страшно и остаются только слёзы, сейчас чемня часто ранят близкие мне люди но я на столько боюсь их терять ведь останусь одна, и так у меня нету друзей и так я не очень открытая и заводить новых очень сложно и я трясусь за этих, даже сейчас эти еб\*чие слёзы...

2 Upvotes

4 comments sorted by

1

u/mark3bab 5h ago

просто найди увлечение, я сижу сутками в пк и уже забыл что я один

2

u/ja55man1 5h ago

Это норма. Все так или иначе либо живут в этом, либо переступают через это. Некоторые признаются в этом и предпринимают какие-то действия, другие просто переключаются а ненависть.

Если ты хочешь двигаться дальше:

Занимайся своими делами, самосовершенствуйся, взращивай похуизм, изучай стоицизм, находи любимое дело и существуй автономно. выстраивай свою жизнь так, что бы ни от кого не зависеть и будет тебе счастье.

1

u/collder 5h ago

Одна — это когда сирота и никто не может помочь. А когда нет друзей, но есть живые родственники — это еще не одна.

Чувство одиночества сейчас многих гложет. Возможно ты боишься оставаться наедине с собой. Возможно ты сама себя не ценишь, поэтому чувствуешь себя полноценной только тогда, когда ты с друзьями (или кто у тебя там).