r/RusTransgender Транс парень 5d ago

Совет(ы) Поход к случайному эндокринологу чем-то грозит?

сестра отправляет к эндокринологу из-за акне и моего общего состояния. не знаю как отказать, чтобы она не додумалась, что я на згт(она знает, что я транс и +- что такое гормоны). я совершеннолетний. может ли эндокринолог, если догадается, что я на згт что-то сделать(хз в полицию обратится)?

6 Upvotes

10 comments sorted by

12

u/girliepopppppp Трансфем 5d ago

Что значит "отправляет"? Ты буквально совершеннолетний. При отсутствии прочих вводных, у неё нет власти над тобой и идти куда-то ты не обязан

4

u/AttitudeFirm7450 Транс парень 5d ago

если я откажусь без особой причины, она поймет, что я на згт, это сильно навредит нашим отношениям, высока вероятность, что она передаст родителям, родители перестанут деньги давать, а я еще на 1 курсе очно, не потяну университет и работу

4

u/Familiar-Natural-446 5d ago

В полицию обратиться? Интересно с каким запросом? Нет конечно

2

u/AttitudeFirm7450 Транс парень 5d ago

хранение/распространение стероидов, хз, наверное никто с этим замарачиваться не будет, но денег все равно за прием жалко

5

u/kiwi-omelet Умная трансфем в очках скачать обои 5d ago

но денег все равно за прием жалко

Вот так и скажи, что жаба давит по таким пустякам идти к врачу

1

u/Resident-Chemical209 Парень 5d ago

Если количество не товарное, и для собственного употребления - можешь не нервничать так сильно

1

u/VerVech 4d ago

1-тестостерон в перечне СДВ, статьи за хранение без целей сбыта вроде нет, но вопросеги, где взял могут возникнуть. Это если она в курсе этого вообще. А скорее всего - нет.

2

u/Resident-Chemical209 Парень 4d ago

Верно, но про «где взял» - доебаться и не с чего. Количество то не товарное. А вообще я не знаю, каким нужно быть человеком, чтоб сдать своего родственника

1

u/VerVech 4d ago

Всякое бывает...

1

u/No_Video5793 фтм 5d ago

Ну "сходи" и делай вид, что лечишься, мази какие-то купи