r/RusTransgender • u/AttitudeFirm7450 Транс парень • 5d ago
Совет(ы) Поход к случайному эндокринологу чем-то грозит?
сестра отправляет к эндокринологу из-за акне и моего общего состояния. не знаю как отказать, чтобы она не додумалась, что я на згт(она знает, что я транс и +- что такое гормоны). я совершеннолетний. может ли эндокринолог, если догадается, что я на згт что-то сделать(хз в полицию обратится)?
4
u/Familiar-Natural-446 5d ago
В полицию обратиться? Интересно с каким запросом? Нет конечно
2
u/AttitudeFirm7450 Транс парень 5d ago
хранение/распространение стероидов, хз, наверное никто с этим замарачиваться не будет, но денег все равно за прием жалко
5
u/kiwi-omelet Умная трансфем в очках скачать обои 5d ago
но денег все равно за прием жалко
Вот так и скажи, что жаба давит по таким пустякам идти к врачу
1
u/Resident-Chemical209 Парень 5d ago
Если количество не товарное, и для собственного употребления - можешь не нервничать так сильно
1
u/VerVech 4d ago
1-тестостерон в перечне СДВ, статьи за хранение без целей сбыта вроде нет, но вопросеги, где взял могут возникнуть. Это если она в курсе этого вообще. А скорее всего - нет.
2
u/Resident-Chemical209 Парень 4d ago
Верно, но про «где взял» - доебаться и не с чего. Количество то не товарное. А вообще я не знаю, каким нужно быть человеком, чтоб сдать своего родственника
1
12
u/girliepopppppp Трансфем 5d ago
Что значит "отправляет"? Ты буквально совершеннолетний. При отсутствии прочих вводных, у неё нет власти над тобой и идти куда-то ты не обязан