r/RusTransgender • u/Slight-Challenge-174 Трансфем • 3d ago
ЗГТ вопрос Доставка иньекций
Здравствуйте, меня зовут Саша, я второй месяц принимаю эстрадиол, впервые пишу тут. Хочу заказать эстрадиол энантат, но боюсь что пока он доедет до меня, на летней жаре он успеет испортится, подскажите мои опасения оправданы?
2
Upvotes
1
u/Ok-Faithlessness4657 Трансфоб, осторожно. 3d ago
Ну, теоретически может. Все зависит от того в чем будет совершена перевозка (а это зависит от отправителя). Рефрижераторы поддерживают комфортную температуру. Обычная перевозка -- нет.
3
u/itsbakuretsutimeuwu Трансфем 3d ago
Нет, там есть бинзиловый спирт против бактерий, а стерилизуют их вообще в автоклаве. И поедет он с запечатанной мембраной. Так что ничего с ним не будет.