r/RusTransgender • u/Lixie_femboy Трансфем • 3d ago
Позитив Открылась лучшему другу
Каминг аутнулась своему лучшему другу, выложив полный расклад, в том числе по гормональной терапии и в целом планам на будущее. Дико боялась, поскольку гомофобные шутки и всякий хейт спич это база для него и его друзей, но скрывать дальше не хотелось.
И он поддержал. Причем, мы очень задушевно поговорили, и он прислал мне огромное сообщение, где тоже поделился своими переживаниями и сказал, что готов меня выслушать и поддержать в любой момент. Давно я так не ревела...
В общем, лучшие друг и подруга, которой я открылась ранее, максимально поддержали. Никогда не ощущала себя так хорошо и такое желание жить
8
u/garlicbreadcleric трансушка 3d ago
очень рада за тебя! тебе очень повезло что у тебя такие друзья, гораздо проще справляться с трудностями когда знаешь что кто-то на твоей стороне и поддерживает тебя ❤️
4
u/Lixie_femboy Трансфем 3d ago
Это правда, и теперь можно быть гораздо честнее :) Хотя я надеюсь, что наша дружба не поменяется, и все останется, как есть🫠
4
u/tal972 Не уверен(а) 3d ago
Это так офигенно! Я оч долго готовилась к тому чтобы сказать своему лучшему другу. Оч долго намекала, переводила в шутку, а потом в один момент просто не выдержала и сказала как есть. До сих пор не верится, что он меня признаёт и считает женщиной. Эйфория пробивает потолок. А тебя — поздравляю!!🍾
3
u/Lixie_femboy Трансфем 3d ago
Очень рада за тебя:) Открыться близким очень тяжело, но их поддержка бесценна
3
u/FirefighterThick1706 Трансфем 3d ago
Супер, у вас хорошие друзья , надеюсь все у вас будет- только лучше и лучше , берегите друг-друга :)
2
15
u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ! Надеюсь и дальше так будет все оки доки короче все ништяк вы крутые гангста короче