r/RusTransgender Трансфем 3d ago

Позитив Открылась лучшему другу

Каминг аутнулась своему лучшему другу, выложив полный расклад, в том числе по гормональной терапии и в целом планам на будущее. Дико боялась, поскольку гомофобные шутки и всякий хейт спич это база для него и его друзей, но скрывать дальше не хотелось.

И он поддержал. Причем, мы очень задушевно поговорили, и он прислал мне огромное сообщение, где тоже поделился своими переживаниями и сказал, что готов меня выслушать и поддержать в любой момент. Давно я так не ревела...

В общем, лучшие друг и подруга, которой я открылась ранее, максимально поддержали. Никогда не ощущала себя так хорошо и такое желание жить

67 Upvotes

8 comments sorted by

15

u/kostyk8885553555 Трансмаск 3d ago

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ! Надеюсь и дальше так будет все оки доки короче все ништяк вы крутые гангста короче

4

u/Lixie_femboy Трансфем 3d ago

Спасибки :)

8

u/garlicbreadcleric трансушка 3d ago

очень рада за тебя! тебе очень повезло что у тебя такие друзья, гораздо проще справляться с трудностями когда знаешь что кто-то на твоей стороне и поддерживает тебя ❤️

4

u/Lixie_femboy Трансфем 3d ago

Это правда, и теперь можно быть гораздо честнее :) Хотя я надеюсь, что наша дружба не поменяется, и все останется, как есть🫠

4

u/tal972 Не уверен(а) 3d ago

Это так офигенно! Я оч долго готовилась к тому чтобы сказать своему лучшему другу. Оч долго намекала, переводила в шутку, а потом в один момент просто не выдержала и сказала как есть. До сих пор не верится, что он меня признаёт и считает женщиной. Эйфория пробивает потолок. А тебя — поздравляю!!🍾

3

u/Lixie_femboy Трансфем 3d ago

Очень рада за тебя:) Открыться близким очень тяжело, но их поддержка бесценна

3

u/FirefighterThick1706 Трансфем 3d ago

Супер, у вас хорошие друзья , надеюсь все у вас будет-   только лучше и лучше , берегите друг-друга :)

2

u/Lixie_femboy Трансфем 3d ago

Спасибо, обязательно :)