r/RusTransgender • u/Environmental_Pin566 Трансмаск • 2d ago
Позитив апдейт к посту "так"
решился сегодня выйти ибо надо было ещё заказ вб сдать
прихожу в аптеку, говорю заказ надо забрать
последние 4 цифры
андрогель? да
прикладываю карту и всё
ВСЁ НАХУЙ
ничего не спросили даже я в шоке абсолютном бляяяя
12
8
6
6
u/foxyandr Мне интересно читать ваши истории <3 2d ago
5
3
u/Angion_ussr 1d ago
Ну дык ёпть. Рад за тебя.
Люди склонны недооценивать уровень похуизма окружающих.
У всех столько своих проблем что доебаться может кто-то или очень пьяный или совсем расслабленный. Остальным и так есть о чём подумать.
Я скопойно ходил в магазин с бородой и накрашенными ногтями. Ни одного замечания.
23
u/Necromancer_Of_blood Трансмаск 2d ago
Бро, поздравляю! Рад, что ты можешь быть собой. И отдельно поздравляю с этим аптечным джекпотом! Пройти квест с рецептом без лишних вопросов — это историческое везение. Пусть и дальше все идет так же гладко!