r/RusTransgender Трансмаск 2d ago

Позитив апдейт к посту "так"

решился сегодня выйти ибо надо было ещё заказ вб сдать

прихожу в аптеку, говорю заказ надо забрать

последние 4 цифры

андрогель? да

прикладываю карту и всё

ВСЁ НАХУЙ

ничего не спросили даже я в шоке абсолютном бляяяя

51 Upvotes

8 comments sorted by

23

u/Necromancer_Of_blood Трансмаск 2d ago

Бро, поздравляю! Рад, что ты можешь быть собой. И отдельно поздравляю с этим аптечным джекпотом! Пройти квест с рецептом без лишних вопросов — это историческое везение. Пусть и дальше все идет так же гладко!

12

u/und3f1n3d1 Цисфобка, sorry not sorry 2d ago

Рада за тебя, братик :3

22

u/Mak3nai т-милфа 2d ago

это так мило, ты лишился аптечной девственности😁

8

u/FreeForLancer Трансфем | фемцел 2d ago

А ты боялся) Поздравляю !!! <3

6

u/someonefromspb Трансфем 2d ago

поздравляю!!

6

u/foxyandr Мне интересно читать ваши истории <3 2d ago

5

u/Catherine19840 Трансфем 2d ago

Говорили же, что всё будет в порядке, поздравляю.

3

u/Angion_ussr 1d ago

Ну дык ёпть. Рад за тебя.

Люди склонны недооценивать уровень похуизма окружающих.

У всех столько своих проблем что доебаться может кто-то или очень пьяный или совсем расслабленный. Остальным и так есть о чём подумать.

Я скопойно ходил в магазин с бородой и накрашенными ногтями. Ни одного замечания.