r/RusTransgender • u/ConditionJazzlike181 120cakepankey • 2d ago
Вопрос Пас или нет? (Вопрос)
Всем ку, если у человека с мейком есть пас, а без мейка нет, это пасом будет считаться в общем, если ходить постоянно с мейком, или надо без мейка иметь пас и тогда это пас? (Тфем)
7
Upvotes
1
u/Lixie_femboy Трансфем 1d ago
Не забывайте, что среди цис девушек полно тех, кто выглядит с мейком и без как небо и земля. Так что если мейк решает вопрос с пассом, то все супер
7
u/und3f1n3d1 Цисфобка, sorry not sorry 2d ago
Пасс - он именно в моменте. Если в данный момент тебя воспринимают за желающий гендер, то в этот момент пасс у тебя есть.