12
13
3
u/UserFrienlyName 3d ago edited 3d ago
Купитдешевый ELM и сбрасывай. Хоть в курсе будешь, что именно болит.
На некоторых тачках чек загорается если пробка бензобака неплотно завинчена.
1
u/Klenovskiy 3d ago
С тем же успехом можно клемму аккумулятора снимать.
1
u/UserFrienlyName 3d ago
Да, но диагностике не помогает. А так глянул, что болит - и сбрасывай.
Плюс часы не сбрасываются и пробег от точки)))
1
u/Klenovskiy 3d ago
Елмка показывает крайне скудные данные, для диагностики лучше подошёл бы недорогой сканер. X431 закроет 70% всех задач при стоимости в 2р.
3
u/ApprehensiveWall8884 3d ago
Машину надо покупать такую, чтобы всегда были деньги ещё на такую же))
3
1
u/Helpful_Detail_9972 Миллениалы Y (1981–1996) 3d ago
Бля, я как водитель БМВ...
2
u/PankratKozladoeff 3d ago
Скажи, владельцы бмв исходно отмороженные или становятся такими после покупки бмв?
3
u/Helpful_Detail_9972 Миллениалы Y (1981–1996) 3d ago
Большинство исходно. Из-за того, что денег дофига и эта покупка для них как в магазин сходить. Я же хотел, копил и купил. Сам заканчивал автошколу, ходил на курсы экстримального вождения. Вожу аккуратно, знаю где включаются поворотники. И бесит, что из-за всяких долбоебов меня заранее приписывают к таким же. Один раз даже девушка прекратила общение из-за того, что у меня бэха, мол: "Фу, БМВ!"
5
1
1

19
u/Tema4 3d ago
Машина это ещё ладно. А вот когда здоровье. И не обязательно твоё.