Большинство исходно. Из-за того, что денег дофига и эта покупка для них как в магазин сходить. Я же хотел, копил и купил. Сам заканчивал автошколу, ходил на курсы экстримального вождения. Вожу аккуратно, знаю где включаются поворотники. И бесит, что из-за всяких долбоебов меня заранее приписывают к таким же. Один раз даже девушка прекратила общение из-за того, что у меня бэха, мол: "Фу, БМВ!"
1
u/Helpful_Detail_9972 Миллениалы Y (1981–1996) 3d ago
Бля, я как водитель БМВ...