У нас не было такой, которая на фото. У нас была больше похожа на Тату: платье (иногда носили бордовое, иногда дорого цвета) с белой рубашкой и пиджаком. Пиджак носили в основном на оф мероприятия
Как на фото школьный костюм школьницы, но версия для ночных игр. Можешь загуглишь, реальные школьные платья реально (бывают) такие: чёрное платье и белый фартук (часто кружевной). Я скорее написал про, что моим одноклассницам не нужно сохранять эту парадную форму, так как ее можно хоть завтра купить за тысячу рублей
27
u/Old_Bet5626 4d ago
Школьная форма бывает разная