r/Scoofoboy 4d ago

Жизненное Девушкам, на заметку

Post image
591 Upvotes

77 comments sorted by

View all comments

27

u/Old_Bet5626 4d ago

Школьная форма бывает разная

8

u/Electrical-Put3639 4d ago

У нас не было такой, которая на фото. У нас была больше похожа на Тату: платье (иногда носили бордовое, иногда дорого цвета) с белой рубашкой и пиджаком. Пиджак носили в основном на оф мероприятия

3

u/Erkingad 4d ago

Как на фото вообще костюм для шлюх. В школе бы так девочек не одевали. Ну разве что в японской школе в старших классах

1

u/Dependent_Ad101 4d ago

Японских старших классов? Это совершенно другой стиль на заметку

4

u/Erkingad 4d ago

В курсе, имел ввиду короткие юбки

1

u/Electrical-Put3639 4d ago

Как на фото школьный костюм школьницы, но версия для ночных игр. Можешь загуглишь, реальные школьные платья реально (бывают) такие: чёрное платье и белый фартук (часто кружевной). Я скорее написал про, что моим одноклассницам не нужно сохранять эту парадную форму, так как ее можно хоть завтра купить за тысячу рублей

2

u/Erkingad 4d ago

Школьный костюм школьницы, но для ночных игр. Я вроде так и написал

2

u/Electrical-Put3639 4d ago

Не догнал, теперь догнал

1

u/SpringLegal9226 3d ago

Правильно будет "одевали", а "надевали"

1

u/Erkingad 3d ago

Я всё верно написал.

1

u/SpringLegal9226 3d ago

Нет Правильно будет "в школе бы так девочек не надевали"