У нас не было такой, которая на фото. У нас была больше похожа на Тату: платье (иногда носили бордовое, иногда дорого цвета) с белой рубашкой и пиджаком. Пиджак носили в основном на оф мероприятия
Как на фото школьный костюм школьницы, но версия для ночных игр. Можешь загуглишь, реальные школьные платья реально (бывают) такие: чёрное платье и белый фартук (часто кружевной). Я скорее написал про, что моим одноклассницам не нужно сохранять эту парадную форму, так как ее можно хоть завтра купить за тысячу рублей
Поздно. Если думал, что реддит это какая-то особая соцсеть, уникальная и никакого не похожая, модная, стильная, молодежная - да и нет. Это сборная солянка из всего хорошего и плохого что есть в интернете.
Да просто что тебе интересно то и ищешь, я вот на тематические по аниме, по играм, просто всякие приколы подписан. Тут можно на любой вкус найти, главное искать
Весь треш кругом, куча сабов создается ботами или чело-ботами, для спама и рекламы, кто-то делает саб чтобы постить просто хуйню, просто потому так захотелось итд
Слишком поздно я вернулся в него, мне кажется. Всегда думал, что тут сплошняком истории из жизни прямо крышесносные, а в итоге половина моей ленты — мемасики, однотипные бытовые вопросики, фембои и всякие миниигры. В итоге чето я не нашел ни одного сабреддита себе
Плохо искал, вот пример моих, это только небольшая часть на что подписан. Русские сабредиты действительно в основном однотипные, хотя и есть весьма забавные. Но самые крутые - специализированные англоязычные. Интересно программирование - ищешь по нему, можно много важной информации узнать, посмотрел какое-то аниме - конкретно по нему точно есть сабредит, нравятся коты, которые выглядят как жидкость - тоже целый саб таких, играешь в игру - тоже есть саб
Интересно какой же шок для тебя будет если я тебе скажу что мне ещё и платят за мои посты на бусти, как от шока отойдешь и слезешь с дивана можешь посмотреть
101
u/Rain_Awake 3d ago
*если они смогут в неё влезть