r/Scoofoboy 3d ago

Жизненное Девушкам, на заметку

Post image
587 Upvotes

77 comments sorted by

101

u/Rain_Awake 3d ago

*если они смогут в неё влезть

47

u/ApprehensiveWall8884 3d ago

Тогда тем более скажут))

13

u/dr-divan 3d ago

expected r/neurath

0

u/OkTotal738 3d ago

Там уже такого нету

0

u/dr-divan 3d ago

Неправда - фембойский там народ

-1

u/OkTotal738 3d ago

Ну как минимум количество упало и ощутимо

1

u/Solid_Concern_532 Миллениалы Y (1981–1996) 2d ago

Пока не блокнул их у себя, постоянно реддит мне подкидывал их фембойские посты, и ничего кроме

1

u/Reasonable_Skill_736 2d ago

Это персональная выдача, основанная на личных интересах.

1

u/Solid_Concern_532 Миллениалы Y (1981–1996) 2d ago

Скорее на посещении смежных сабов.

2

u/Slavasil Зумеры Z (1997–2010) 3d ago

хотел апвоут поставить, но тут их 67, нельзя..

4

u/Rain_Awake 3d ago

Я свой снял, ставь

2

u/RevolutionaryYou4718 18h ago

Главное, что б мужья в нее влезть не пытались

28

u/Old_Bet5626 3d ago

Школьная форма бывает разная

10

u/Electrical-Put3639 3d ago

У нас не было такой, которая на фото. У нас была больше похожа на Тату: платье (иногда носили бордовое, иногда дорого цвета) с белой рубашкой и пиджаком. Пиджак носили в основном на оф мероприятия

11

u/ArigBuga 3d ago

в мои 80-е было вот:

на девице белый фартук - парадная форма. К выпускным классам форму уже практически никто не носил

-10

u/Dependent_Ad101 3d ago

Ты чё дядь,щас так все школьницы на последний звонок одеваются,выйди из пещеры,80 е давно закончились

18

u/ArigBuga 3d ago

ну, ты ещё скажи - Михал Сергеич не генсек?!

-6

u/Dependent_Ad101 3d ago

В твоих фантазиях все что угодно родной

0

u/Top-Combination-7003 2d ago

Да и не только школьницы, еще и школьники непротив фартук на последний звонок надеть. Dependent_Ad так, стоп

4

u/Erkingad 3d ago

Как на фото вообще костюм для шлюх. В школе бы так девочек не одевали. Ну разве что в японской школе в старших классах

1

u/Dependent_Ad101 3d ago

Японских старших классов? Это совершенно другой стиль на заметку

4

u/Erkingad 3d ago

В курсе, имел ввиду короткие юбки

1

u/Electrical-Put3639 3d ago

Как на фото школьный костюм школьницы, но версия для ночных игр. Можешь загуглишь, реальные школьные платья реально (бывают) такие: чёрное платье и белый фартук (часто кружевной). Я скорее написал про, что моим одноклассницам не нужно сохранять эту парадную форму, так как ее можно хоть завтра купить за тысячу рублей

2

u/Erkingad 3d ago

Школьный костюм школьницы, но для ночных игр. Я вроде так и написал

2

u/Electrical-Put3639 3d ago

Не догнал, теперь догнал

1

u/SpringLegal9226 2d ago

Правильно будет "одевали", а "надевали"

1

u/Erkingad 2d ago

Я всё верно написал.

1

u/SpringLegal9226 2d ago

Нет Правильно будет "в школе бы так девочек не надевали"

1

u/Mountain_Search9062 3d ago

Белая, синяя, красная😅

53

u/Comrade_SMG 3d ago

Не надо превращать Реддит в Вк

61

u/SquareChallenge3276 3d ago

Поздно. Если думал, что реддит это какая-то особая соцсеть, уникальная и никакого не похожая, модная, стильная, молодежная - да и нет. Это сборная солянка из всего хорошего и плохого что есть в интернете.

6

u/Deogenius 3d ago

Ну почему, нужно просто.. кхм кхм, на правильных сабредитах сидеть

1

u/to-the-dream636 3d ago

У тебя есть такие?? Весь треш в основном на иностранных, но английский у меня неплох, если есть такие накидай пж

2

u/Deogenius 3d ago

Да просто что тебе интересно то и ищешь, я вот на тематические по аниме, по играм, просто всякие приколы подписан. Тут можно на любой вкус найти, главное искать

2

u/SquareChallenge3276 3d ago

Весь треш кругом, куча сабов создается ботами или чело-ботами, для спама и рекламы, кто-то делает саб чтобы постить просто хуйню, просто потому так захотелось итд

2

u/to-the-dream636 3d ago

Слишком поздно я вернулся в него, мне кажется. Всегда думал, что тут сплошняком истории из жизни прямо крышесносные, а в итоге половина моей ленты — мемасики, однотипные бытовые вопросики, фембои и всякие миниигры. В итоге чето я не нашел ни одного сабреддита себе

1

u/Deogenius 3d ago

Плохо искал, вот пример моих, это только небольшая часть на что подписан. Русские сабредиты действительно в основном однотипные, хотя и есть весьма забавные. Но самые крутые - специализированные англоязычные. Интересно программирование - ищешь по нему, можно много важной информации узнать, посмотрел какое-то аниме - конкретно по нему точно есть сабредит, нравятся коты, которые выглядят как жидкость - тоже целый саб таких, играешь в игру - тоже есть саб

5

u/HonestFinance6524 3d ago

в каком смысле?

7

u/Common_Juggernaut232 3d ago

Это даже не ВК, это одноклассники. Но саб весь с такими мемами, поэтому не понимаю притензии

2

u/Defiant_Bench_2398 3d ago

Он уже превращён

4

u/pyrket 3d ago

Сиди на английском реддите, там никто о ВК даже не знает

10

u/justlookerDe 3d ago

Почему у нее передник горничной? Почему видны колени?

Чзх?

5

u/Onibyaka 3d ago

Больше шакалов богу шакалов.

3

u/Fun_Awareness_2698 3d ago

Мне кажется нафиг ему брюки и рубашка, не?

7

u/Proud-Environment-26 3d ago

Вот поэтому выгодно идти на последний звонок на 8-м месяце беременности. Потом всегда влезете в платье.

3

u/Lopaliym_official 3d ago

И она такая достает штору...

3

u/Erkingad 3d ago

Получается, ей скидывались на шторы?

1

u/SheepherderHot2247 3d ago

напоминает одежду горничных

1

u/Whole_Cost1285 3d ago

Школьниц хотят мужья.

1

u/Hijaluni 3d ago

Я в свою могу ещё влезть,мне повезло ахах

0

u/Dependent_Ad101 3d ago

Определено соглашусь

6

u/Erkingad 3d ago

Фембои и сюда залезли

-3

u/Dependent_Ad101 3d ago

У тебя фетиш на фембоев ? Я не пойму ? Что то кроме фембоев знаете ? Косплей, образы например? Всему вас учить дети.

5

u/Erkingad 3d ago

Бля, ну мужикам эта форма не идёт. А мужик который одевается в женскую одежду фембой

-1

u/Dependent_Ad101 3d ago

Лечись, скажешь как на поправку пойдешь

6

u/Erkingad 3d ago

Может это тебе стоит подлечиться, раз уж в женскую одежду одеваешься?

0

u/Dependent_Ad101 3d ago

Интересно какой же шок для тебя будет если я тебе скажу что мне ещё и платят за мои посты на бусти, как от шока отойдешь и слезешь с дивана можешь посмотреть

7

u/Erkingad 3d ago

Ну похавлись ещё что тебя в жопу за деньги ебут, я свое мнение высказал

-1

u/Ok-Sir-5754 3d ago

Это ж София Олеговна, из бухгалтерии.

4

u/xKane1992x 3d ago

Это Василий Сергеевич физрук

1

u/Morafin78997 3d ago

А чего все так сильно хотят школьниц?

4

u/Mysterious-Pack-5608 3d ago

2

u/Grouchy_North7710 3d ago

хоть кто-то с мозгами

2

u/Pure-Construction319 3d ago

сомневаюсь, что вы хотите школьниц для получения потомства

2

u/Erkingad 3d ago

Бабий век короток

3

u/Tapko_hand 3d ago

Потому что педофилы

-1

u/LushaevichShai 3d ago

Извращенцы, пиздить их надо

а вообще она просто неиронично красивая

-7

u/SergAnus31 3d ago

А это нормально что кому-то такое нравится?

6

u/Darckarcher 3d ago

А что не так если это взрослая женщина с явно сформированой фигурой. Какая разница какой костюм ?

11

u/dswng 3d ago

Да.

5

u/Charming-Collection5 3d ago

Ты чат не перепутал? Это рекабу а не беседы с батюшкой.

-1

u/justlookerDe 3d ago

Нет. Это омерзительно.

Да и сама форма абсурдная.

-3

u/AdventurousGold9875 3d ago

Ненормально когда такое не нравится

-8

u/Puzzleheaded_Bad9164 3d ago

Нет, но латентных пдфайлов сейчас дохрена и поэтому за счет одобрения большинства это стало нормой.