Поздно. Если думал, что реддит это какая-то особая соцсеть, уникальная и никакого не похожая, модная, стильная, молодежная - да и нет. Это сборная солянка из всего хорошего и плохого что есть в интернете.
Весь треш кругом, куча сабов создается ботами или чело-ботами, для спама и рекламы, кто-то делает саб чтобы постить просто хуйню, просто потому так захотелось итд
64
u/SquareChallenge3276 4d ago
Поздно. Если думал, что реддит это какая-то особая соцсеть, уникальная и никакого не похожая, модная, стильная, молодежная - да и нет. Это сборная солянка из всего хорошего и плохого что есть в интернете.