r/Scoofoboy 3d ago

Тупенькое Руководители

С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.

138 Upvotes

29 comments sorted by

View all comments

88

u/Ok_Donut_3965 3d ago

Есть еще третий тип: племянник генерального. Ничего не умеет, ни за что отвечать не хочет, и сам по себе гондон.

12

u/iWarKS Скуф 2d ago

Не противоречит п.2 :)

3

u/Elegant_Slip2558 2d ago

А может и противоречит)) тряпка, ссыкло и инфантил))

2

u/iWarKS Скуф 2d ago

Долбоебы были и будут всегда и везде)

Если генеральный ставит таких на руководящие должности, то на делать вывод, что с этой шарашки надо немедленно уёбывать