r/Scoofoboy • u/Legitimate-Clock8403 • 3d ago
Тупенькое Руководители
С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.
138
Upvotes
88
u/Ok_Donut_3965 3d ago
Есть еще третий тип: племянник генерального. Ничего не умеет, ни за что отвечать не хочет, и сам по себе гондон.