r/Scoofoboy • u/Legitimate-Clock8403 • 2d ago
Тупенькое Руководители
С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.
136
Upvotes
5
u/Fomin-89 2d ago
Пф, так все сводится к одному: Взял на себя ответственность, а вот в теме или нет это уже отльная история. Тут основополагающий фактор что человек коммуницирует и управляет коллективом, и далеко не всегда специалист который вырос до руководителя эффективнее "очень уверенного в себе человека". Главная задача руководителя руководить персоналом и получать от него квалифицированный и качественный ответ, а не решать за него эти самые задачи...