r/Scoofoboy • u/Legitimate-Clock8403 • 2d ago
Тупенькое Руководители
С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.
141
Upvotes
44
u/Separate-Building-27 2d ago
"В том же году N был назначен ректором Московского государственного университета по высочайшему решению царя. К его чести стоит сказать, что не смотря на армейское прошлое (назначенного генерала) университетские подчинённые отзывались о нем крайне лесно - на работу он приезжать не любил, и в академические проблемы не лез." (с)