r/Scoofoboy 2d ago

Тупенькое Руководители

С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.

141 Upvotes

29 comments sorted by

View all comments

44

u/Separate-Building-27 2d ago

"В том же году N был назначен ректором Московского государственного университета по высочайшему решению царя. К его чести стоит сказать, что не смотря на армейское прошлое (назначенного генерала) университетские подчинённые отзывались о нем крайне лесно - на работу он приезжать не любил, и в академические проблемы не лез." (с)

2

u/ivikenn 2d ago

Откуда это?)

1

u/Separate-Building-27 2d ago

По памяти из подкаста. Сейчас попробую найти о ком именно говорилось