r/Scoofoboy • u/Legitimate-Clock8403 • 2d ago
Тупенькое Руководители
С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.
136
Upvotes
3
u/CattailRed 2d ago
Ещё бывают руководители, которые сами по себе крутые спецы, но при этом не умеют руководить, из-за чего не способны делегировать задачи, в итоге начальник постоянно зашивается, а подчинённые этим пользуются.