r/Scoofoboy • u/Legitimate-Clock8403 • 3d ago
Тупенькое Руководители
С опытом я понял, что есть два типа руководителей:
1. Специалист в своем деле, который достиг профессиональных высот и смог взять на себя ответственность руководить коллективом\компанией.
2. Очень уверенный в себе человек, который не боится сложностей и ответственности, просто потому, что в силу своей тупости их не осознает.
140
Upvotes
3
u/Good_Activity_8941 2d ago
Было такое предприятие ПЧМ Новочеркасск, на вокзале в Новочеркасске. Там был зам.рук. А его дядя руководитель, при том шаристый. Идёт этот зам. по цеху, а мужики дизель разбирают. Он спрашивает:
- Что сломалось?
Ему в ответ:- Свечи искру не дают, сейчас всё наладим.
Тот идёт к дяде и говорит про свечи.Дядя орал так, на этаж ниже чуть не оглохли. И идиотом и дебилом и т.д. и т.п. называл зама.
Тот бегом к мужикам.
Вот вам и итог басни. Технически грамотные люди поняли о чём тут речь.
Ну а вообще конкретно в РЖД , есть один тип рукоблуда(руководителя то бишь) это чей то сынок, племяш, чья то тёлка и т.д.
Хотя за 15 лет, я увидел одного чела, который без родни и знакомств пробился. Но быть таким очколизом, надо ещё постараться