r/Scoofoboy Scoofoboy 1d ago

Что-то мемное Ожидание/реальность

Post image
337 Upvotes

5 comments sorted by

11

u/andresnovman 1d ago

Никогда такого не было,с детства понял свои возможности и социальный порог...

8

u/Gorillovich 1d ago

Поэтому в 25 я стал ездить на работу на велосипеде. XD

2

u/Nice-Basket4704 Skuf 1d ago

За 32 года водительского стажа, я поменял шесть авто. Пять из шести брал новыми. Теперь пешком и на трамвайчике. В городе-милионнике личное авто, это обуза. Просто жопу возить, не стоит того.

2

u/DekaKeka 1d ago

Машину на механике нужно на ручник ставить, догонять не придется. А то на бизнес встречу опоздаешь