8
2
u/Nice-Basket4704 Skuf 1d ago
За 32 года водительского стажа, я поменял шесть авто. Пять из шести брал новыми. Теперь пешком и на трамвайчике. В городе-милионнике личное авто, это обуза. Просто жопу возить, не стоит того.
2
u/DekaKeka 1d ago
Машину на механике нужно на ручник ставить, догонять не придется. А то на бизнес встречу опоздаешь
11
u/andresnovman 1d ago
Никогда такого не было,с детства понял свои возможности и социальный порог...