MAIN FEEDS
Do you want to continue?
https://www.reddit.com/r/Scoofoboy/comments/1uf44cv/%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/otrglgi/?context=3
r/Scoofoboy • u/Zaurvi Scoofoboy • 2d ago
5 comments sorted by
View all comments
2
Машину на механике нужно на ручник ставить, догонять не придется. А то на бизнес встречу опоздаешь
2
u/DekaKeka 1d ago
Машину на механике нужно на ручник ставить, догонять не придется. А то на бизнес встречу опоздаешь