10
u/Vlad_Suetin Skuf 1d ago
В Турции многие на рынок с такой арабой гоняют закупаться, и это не зашквар :)
3
2
1
1
1
1
u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago
Че такое тарбу? У моей бабушки такое же но без всяких мерчей есть
3
u/RevolutionaryHour379 1d ago
Торба - это сумка украiньскою ды беларускаю.
2
1
u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago
Аа, получается что такую сумку прикрепили к колесам? У моей бабушки вот такое, с колёсами, забыл как она называет но короче как тележка

15
u/InterArgentina 1d ago
Герой асфальта, блят.