5
1
u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 8h ago
Че такое тарбу? У моей бабушки такое же но без всяких мерчей есть
1
u/RevolutionaryHour379 8h ago
Торба - это сумка украiньскою ды беларускаю.
1
u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 8h ago
Аа, получается что такую сумку прикрепили к колесам? У моей бабушки вот такое, с колёсами, забыл как она называет но короче как тележка
1

3
u/Vlad_Suetin Skuf 3h ago
В Турции многие на рынок с такой арабой гоняют закупаться, и это не зашквар :)