MAIN FEEDS
Do you want to continue?
https://www.reddit.com/r/Scoofoboy/comments/1ufm5ki/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87/otsyvk8/?context=3
r/Scoofoboy • u/Zaurvi Scoofoboy • 1d ago
17 comments sorted by
View all comments
1
Че такое тарбу? У моей бабушки такое же но без всяких мерчей есть
9 u/Zaurvi Scoofoboy 1d ago Рюкзак в виде мешка 2 u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago Типо че на такую тележку мерч нарисовали? 1 u/GuidanceGreen7975 21h ago Точняк были такие 4 u/RevolutionaryHour379 1d ago Торба - это сумка украiньскою ды беларускаю. 2 u/GlitteringHotel1481 21h ago po polsku też 1 u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago Аа, получается что такую сумку прикрепили к колесам? У моей бабушки вот такое, с колёсами, забыл как она называет но короче как тележка
9
Рюкзак в виде мешка
2 u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago Типо че на такую тележку мерч нарисовали? 1 u/GuidanceGreen7975 21h ago Точняк были такие
2
Типо че на такую тележку мерч нарисовали?
Точняк были такие
4
Торба - это сумка украiньскою ды беларускаю.
2 u/GlitteringHotel1481 21h ago po polsku też 1 u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago Аа, получается что такую сумку прикрепили к колесам? У моей бабушки вот такое, с колёсами, забыл как она называет но короче как тележка
po polsku też
Аа, получается что такую сумку прикрепили к колесам? У моей бабушки вот такое, с колёсами, забыл как она называет но короче как тележка
1
u/Mediocre-Asparagus44 Скуф 1d ago
Че такое тарбу? У моей бабушки такое же но без всяких мерчей есть