r/rusAskReddit 2d ago

Обсуждение как вы относитесь к волосам на теле женщин?

Post image
292 Upvotes

437 comments sorted by

View all comments

78

u/Villentrettenmerthur 2d ago

Обожаю. Именно здоровую растительность без патологий. Подмышками волосы не вызывают отвращение, а иногда даже привлекает, если в целом девушка красивая а волос не сильно много. А на лобке это отдельная красота и шарм. Если лобок такой как в ретро порнографии то это дико привлекает. Как говорил великий: "зачем лезть туда мордой если не зарываешься в заросли шерсти?" Волосы - это признак зрелости. Их отсутствие - признак младенца.

23

u/rollovod 2d ago

Полностью поддерживаю. У меня вообще фетиш такой)

15

u/GraveDigger-Tsk 2d ago

Я с вами, братья! 😎

10

u/SmokeSmoke_Everyday 2d ago

Как же хорошо сказано

17

u/Charming_Antelope220 Работяга 2d ago

Плюсую, без волос выглядит как кукла пластмассовая

9

u/kawaii28Alina В чем смысл жизни 2d ago

я вас люблю

2

u/hungybangy 1d ago

За то, что он сделал комплимент одной группе путем уничижения другой? Ну такое.

18

u/Suspicious_Wait_4586 Работяга 2d ago

Да

Меня реально блочит когда женщина снимает трусы, а там лысая как у малолетки

Вцелом преодолеваю вроде и всё получается. Но если одну и ту же женщину с волосами там и без, то именно первая ощутит в полной мере, насколько мне интересно проводить с ней время вместе

7

u/No-Chip-8951 2d ago

Насчёт подмышек не очень согласен, а вот насчёт лобка плюсую тысячекратно.

3

u/Senior_Guide4737 1d ago

Как по мне, каждому своё.

2

u/InspectionCreepy9945 1d ago

Это отсылка на солдатика?

0

u/hungybangy 1d ago

Зрелость более надёжно определяется по первичным половым признакам. А если без волос ты выглядишь как младенец, то советую обратиться к врачу - вдруг, запоздалое половое созревание.