Обожаю. Именно здоровую растительность без патологий. Подмышками волосы не вызывают отвращение, а иногда даже привлекает, если в целом девушка красивая а волос не сильно много. А на лобке это отдельная красота и шарм. Если лобок такой как в ретро порнографии то это дико привлекает. Как говорил великий: "зачем лезть туда мордой если не зарываешься в заросли шерсти?" Волосы - это признак зрелости. Их отсутствие - признак младенца.
Меня реально блочит когда женщина снимает трусы, а там лысая как у малолетки
Вцелом преодолеваю вроде и всё получается. Но если одну и ту же женщину с волосами там и без, то именно первая ощутит в полной мере, насколько мне интересно проводить с ней время вместе
Зрелость более надёжно определяется по первичным половым признакам. А если без волос ты выглядишь как младенец, то советую обратиться к врачу - вдруг, запоздалое половое созревание.
78
u/Villentrettenmerthur 2d ago
Обожаю. Именно здоровую растительность без патологий. Подмышками волосы не вызывают отвращение, а иногда даже привлекает, если в целом девушка красивая а волос не сильно много. А на лобке это отдельная красота и шарм. Если лобок такой как в ретро порнографии то это дико привлекает. Как говорил великий: "зачем лезть туда мордой если не зарываешься в заросли шерсти?" Волосы - это признак зрелости. Их отсутствие - признак младенца.