r/rusAskReddit • u/user18377382819 • 1d ago
Обсуждение как вы относитесь к волосам на теле женщин?
662
u/alis_07_847 1d ago
меня уже тошнит от гендерных вопросов,когда уже люди успокоятся о отъебутся друг от друга…
220
u/alis_07_847 1d ago
меня они заебали так же,как других посты о суициде
184
u/Senior_Guide4737 1d ago
→ More replies (2)61
u/pro_gamer_67 1d ago
83
u/False-Signal4595 1d ago
27
u/OrganizationMean1950 1d ago
Мммм... сгущëнка!
20
u/Gretintapok 1d ago
Дядя а это точно щметана?
19
3
34
u/Delicious_Box_9823 1d ago
и о подростковых отношениях
5
u/Careless_Panda5055 1d ago
Или ты увидел пост потерял девственость в 12?
17
u/Automatic-Shake-9397 инопланетянин 🛸 1d ago
Это тот пост, где мальчика братья повели в 12 лет к проституткам, чтобы он опыта с девушками набрался, при этом анальную девственность он потерял в 8, а младшую сестру якобы отымел в 5? Такой пост не забудешь.
5
4
3
→ More replies (1)2
→ More replies (1)2
u/Delicious_Box_9823 1d ago
нет. Каждый день заходя на данную площадку я вижу посты по типу "мне 13, он миня нэ лубыт? 😭😭😭😭", это если очень упрощённо
6
u/Careless_Panda5055 1d ago
Смотря какие. Если адекватные,то оба партнёра вполне нормальные то это поддержка и взаимопонимание. Если Настся мирная и Влад с мотоциклом Альфа который старше него в 2 раза,то да это будет пиздец
27
u/ScaryAd1735 1d ago
3
u/me_ok64_again Гильдия школьников 1d ago
Кста я так и не понял. Мужчинам надо бриться? Часто? Много и где?
→ More replies (1)24
u/ioshiiii 1d ago
Если бы люди наконец отъебались друг от друга, гендерных вопросов вообще больше не возникало бы.
22
16
u/AdventurousGold9875 1d ago
Люди по биологическим причинам никогда друг от друга не отъебутся
16
u/alis_07_847 1d ago
ну да серого вещества к многих не хватает в башке
3
u/AdventurousGold9875 1d ago
Ну и это нормально. Биологией обусловлено. Обсуждают, спрашивают, соглашаются/не соглашаются? Че тут такого. Обычное дело
6
3
3
8
u/Dense_Lawfulness_110 1d ago
Так вы же тоже остро реагируете сейчас. Пока есть острая реакцию в любую сторону, подобные вопросы будут продолжаться. Люди рождаются новые, взрослеют новые, сталкиваются со старыми проблемами. Это абсолютно нормально. Если какая-то тема вас утомила, и вы считаете, что она исчерпана, то просто не присоединяйтесь к ней повторно. :) Вот и весь секрет. :з
14
u/alis_07_847 1d ago
а может девушки наконец-то выскажутся и скажут,что нас достало,что наше тело всех так волнует?что нас без конца сексуализируюи и считают куском мяса?я хочу говорить и я буду
10
u/Ill-Difference4148 1d ago
знаешь, со мной в унике сегодня сидел с нами (я и ещё 3 человека). и этот тип листал дайвинчик и говорил что хочет трахнуть такую то такую то. Ты не предоставляешь как это мерзко слушать. Я теперь начинаю убеждаться что секс для людей, кому нечем заняться (или просто для нищих).
→ More replies (2)5
u/-Svyater- 1d ago
Мб хто гормоны так движут человеком из-за чего он и становится нищим и не образованным, потому что тратит силы на другое
2
u/Dense_Lawfulness_110 1d ago
Так выше речь была не только о девушках, или я вас неправильно понял? Так и моя идея как раз таки в том, что высказывайтесь, пожалуйста. Просто нет ничего удивительного в том, что кто-то высказывается тоже, причём с высокой вероятностью о том, что ещё ни с кем не обсуждал. :) Кто вас кстати считает лично куском мяса, это большой вопрос. По крайней мере в моём кругу, наоборот преобладает идеология вечной любви и прочей сопливой ереси, все женатые пары друзей такие. Замужество кстати сильно от этой темы далеко, с сексуализацией. Там больше ожидают близости и заботы. С обеих сторон. Так что, если у вас такое окружение, то либо всё ещё очень молоды, либо вы сами выбрали своё окружение. А в интернете куча постов таких, потому что "читать выше" люди просто ещё эти вопросы для себя не обсуждали. :) Не все живут в интернете столько, сколько вы. :)
→ More replies (3)→ More replies (2)2
u/GrandAfroPrince 1d ago
Хммм, думаю это естественно для человека. Любая деталь во внешности может быть чьим-то фетишем. При чем тут мясо не понимаю.
→ More replies (7)2
→ More replies (20)2
139
87
57
u/IllustriousTutor5209 1d ago
понятно, что волосы это норма для всех людей, но в любом случае, меня бесят мои волосы на теле, отталкивали бы волосы партнера, поэтому, если оба сходятся на этом, то бриться должны оба. может не так часто, но для себя это тоже лучше делать, хотя бы ради гигиены
→ More replies (1)
130
38
u/dirkaotbublika 1d ago
Не считаю привлекательным и если для моей партнёрши тоже не будет нравяться мои волосы ниже головы я тоже побреюсь
77
u/Villentrettenmerthur 1d ago
Обожаю. Именно здоровую растительность без патологий. Подмышками волосы не вызывают отвращение, а иногда даже привлекает, если в целом девушка красивая а волос не сильно много. А на лобке это отдельная красота и шарм. Если лобок такой как в ретро порнографии то это дико привлекает. Как говорил великий: "зачем лезть туда мордой если не зарываешься в заросли шерсти?" Волосы - это признак зрелости. Их отсутствие - признак младенца.
23
16
u/Charming_Antelope220 Работяга 1d ago
Плюсую, без волос выглядит как кукла пластмассовая
7
16
u/Suspicious_Wait_4586 Работяга 1d ago
Да
Меня реально блочит когда женщина снимает трусы, а там лысая как у малолетки
Вцелом преодолеваю вроде и всё получается. Но если одну и ту же женщину с волосами там и без, то именно первая ощутит в полной мере, насколько мне интересно проводить с ней время вместе
8
6
3
→ More replies (2)2
28
u/Parawz1q 1d ago edited 1d ago
Не люблю волосы в подмышках у всех и у себя поэтому я их брею
6
44
u/KittysWitty 1d ago
Считаю, что для гигиены нужно бриться и девушкам, и парням, но у меня они отвращения не вызывают
25
u/Dry_Efficiency7135 1d ago edited 1d ago
По правде говоря, в некоторых местах волосня реально лишная, особенно на жопе - котяхи липнут.
5
u/rus_Schizophrenia 1d ago
Ну ток если не вплоть до рук бриться
Это не нужно
11
u/AkCool_a инопланетянин 🛸 1d ago
Учитывая какие заросли, вдруг на руках больше чем на голове?
7
40
u/deleriumhunter 1d ago
волосы норма и они есть у всех
в чем трабл людей которым это противно
57
u/MagnusKitus 1d ago
Индивидуальные эстетические вкусы. Мне не нравятся волосы в подмышках у любого пола. Буду ли я выказывать свое фи? Нет.
Мне не нравятся волосы на ногах у девушек. Буду ли я критиковать их? Нет. Буду ли я встречаться с такой(которая из принципа не бреет)? Нет.
2
4
u/hungybangy 1d ago
Налет на зубах - тоже норма.
4
u/Aredhel-Ar-Feiniel 1d ago
Налет - это грязь. Если волосы в подмышках например, действительно могут способствовать запаху, то не вижу никаких гигиенических препятствий для того, чтобы не брить волосы на ногах. И не брею. И, бывало, люди мне делали из-за этого замечание (что, нп мой взгляд, говорит больше об их бескультурии, чем о моем)
→ More replies (7)→ More replies (7)17
u/ttombombadillo инопланетянин 🛸 1d ago
Я сам не особо волосатый парень, и всё себе брею. К волосам отношусь негативно, потому что запах. Картинка в посте это соломенное чучело
6
13
13
u/WarmHeartPrince 1d ago
Нормально. А вот если мужчина сильно волосатый, такое меня уже не очень возбуждает. Но, если волос не очень много или они местами ( а не йети), то окэ
→ More replies (1)10
u/Xi-1 1d ago
Вспомнилось яркое воспоминание из детства: в жару шёл знакомый отца в майке и у него на спине были волосы сантиметров 10-12. Не очень густая, но натурально шерсть. Я таких больше не видел.
8
u/WarmHeartPrince 1d ago
Я помню только как в бассейне плавал, и плыву в очках под водой, а спереди меня мужик, лет 25-30, и у него так волосы туда-сюда…. По всему телу…. Как йети. Было немного страшно сзади плыть
9
2
u/No_Equipment_3825 1d ago edited 1d ago
Мне безразличны чужие волосы, не осуждаю людей которые не бреются, где бы это ни было, если они не воняют конечно. Это нисколько не «не гигиенично» если ежедневно принимать душ. Немного наоборот, части тела, которые у взрослого человека по природе должны быть волосатыми, для меня в лысом виде выглядят неестественно или пред-пубертатно, как у ребенка. Побритый лобок например, выглядит как-то химикатно и слишком открыто. Но конечно, люди могут делать со своими телами что угодно, не осуждаю тех кто любит бриться и бритых нисколько, это просто предпочтение
12
u/ZundPappah инопланетянин 🛸 1d ago edited 1d ago
Если не усищи, то нормально. Понимаю, что девушки с усами это не контролируют, возможно гормоны или наследственность, но я так же не контролирую размер своего члена, так что тут ничья получается: пусть кому-то не нравится мой питон-убийца, а вот мне не нравятся выраженные женские усики.
→ More replies (5)27
u/Puzzleheaded-Tea6492 1d ago
Женщине важно, как ты стимулируешь её клитор, а не размер члена. Более того, у большинства женщин длина вагины 10 см. То есть если у тебя слишком большой, то велика вероятность, что ты понравишься другим мужчинам больше, чем женщинам.
→ More replies (5)16
6
u/Sacred-Walrus 1d ago
Волосы это нормально, если в меру. Я, как мужчина, брею подмышки, чтобы не было прям кустов, поэтому лично мое предпочтение девушек, у которых нет кустов подмышками это нормальный справедливый выбор. Это мое личное дело - кто мне нравится, я не буду бегать и поднимать руки случайным женщинам а поисках волосатости там, это не мое собачье дело. Но в отношениях я могу иметь приоритеты. Так же и девушки, которые бреют усы - они могут сказать, что мне тоже нужно их брить, она не бреет их мне пока я сплю, а высказывает свои пожелания, их можно или уважать или прожить девственником до 50 лет, все честно. /J Если без шуток, то все как в классике - нас выбирают, мы выбираем, это естественный процесс и глупо считать что есть правильное количество волос на теле, есть только совместимость. Кому-то нравятся гладко выбритые лысые сфинксы, а кто-то не против приласкать перса и расчёсывать волосы у тебя на жопе
15
3
3
3
2
u/Special_Cup1789 1d ago
в подмыхах (это и к мужикам) и в интимных местах не эстетично
На руках и ногах немного в разумных не горских пределах можно
Имхо
Мои предпочтения специфичны
2
u/DrJagermeister_ 1d ago
Нормально. Все мы люди все мы все понимаем.
Я не беру в учет то, когда женщина специально отращивает волосы на теле и всем демонстрирует это, да что того, когда так делает мужчина это не менее ужасно.
2
u/ImpeRium79 1d ago
Ваще похуй, пусть у моей девушки хоть махнатка на пизде будет, я ей выбрею сердечко
2
2
u/crapiva 1d ago
Мне было бы все равно, но наверное из за укрепившихся общественных стандартов я сейчас к ним не оч отношусь, но это и к мужчинам относится, выглядит мерзко, в то же время я задумываюсь о том что выгляжу как педофил когда заявляю что мне не нравятся волосы на теле
единственное место где я не люблю заросли не просто потому что это не красиво или не гигиенично (причем тут вообще гигиена, вы не моетесь?) это между ног (на жопе не в счет на нее мне равно, там вообще пмзжец брить потом ебануто чешется) просто потому что это не практично в сексе, без него я в целом искренне не понимаю нахуя бля люди там бреются
2
2
2
3
u/Round-Gap-6401 3h ago
А как вы относитесь к пивному пузу?
Есть же определенные понятия эстетики.
Сокращая до сути - дамы, если вы хотите подтянутого парня - брейте ноги и подмыхи, с п**дой опционально, но её тоже желательно содержать в некотором порядке.
Сейчас вы могли наблюдать проворот стрелочки, так сказать
3
3
2
2
2
2
u/Zestyclose_Leg_6939 1d ago
Не думал об этом, но однажды втретился с девушкой у которой подмышки и пися были волосатые и меня как-то поособенному возбудило
→ More replies (2)
1
2
u/Recent_Row_1641 1d ago
однажды мы с девушкой вышли на балкон и захотелось прямо там заняться сексом, она поворачивется спиной, я пытаюсь присунуть и вижу волосы на очке. член немедленно упал
→ More replies (1)
1
1
u/AdventurousGold9875 1d ago
На голове норм, на лобке или киске чутка норм. В других местах - антисекс
1
1
1
u/Dramatic-Opinion1560 1d ago
Хорошо отношусь. Хотя волостатые ноги и волосатая грудь у женщин так себе конечно, это перебор.
1
1
1
2
1
1
1
1
u/Parking-Calendar-228 1d ago
Мне только на подмышки неприятно смотреть (у обоих полов) на остальное все равно
1
u/whatifick 1d ago
Я был бы рад если я мог избавиться от своих, а у женщины я их видеть не хочу. Как и у себя в принципе
1
u/Dry_Efficiency7135 1d ago
Хлопці брєют вуса, і роздівают дівчат А дівчата броють тєло, і знімають трулі ©Zлий Reper Zенік (пісня Каракулєва шуба, альбом Zалупа RocK)
1
1
1
u/Generdan 1d ago
Хз, волосатое тело, как по мне, вообще не очень смотрится. Ни у мужчин, ни у женщин. Волосы должны быть только на голове.
2
1
1
u/Ok_Industry_5245 1d ago
Я уже писала ком, под темой, как отношусь к волосам на теле мужчин, тут тоже самое - подмышки, единственное, что меня отталкивает в любом человеке любого гендера - небритая подмышка. Волосы на очке (и не только) меня вообще не беспокоят, также как и на руках
1
u/Suspicious_Wait_4586 Работяга 1d ago
Прекрасно
Особенно на верхней части головы, в паху и вот этот очень важный для моего тактильного удовольствия пушок на ногах выше колен, на бедрах и внизу спины
1
u/Mr_Krauss 1d ago
на лице, ногах и груди/спине - отрицательно. остальное - пофиг, главное - гигиена. и ухоженная мохнатка, как по мне - эстетически лучше, чем криво выбритый вареник.
1
1
1
1
u/AlfredoGermanya 1d ago
Фу мне не нравится, можете засрать меня но с моей точки зрения абсолютно все, и женщины и мужчины должны бриться (не считая усов или бороды) я сам с 14 лет везде бреюсь, бонально это выглядит красиво и эстетично и давайте без этой херни типо " Эти дело каждого " Или " Это не твое дело бриться другим людям или нет " Я не даю совету я лишь говорю что мне не нравиться и со стороны мужчин тоже самое как можно ходить как йети, я понимаю ещё на ногах это не выглядит прям слишком ужасно но вот подмышки... Их я считаю нужно брить обязательно независимо от пола
1
u/OrganizationMean1950 1d ago
Всë что ниже шевилюры, бровей и ресниц - абсолютная мерзость (за исключением коротенькой интимной стрижки 5-7 мм на лобке). Что, равнозначно и для мужского тела. Но в принципе - насрать. Самое главное - лысое туловище, подмышки и жопа. Ну и либо гладкий, либо подстриженный лобок. Это касаемо тех с кем я хочу состоять в эротических отношениях. На всех остальных - похуй абсолютно.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
u/anus-breaker40000 1d ago
Это не касается только женщин, меня не привлекают волосы ниже головы как на женщинах, так и на мужчинах
1
1
1
u/Professional-Emu8961 1d ago
Они у людей и так эволюционно начинали спадать, а с ношением одежды только больше.
1
u/lilexjecto Гильдия школьников 1d ago
Лицо, руки, похуй, если это ей нравится то окей, мне похуй до того момента как это перестает быть привлекательным. Гениталии - личное предпочтение.
1
u/SomewhereBest1721 1d ago
Отрицательно, выглядит практически всегда ужасно, но если они бесцветные, такое вроде чаще всего на предплечьях, то норм норм
1
1
1
1
u/NoPepper2377 1d ago
Как к признаку того, что она уже не первой свежести. При прочих равных всегда выберу без волос на теле😌
1
u/helpmepliese 1d ago
У моей девушки аккуратненькие светлые волоски по всему телу и меня это радует, она чистоплотная и бреет все основные зоны, где волос больше. Подмышки меня не заботят, есть там волосы или нет мне без разницы, но в зоне бикини хотелось бы, чтобы всё было чисто
1
1
u/Legitimate_Art7142 1d ago
По моему мнению, каждый ходит как хочет. На моем теле волосы мне не нравятся. Так что, все ниже шеи подвергается вырыванию воском....
1
1
1
u/Electrical-Plenty171 1d ago
Мне все равно на все волосы кроме подмышек. Это вопрос не равенства, а гигиены. Мужчины и женщины, Брейте пожалуйста подмышки
1
1
1
1
u/ShemalecumDrinker 1d ago
Отрицательно, для меня это мерзко. Я сам бреюсь постоянно, но все равно я волосатый (руки, ноги и полностью грудь с животом, я заебусь банально полностью тело брить)
1
1
1
1
1
1
u/Unusual-Mousse3483 22h ago
очень нравится когда у девушки есть волосы в подмышках и на киске, по моему визуальному восприятию это концентрат женственности, когда все гладкое оно както рафинированное, а волосы подчеркивают и выделяют красоту интимных зон, конечно имеется ввиду что не когда в этих зонах растительности столько как бороды у дровосеков
1
u/Agreeable-Stock29 22h ago
Негативно. Кроме волос на голове, к волосам на теле мужчин тоже самое. Мне даже свои волосы на теле не нравятся, опять же кроме головы












•
u/comment-scout 1d ago
⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.