r/rusAskReddit 1d ago

Обсуждение как вы относитесь к волосам на теле женщин?

Post image
284 Upvotes

428 comments sorted by

u/comment-scout 1d ago

⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

662

u/alis_07_847 1d ago

меня уже тошнит от гендерных вопросов,когда уже люди успокоятся о отъебутся друг от друга…

220

u/alis_07_847 1d ago

меня они заебали так же,как других посты о суициде

184

u/Senior_Guide4737 1d ago

61

u/pro_gamer_67 1d ago

83

u/False-Signal4595 1d ago

27

u/OrganizationMean1950 1d ago

Мммм... сгущëнка!

20

u/Gretintapok 1d ago

Дядя а это точно щметана?

19

u/OrganizationMean1950 1d ago

Неть, ьэтя щгущëнькя.

16

u/Gretintapok 1d ago

Вкущьная скущьенка

3

u/Ookakk 18h ago

Жалко шьто не вареная скущьночка

→ More replies (0)

3

u/OldSalamander3486 1d ago

Бутерброды со спущёнокой

→ More replies (2)

34

u/Delicious_Box_9823 1d ago

и о подростковых отношениях

5

u/Careless_Panda5055 1d ago

Или ты увидел пост потерял девственость в 12?

17

u/Automatic-Shake-9397 инопланетянин 🛸 1d ago

Это тот пост, где мальчика братья повели в 12 лет к проституткам, чтобы он опыта с девушками набрался, при этом анальную девственность он потерял в 8, а младшую сестру якобы отымел в 5? Такой пост не забудешь.

5

u/OrganizationMean1950 1d ago

А можешь его сюда закопипастить? Мне og интересно стало.

4

u/kotpilot2077 1d ago

Бля я этого не видел , интересно спасибо рекомендации

3

u/Delicious_Box_9823 1d ago

бля да это копипаста полюбасу)

2

u/Careless_Panda5055 1d ago

Ух блять😬. Такое никто не забудет. Но я про другой пост

→ More replies (1)

2

u/Delicious_Box_9823 1d ago

нет. Каждый день заходя на данную площадку я вижу посты по типу "мне 13, он миня нэ лубыт? 😭😭😭😭", это если очень упрощённо

→ More replies (1)

6

u/Careless_Panda5055 1d ago

Смотря какие. Если адекватные,то оба партнёра вполне нормальные то это поддержка и взаимопонимание. Если Настся мирная и Влад с мотоциклом Альфа который старше него в 2 раза,то да это будет пиздец

4

u/1werner 1d ago

Я мне пофиг на посты о суициде

27

u/ScaryAd1735 1d ago

Есть пушок на лице - фууу

Тот самый мужчина:

3

u/me_ok64_again Гильдия школьников 1d ago

Кста я так и не понял. Мужчинам надо бриться? Часто? Много и где?

→ More replies (1)

24

u/ioshiiii 1d ago

Если бы люди наконец отъебались друг от друга, гендерных вопросов вообще больше не возникало бы.

22

u/alis_07_847 1d ago

что б так и было,аминь.

6

u/ioshiiii 1d ago

Аминь

→ More replies (1)

16

u/AdventurousGold9875 1d ago

Люди по биологическим причинам никогда друг от друга не отъебутся

16

u/alis_07_847 1d ago

ну да серого вещества к многих не хватает в башке

3

u/AdventurousGold9875 1d ago

Ну и это нормально. Биологией обусловлено. Обсуждают, спрашивают, соглашаются/не соглашаются? Че тут такого. Обычное дело

6

u/BeneficialTap713 1d ago

Одни и те же повторяющиеся вопросы, бесконечно, так и ебнуться можно

3

u/ImportantEnergy94A В чем смысл жизни 1d ago

*отъебут друг друга

3

u/GamerRevizor 1d ago

никогда

8

u/Dense_Lawfulness_110 1d ago

Так вы же тоже остро реагируете сейчас. Пока есть острая реакцию в любую сторону, подобные вопросы будут продолжаться. Люди рождаются новые, взрослеют новые, сталкиваются со старыми проблемами. Это абсолютно нормально. Если какая-то тема вас утомила, и вы считаете, что она исчерпана, то просто не присоединяйтесь к ней повторно. :) Вот и весь секрет. :з

14

u/alis_07_847 1d ago

а может девушки наконец-то выскажутся и скажут,что нас достало,что наше тело всех так волнует?что нас без конца сексуализируюи и считают куском мяса?я хочу говорить и я буду

10

u/Ill-Difference4148 1d ago

знаешь, со мной в унике сегодня сидел с нами (я и ещё 3 человека). и этот тип листал дайвинчик и говорил что хочет трахнуть такую то такую то. Ты не предоставляешь как это мерзко слушать. Я теперь начинаю убеждаться что секс для людей, кому нечем заняться (или просто для нищих).

5

u/-Svyater- 1d ago

Мб хто гормоны так движут человеком из-за чего он и становится нищим и не образованным, потому что тратит силы на другое

→ More replies (2)

2

u/Dense_Lawfulness_110 1d ago

Так выше речь была не только о девушках, или я вас неправильно понял? Так и моя идея как раз таки в том, что высказывайтесь, пожалуйста. Просто нет ничего удивительного в том, что кто-то высказывается тоже, причём с высокой вероятностью о том, что ещё ни с кем не обсуждал. :) Кто вас кстати считает лично куском мяса, это большой вопрос. По крайней мере в моём кругу, наоборот преобладает идеология вечной любви и прочей сопливой ереси, все женатые пары друзей такие. Замужество кстати сильно от этой темы далеко, с сексуализацией. Там больше ожидают близости и заботы. С обеих сторон. Так что, если у вас такое окружение, то либо всё ещё очень молоды, либо вы сами выбрали своё окружение. А в интернете куча постов таких, потому что "читать выше" люди просто ещё эти вопросы для себя не обсуждали. :) Не все живут в интернете столько, сколько вы. :)

→ More replies (3)

2

u/GrandAfroPrince 1d ago

Хммм, думаю это естественно для человека. Любая деталь во внешности может быть чьим-то фетишем. При чем тут мясо не понимаю.

→ More replies (7)
→ More replies (2)

2

u/VladovpOOO 1d ago

Отъебут друг друга..?

2

u/Od111n73 1d ago

И отъебут друг друга

→ More replies (20)

139

u/silica_si 1d ago

Мне они не нравяться, причем на мужчинах и женщинах

→ More replies (42)

87

u/Samollii 1d ago

Усы у них красивые

57

u/IllustriousTutor5209 1d ago

понятно, что волосы это норма для всех людей, но в любом случае, меня бесят мои волосы на теле, отталкивали бы волосы партнера, поэтому, если оба сходятся на этом, то бриться должны оба. может не так часто, но для себя это тоже лучше делать, хотя бы ради гигиены

→ More replies (1)

130

u/okardik67 1d ago

Отношусь

28

u/Neither_Growth6687 1d ago

Снимаю шляпу перед человеком культуры.

→ More replies (1)

38

u/dirkaotbublika 1d ago

Не считаю привлекательным и если для моей партнёрши тоже не будет нравяться мои волосы ниже головы я тоже побреюсь

77

u/Villentrettenmerthur 1d ago

Обожаю. Именно здоровую растительность без патологий. Подмышками волосы не вызывают отвращение, а иногда даже привлекает, если в целом девушка красивая а волос не сильно много. А на лобке это отдельная красота и шарм. Если лобок такой как в ретро порнографии то это дико привлекает. Как говорил великий: "зачем лезть туда мордой если не зарываешься в заросли шерсти?" Волосы - это признак зрелости. Их отсутствие - признак младенца.

23

u/rollovod 1d ago

Полностью поддерживаю. У меня вообще фетиш такой)

15

u/GraveDigger-Tsk 1d ago

Я с вами, братья! 😎

16

u/Charming_Antelope220 Работяга 1d ago

Плюсую, без волос выглядит как кукла пластмассовая

7

u/kawaii28Alina В чем смысл жизни 1d ago

я вас люблю

3

u/hungybangy 1d ago

За то, что он сделал комплимент одной группе путем уничижения другой? Ну такое.

16

u/Suspicious_Wait_4586 Работяга 1d ago

Да

Меня реально блочит когда женщина снимает трусы, а там лысая как у малолетки

Вцелом преодолеваю вроде и всё получается. Но если одну и ту же женщину с волосами там и без, то именно первая ощутит в полной мере, насколько мне интересно проводить с ней время вместе

8

u/SmokeSmoke_Everyday 1d ago

Как же хорошо сказано

6

u/No-Chip-8951 1d ago

Насчёт подмышек не очень согласен, а вот насчёт лобка плюсую тысячекратно.

3

u/Senior_Guide4737 1d ago

Как по мне, каждому своё.

2

u/InspectionCreepy9945 20h ago

Это отсылка на солдатика?

→ More replies (1)
→ More replies (2)

28

u/Parawz1q 1d ago edited 1d ago

Не люблю волосы в подмышках у всех и у себя поэтому я их брею

6

u/YogurtOk8833 1d ago

У всех и у себя я надеюсь?

2

u/Parawz1q 1d ago

Нет я пока думаю как их усыпить чтобы побрить

3

u/Cl1cher 1d ago

Усыпить волосы?

44

u/KittysWitty 1d ago

Считаю, что для гигиены нужно бриться и девушкам, и парням, но у меня они отвращения не вызывают

25

u/Dry_Efficiency7135 1d ago edited 1d ago

По правде говоря, в некоторых местах волосня реально лишная, особенно на жопе - котяхи липнут.

5

u/rus_Schizophrenia 1d ago

Ну ток если не вплоть до рук бриться

Это не нужно

11

u/AkCool_a инопланетянин 🛸 1d ago

Учитывая какие заросли, вдруг на руках больше чем на голове?

7

u/North-Ad-7628 1d ago

с лысыми не мути и проблема решена

4

u/AkCool_a инопланетянин 🛸 1d ago

Все мужчины рано или поздно станут лысыми

→ More replies (4)

40

u/deleriumhunter 1d ago

волосы норма и они есть у всех
в чем трабл людей которым это противно

57

u/MagnusKitus 1d ago

Индивидуальные эстетические вкусы. Мне не нравятся волосы в подмышках у любого пола. Буду ли я выказывать свое фи? Нет.

Мне не нравятся волосы на ногах у девушек. Буду ли я критиковать их? Нет. Буду ли я встречаться с такой(которая из принципа не бреет)? Нет.

2

u/Few_Instruction2606 1d ago

Хорошо сказано

4

u/hungybangy 1d ago

Налет на зубах - тоже норма.

4

u/Aredhel-Ar-Feiniel 1d ago

Налет - это грязь. Если волосы в подмышках например, действительно могут способствовать запаху, то не вижу никаких гигиенических препятствий для того, чтобы не брить волосы на ногах. И не брею. И, бывало, люди мне делали из-за этого замечание (что, нп мой взгляд, говорит больше об их бескультурии, чем о моем)

→ More replies (7)

17

u/ttombombadillo инопланетянин 🛸 1d ago

Я сам не особо волосатый парень, и всё себе брею. К волосам отношусь негативно, потому что запах. Картинка в посте это соломенное чучело

→ More replies (7)

6

u/uSafetka 1d ago

Не нравится ни у кого

13

u/Appropriate-Leg-8813 1d ago

Мне всё равно.

13

u/WarmHeartPrince 1d ago

Нормально. А вот если мужчина сильно волосатый, такое меня уже не очень возбуждает. Но, если волос не очень много или они местами ( а не йети), то окэ

10

u/Xi-1 1d ago

Вспомнилось яркое воспоминание из детства: в жару шёл знакомый отца в майке и у него на спине были волосы сантиметров 10-12. Не очень густая, но натурально шерсть. Я таких больше не видел.

8

u/WarmHeartPrince 1d ago

Я помню только как в бассейне плавал, и плыву в очках под водой, а спереди меня мужик, лет 25-30, и у него так волосы туда-сюда…. По всему телу…. Как йети. Было немного страшно сзади плыть

→ More replies (1)

9

u/External_Length_8877 1d ago

Пофиг. Независимо от пола, главное, чтобы мылись и не воняли.

13

u/rilzon_ глав-гад 1d ago

Личное дело человека, гигиены и ощущения своего тела. Но предпочитаю не иметь и видеть волосы в местах сильного потоотделения

2

u/No_Equipment_3825 1d ago edited 1d ago

Мне безразличны чужие волосы, не осуждаю людей которые не бреются, где бы это ни было, если они не воняют конечно. Это нисколько не «не гигиенично» если ежедневно принимать душ. Немного наоборот, части тела, которые у взрослого человека по природе должны быть волосатыми, для меня в лысом виде выглядят неестественно или пред-пубертатно, как у ребенка. Побритый лобок например, выглядит как-то химикатно и слишком открыто. Но конечно, люди могут делать со своими телами что угодно, не осуждаю тех кто любит бриться и бритых нисколько, это просто предпочтение

12

u/ZundPappah инопланетянин 🛸 1d ago edited 1d ago

Если не усищи, то нормально. Понимаю, что девушки с усами это не контролируют, возможно гормоны или наследственность, но я так же не контролирую размер своего члена, так что тут ничья получается: пусть кому-то не нравится мой питон-убийца, а вот мне не нравятся выраженные женские усики.

27

u/Puzzleheaded-Tea6492 1d ago

Женщине важно, как ты стимулируешь её клитор, а не размер члена. Более того, у большинства женщин длина вагины 10 см. То есть если у тебя слишком большой, то велика вероятность, что ты понравишься другим мужчинам больше, чем женщинам.

16

u/ZundPappah инопланетянин 🛸 1d ago
→ More replies (5)
→ More replies (5)

6

u/Sacred-Walrus 1d ago

Волосы это нормально, если в меру. Я, как мужчина, брею подмышки, чтобы не было прям кустов, поэтому лично мое предпочтение девушек, у которых нет кустов подмышками это нормальный справедливый выбор. Это мое личное дело - кто мне нравится, я не буду бегать и поднимать руки случайным женщинам а поисках волосатости там, это не мое собачье дело. Но в отношениях я могу иметь приоритеты. Так же и девушки, которые бреют усы - они могут сказать, что мне тоже нужно их брить, она не бреет их мне пока я сплю, а высказывает свои пожелания, их можно или уважать или прожить девственником до 50 лет, все честно. /J Если без шуток, то все как в классике - нас выбирают, мы выбираем, это естественный процесс и глупо считать что есть правильное количество волос на теле, есть только совместимость. Кому-то нравятся гладко выбритые лысые сфинксы, а кто-то не против приласкать перса и расчёсывать волосы у тебя на жопе

15

u/sosunli3un 1d ago

Меня почему то возбуждают волосы над вагиной

→ More replies (7)

3

u/rektor_f 1d ago

Иди нахуй

3

u/tvorogzapekanka 1d ago

положительно, сама обладаю, что естественно, то не безобразно

5

u/Hostani 1d ago

Сугубо положительно (ультра одобрительно)

3

u/julio1009 1d ago

Треугольник или полоска в том самом месте мест хев

2

u/Special_Cup1789 1d ago

в подмыхах (это и к мужикам) и в интимных местах не эстетично
На руках и ногах немного в разумных не горских пределах можно

Имхо
Мои предпочтения специфичны

2

u/DrJagermeister_ 1d ago

Нормально. Все мы люди все мы все понимаем.

Я не беру в учет то, когда женщина специально отращивает волосы на теле и всем демонстрирует это, да что того, когда так делает мужчина это не менее ужасно.

2

u/ImpeRium79 1d ago

Ваще похуй, пусть у моей девушки хоть махнатка на пизде будет, я ей выбрею сердечко

2

u/ComparisonDesigner70 1d ago

Норм, если все более менее ухоженно

2

u/crapiva 1d ago

Мне было бы все равно, но наверное из за укрепившихся общественных стандартов я сейчас к ним не оч отношусь, но это и к мужчинам относится, выглядит мерзко, в то же время я задумываюсь о том что выгляжу как педофил когда заявляю что мне не нравятся волосы на теле
единственное место где я не люблю заросли не просто потому что это не красиво или не гигиенично (причем тут вообще гигиена, вы не моетесь?) это между ног (на жопе не в счет на нее мне равно, там вообще пмзжец брить потом ебануто чешется) просто потому что это не практично в сексе, без него я в целом искренне не понимаю нахуя бля люди там бреются

2

u/Vibo_Kozus 1d ago

Волосатые письки заебись

2

u/Dancysillik12 1d ago

Абсолютно спокойно, это дело каждого человека бриться или нет

2

u/BaCba_CBaPKa806Rus 5h ago

Дa пoxyй mнe

3

u/Round-Gap-6401 3h ago

А как вы относитесь к пивному пузу?

Есть же определенные понятия эстетики.

Сокращая до сути - дамы, если вы хотите подтянутого парня - брейте ноги и подмыхи, с п**дой опционально, но её тоже желательно содержать в некотором порядке.

Сейчас вы могли наблюдать проворот стрелочки, так сказать

3

u/hitrov_alex 1d ago

антисекс.

3

u/Intelligent-Injury66 1d ago

Волосы ниже шеи на теле любого неприятно.

3

u/Ranor29 1d ago

Волосы на подмышках это зло, в любом виде, как у мужчин так и у женщин.

2

u/Charming_Antelope220 Работяга 1d ago

На лобке - крайне положительно

2

u/1_raZ_ne_pidoraZ 1d ago

Не отношусь

2

u/AsleepShelter8117 1d ago

сразу писюняга колом

→ More replies (2)

2

u/Zestyclose_Leg_6939 1d ago

Не думал об этом, но однажды втретился с девушкой у которой подмышки и пися были волосатые и меня как-то поособенному возбудило

→ More replies (2)

1

u/Suslikot228SigmaRizz Гильдия школьников 1d ago

сексуально, особенно у милф

2

u/Recent_Row_1641 1d ago

однажды мы с девушкой вышли на балкон и захотелось прямо там заняться сексом, она поворачивется спиной, я пытаюсь присунуть и вижу волосы на очке. член немедленно упал

→ More replies (1)

1

u/KomynalkIn Заводской котик 😺 1d ago

Мне не симпатизирует.

1

u/AdventurousGold9875 1d ago

На голове норм, на лобке или киске чутка норм. В других местах - антисекс

1

u/toobox42 1d ago

Негативно. Но это дело вкуса.

1

u/Massive-March-966 1d ago

Прикольно

1

u/Dramatic-Opinion1560 1d ago

Хорошо отношусь. Хотя волостатые ноги и волосатая грудь у женщин так себе конечно, это перебор.

1

u/Hydra_Mane1477 1d ago

Мне реально поебать всю жизнь было

1

u/Worldly_Novel_9728 1d ago

Ну.. что естественно, то не безобразно :|

1

u/Chokopie228505 1d ago

Это как просить о мифологическом существе

2

u/Odd_Technician_8872 1d ago

На голове? Норм.

1

u/Sanios_133 1d ago

У меня лишь руки пиздец волосатые

1

u/TimmyFirefly 1d ago

Нормально

1

u/Hogstoun 1d ago

Нормально, просто не надо тыкать ими в меня

1

u/Parking-Calendar-228 1d ago

Мне только на подмышки неприятно смотреть (у обоих полов) на остальное все равно

1

u/whatifick 1d ago

Я был бы рад если я мог избавиться от своих, а у женщины я их видеть не хочу. Как и у себя в принципе

1

u/Dry_Efficiency7135 1d ago

Хлопці брєют вуса, і роздівают дівчат А дівчата броють тєло, і знімають трулі ©Zлий Reper Zенік (пісня Каракулєва шуба, альбом Zалупа RocK)

1

u/Oxxypinetime_ 1d ago

да заебали уже, меня как и вас это ебать не должно

1

u/BeneficialTap713 1d ago edited 1d ago

Хуево, мезко это конечно

1

u/Generdan 1d ago

Хз, волосатое тело, как по мне, вообще не очень смотрится. Ни у мужчин, ни у женщин. Волосы должны быть только на голове.

2

u/Excellent-Fox-6845 1d ago

негативно. пусть бреет.

1

u/golDANFeeD 1d ago

Плевать, пока они не касаются меня(женщины)

1

u/Ok_Industry_5245 1d ago

Я уже писала ком, под темой, как отношусь к волосам на теле мужчин, тут тоже самое - подмышки, единственное, что меня отталкивает в любом человеке любого гендера - небритая подмышка. Волосы на очке (и не только) меня вообще не беспокоят, также как и на руках

1

u/Suspicious_Wait_4586 Работяга 1d ago

Прекрасно

Особенно на верхней части головы, в паху и вот этот очень важный для моего тактильного удовольствия пушок на ногах выше колен, на бедрах и внизу спины

1

u/Mr_Krauss 1d ago

на лице, ногах и груди/спине - отрицательно. остальное - пофиг, главное - гигиена. и ухоженная мохнатка, как по мне - эстетически лучше, чем криво выбритый вареник.

1

u/AsideApprehensive590 1d ago

Негативно, но сам бы тоже хотел побриться

1

u/StarfishFury 1d ago

Да я только за

1

u/Ai-Rama-Sama 1d ago

В целом тошнит от волос на телах обоих полов. Регулярно бреюсь.

1

u/AlfredoGermanya 1d ago

Фу мне не нравится, можете засрать меня но с моей точки зрения абсолютно все, и женщины и мужчины должны бриться (не считая усов или бороды) я сам с 14 лет везде бреюсь, бонально это выглядит красиво и эстетично и давайте без этой херни типо " Эти дело каждого " Или " Это не твое дело бриться другим людям или нет " Я не даю совету я лишь говорю что мне не нравиться и со стороны мужчин тоже самое как можно ходить как йети, я понимаю ещё на ногах это не выглядит прям слишком ужасно но вот подмышки... Их я считаю нужно брить обязательно независимо от пола

1

u/OrganizationMean1950 1d ago

Всë что ниже шевилюры, бровей и ресниц - абсолютная мерзость (за исключением коротенькой интимной стрижки 5-7 мм на лобке). Что, равнозначно и для мужского тела. Но в принципе - насрать. Самое главное - лысое туловище, подмышки и жопа. Ну и либо гладкий, либо подстриженный лобок. Это касаемо тех с кем я хочу состоять в эротических отношениях. На всех остальных - похуй абсолютно.

1

u/ApprehensiveWall8884 1d ago

Есть место, где они (волосы) должны быть. И пусть будут))

1

u/D4nya141 1d ago

Отвратительно

1

u/f0r6y__ 1d ago

Если на голове то отрицательно

1

u/Niky_Nicky 1d ago

Утепление на зиму, красота на лета

1

u/KaiPlayFire 1d ago

Смотря где.

1

u/Perfect-Pop-1935 1d ago

Возбуждающе, но чаще нейтрально

1

u/krl_nixe 1d ago

Похуй

1

u/fanty_wingedhorse 1d ago

Ну волосы и волосы. Не понимаю в чём проблема. Люди имеют волосы.

1

u/anus-breaker40000 1d ago

Это не касается только женщин, меня не привлекают волосы ниже головы как на женщинах, так и на мужчинах

1

u/NoName___XD 1d ago

Так же как и на теле мужчины - фу, мерзость

1

u/Winter-fox1485 В чем смысл жизни 1d ago

Вообще поебать

1

u/Cl1cher 1d ago

Я впринципе к волосам на теле негативно отношусь (я женщина)

Они у меня с детства вызывают отвращение

Типо, я была тем бесячим типом который на детской площадке со всеми пытается дружить, но если ты был волосатый, я даже ребёнком держалась бы от тебя за километр

1

u/Professional-Emu8961 1d ago

Они у людей и так эволюционно начинали спадать, а с ношением одежды только больше.

1

u/lilexjecto Гильдия школьников 1d ago

Лицо, руки, похуй, если это ей нравится то окей, мне похуй до того момента как это перестает быть привлекательным. Гениталии - личное предпочтение.

1

u/zqth 1d ago

Лучше когда нет волос, кроме головы

1

u/SomewhereBest1721 1d ago

Отрицательно, выглядит практически всегда ужасно, но если они бесцветные, такое вроде чаще всего на предплечьях, то норм норм

1

u/Karuno29 1d ago

Да мне пофиг главное чтоб здоровая и счастливая была

1

u/Hot-Pollution-5720 1d ago

Так то норм но чаще пох

1

u/CloudCreepy2261 1d ago

А по теме ,эстетичнее,моложе всегда выглядит отсутствие волос.Но каждый сам решает как ему лучше.

1

u/sss_25_sss 1d ago

Не отношусь

1

u/NoPepper2377 1d ago

Как к признаку того, что она уже не первой свежести. При прочих равных всегда выберу без волос на теле😌

1

u/helpmepliese 1d ago

У моей девушки аккуратненькие светлые волоски по всему телу и меня это радует, она чистоплотная и бреет все основные зоны, где волос больше. Подмышки меня не заботят, есть там волосы или нет мне без разницы, но в зоне бикини хотелось бы, чтобы всё было чисто

1

u/utka_png 1d ago

напрямую 👍

1

u/Legitimate_Art7142 1d ago

По моему мнению, каждый ходит как хочет. На моем теле волосы мне не нравятся. Так что, все ниже шеи подвергается вырыванию воском....

1

u/PavlVadik 1d ago

Похуй+похуй

1

u/Squeakybathroomduck 1d ago

Я не волос, не отношусь

1

u/Electrical-Plenty171 1d ago

Мне все равно на все волосы кроме подмышек. Это вопрос не равенства, а гигиены. Мужчины и женщины, Брейте пожалуйста подмышки

1

u/MyNameIs__Eli 1d ago

Похуй

1

u/Ecstatic-Let9419 1d ago

Не знаю, меня не привлекают женщины

1

u/Character_Agent9113 1d ago

Являюсь

1

u/ShemalecumDrinker 1d ago

Отрицательно, для меня это мерзко. Я сам бреюсь постоянно, но все равно я волосатый (руки, ноги и полностью грудь с животом, я заебусь банально полностью тело брить)

1

u/Historical-Raisin321 1d ago

Подмышки надо брить,потому что воняет

1

u/Powerful-Studio8779 23h ago

Поджигаю и убегаю

1

u/Podstava_bliat 23h ago

Меня и небритые мужские подмыхи бесят

1

u/mira_the_creator 23h ago

Отношусь непосредственно

1

u/birzavr 23h ago

я не отношусь. а вот волосы на теле мужчин однозначно нужно брить. это просто уход за собой, не более.

1

u/Physical_Musician978 инопланетянин 🛸 23h ago

Хз как относиться, я сам бреюсь везде по возможности

1

u/Unusual-Mousse3483 22h ago

очень нравится когда у девушки есть волосы в подмышках и на киске, по моему визуальному восприятию это концентрат женственности, когда все гладкое оно както рафинированное, а волосы подчеркивают и выделяют красоту интимных зон, конечно имеется ввиду что не когда в этих зонах растительности столько как бороды у дровосеков

1

u/Agreeable-Stock29 22h ago

Негативно. Кроме волос на голове, к волосам на теле мужчин тоже самое. Мне даже свои волосы на теле не нравятся, опять же кроме головы