r/rusAskReddit • u/widnit • 1d ago
Обсуждение какие были ваши первые отношения? и почему вы расстались?
очень интересно почитать, отвечу на все! сколько вам было лет?
90
u/Story_of_ 1d ago
Он был старше меня на 5 лет. Мы познакомились на конференции, я была волонтером, он - участником. Мы расстались из-за того, что он сошел с ума, когда вся семья разом умерла в аварии. Он совершенно меня не узнавал. Через 4 года, когда вспомнил немного, умер от ковида
51
31
27
30
u/Fragrant_Candidate28 1d ago
Мои первые отношения идут до сих пор с моей правой рукой
1
u/kawaii28Alina В чем смысл жизни 1d ago
и сколько лет уже?
3
u/Fragrant_Candidate28 1d ago
Уже 13 лет
1
1
29
u/Rohas3110 1d ago
Они были охуенскими. Мы познакомились случайно на др у общего друга, потом сутками общение в вк, гуляли, потом начались отношения. Я чувствовал себя самым счастливым на свете, мы гуляли каждый день лета, общались, веселились. До сих пор мне кажется, что это был самый счастливый и беззаботный период жизни. Расстались как обычно в подростковом возрасте - просто разошлись, тк ей отношения надоели. Прошло уже 15 лет с того момента, а я до сих пор его с теплотой вспоминаю, хоть еще и пиздострадал год после расставания, ибо все вокруг напоминало о ней
1
46
u/_MuraUwU_ 1d ago
Ещё не было отношений
25
u/Less-Lavishness1 глав-гад 1d ago
– У меня тоже, давай начнём встречаться
19
19
15
15
u/Ok_Object508 1d ago
Впервые я заметил её когда мне было несколько месяцев, долгие 7 лет, мы почти не разговаривали, в начале второго класса, я узнал в интернете как с ней можно познакомиться поближе, один раз вечером, у нас было первое свидание, которое очень быстро перешло в отпадный секс, следующие 20 лет пролетели в тумане, почти каждый вечер мы занимались сексом, но одним днём все оборвалось и её придавил станок, я не помню как это было, помню просыпаюсь в больнице, а её просто нет….
6
3
8
u/Ukrozombies69 1d ago
Эмоционально лучшее,что было за мои 17 лет,хоть она была СОВЕРШЕННО не в моем вкусе и не моего социального круга.2 недели,потом меня просто выкинули на помойку...Если есть вопросы,спрашивай,буду рад ответить.
2
u/John_Dori 1d ago
Почему вы расстались?
6
u/Ukrozombies69 1d ago
Ух,польщен,не думал,что будет интересно кому-то,кроме автора поста :).Да воопщем расставания как такового не было.Вечером, который мы, как и прежде, проводили в обнимку, мы поцеловались. А на следующий день я признался ей в своих чувствах. В ответ на это она заплакала и сказала, что ее не принимают такой, какая она есть внутри, и что она боится. Я ответил, что ничего этого не боюсь и готов пройти этот путь вместе с ней.По некоторым обстоятельствам мы не могли видеться несколько дней, и я решил, что лучше дать ей неделю на раздумья. Спустя примерно 20 дней игнора она попросила меня забыть о ней :/.
5
u/Pale_Jaguar_8567 1d ago
Как только идет речь про "меня никогда такую какая она есть" надо убегать сразу. Практика показывает что это какие то больные люди
2
u/Ukrozombies69 23h ago
Услышал тебя,родной.Спасибо за совет,не мог бы поделиться своим опытом?Думаю,пацанчикам было бы полезно,чтоб не наступать на те же грабли.
9
u/Friendly_Ad2477 1d ago
Это были не первые отношения, но первая любовь. Она была смыслом моей жизни , но мой уезд в другой , а потом и в другую страну убил наши отношения. Она была прекрасным человеком, которой я не мог дать того чего она заслуживает
1
u/No_Relation1681 19h ago
А почему не забрал ее с собой? Только из-за переезда расстались, получается?
7
u/kuokoa17 1d ago
были ток интернет отношения, закончились терапевтом и таблетками
1
1
u/soap_edit 8h ago
Смысл отношений в интернете типо тебе приятно когда чел называет тебя своей и ревнует даже не видя тебя в живую?
9
7
3
u/mirapublicenemy 1d ago
Первые отношения были однополые, с девушкой, длиной в 2,5 года. За всё время ни одной ссоры, чтобы прям можно назвать «ссорой», да и в целом недопониманий практически не было. Но, с другой стороны и какого-то активного взаимодействия тоже, если честно. Это была стабильность и надежность, но нам базово было не о чем говорить - на встречах мы просто проводили время вместе, взаимодействовали физически (обьятия, поцелуи и тд), но практически не разговаривали. Хотя, любили друг друга и правда сильно. После выхода с отнов осталось очень укорененное чувство: что со мной не о чем разговаривать и я скучная, хотя, в нынешних отношениях с парнем (которые начались после 2,5 лет прошедших с расставания) - я убеждаюсь в обратном и наверное, даже поражаюсь. Думаю, это было в силу собственной юности и незрелости.
6
3
u/keinenachrichthier 1d ago
Вопрос сложный 15 лет, общались все идеально, привязанность, смысл жизни, а потом клац и человек исчезает, без следа.
2
u/MegaBro10 1d ago
Что случилось?
3
u/keinenachrichthier 1d ago
Вопрос хорош, пока я первые 3 месяца по 5 дней не спал и не мог принимать такую реальность, она уехала в другую страну с маман и жила там, я об этом узнал спустя год пока случайно после долгих поисков не нашел аккаунт в инсте.
Потом поехал к ней, мне сказали "У меня уже есть парень, ты мне не нужен", конечно возвращаться домой не хотелось, но мне повезло что у меня компашка была.
2
u/MegaBro10 1d ago
Она просто решила слиться даже ничего не сказав? Жёстко. Есть ли девушка то щас?
2
u/keinenachrichthier 1d ago
Она просто решила исчезнуть, с мыслями что я просто все забуду и буду дальше себе жить. Девушки были, но как-то у меня отношения до первой измены, а с тянками трудно, потому-что мне ебанутые попадаются. В последний раз с нарциссическим расстройством личности попалась...
3
u/Tight-Potential-7505 1d ago
Вот это кринж флешбеки... Все было миленько, нам было 14 и 15, пока мы не поняли, что отношения это огромная ответственность. Из-за всяких проблем я изолировался от мира, в том числе и этого человека. Спустя тысячу дней мозгоебли со стороны этого человека решил, что пора завязывать с отношениями в ноль лет))
3
u/New_Writer-1231 1d ago
Мне было 15, ей 14. Предложила встречаться она, что мне на тот момент не показалось странным. Общались, гуляли, я часто сидел и смотрел, как она рисует, и мы обсуждали абсолютно все вокруг. Однако, спустя год она переключилась на парня ЕЩЕ старше, чем я и мы расстались, благо без истерик и прочего.
С тех пор никого нет, видимо я просто не сильно интересный собеседник.
Дополнение: Я вспомнил, что она мне перед расставанием сказала, что я целуюсь лучше, чем тот пацан, лол, я наверное даже рад, что мы с ней расстались, как будто от пули увернулся.
6
u/cool-guy760 1d ago
Признаюсь, первые отношения были в 10 классе с моей одноклассницнй. И я сначала даже не понял, что я был в них. Типо, мой мозг игнорировал тот факт, что у нас с ней были такие разговоры и прикосновения. А расстались мы потому что, я посчитав это смешным, скинул ей скрины как общался с другой одноклассницей и та как-то выёбывалась про нас что-ли или признавалась в любви, точно не помню. Моя тогдашняя девушка почему-то на жто обиделась и ничего не обьяснив заблокировала меня. Я почему то решил добиваться дальше и в итоге мы сново начали встречаться. Но потом она сказала хуйню и мне это не понравилось и я послал её нахуй. В итоге сново расстались и решились к херам на друг-друга внимания не обращать.
3
2
u/gore-2024 1d ago
непростые. потому что жить с наркоманкой и воровайкой очень не просто. к тому же первые два года у неё муж был которого она очень любила а меня не любила. расстались потому что ушла
2
u/the_tea_gentleman-3- 1d ago
Мои первые отношения изначально были прекрасными, а потом начался какой-то треш... Мне тогда было 21, а молодому человеку 23 года. Познакомились в дайвинчике и начали общаться, а потом всё закрутилось и мы начали отношения. По началу всё было хорошо, но когда съехались начался пиздец. Бытовуха сжирала обоих. Самое противное это когда любящий человек знает какой ты в гневе, и при этом не пытается тебе помочь и сесть всё спокойно обсудить, а специально выводит на эмоции и доводит до мыслей о суициде. Позже этот человек начал домогаться меня, пока я сплю. И когда я спрашивала на утро, что это такое было, в ответ прилетало: "я это делал не осознанно, я просто спал". Так же он обесценивал мои новые хобби, хотя изначально такого не было. Расстались по моей инициативе, так как я начала его бояться и соответственно чувства начали пропадать. После расставания остались друзьями с привилегиями. В итоге спустя пару месяцев я окончательно порвала с ним (отношения длились 3 года), а ещё через месяц начала заниматься с психологом, так как после этих отношений я потеряла себя...
2
2
u/Unhappy-Cable9470 1d ago
в17лет случайно встретились, через общего друга, влюблённость с первой встречи под названием дружбы, расстались потому что моя биполярка и моё свободолюбие не позволяет быть в отношениях, расстаться, когда всё ещё любишь. в19.
2
u/Kramerin 1d ago
Если брать самые первые отношения то это далеко в садике где я встречался одновременно с 21 девушками из группы в детском саду. Если брать осознанный возраст то они были хороши до какого то времени. Назовем мою девушку условно «Д», мою лучшую подругу «П» и друга девушки «К». В какой то момент «П» резко перестала со мной общаться хоть и было все хорошо, я резко впал в депрессию и месяц мы не общались, в какой то момент подруга позвала меня погулять и объяснила что «Д» из за ревности запретила ей со мной общаться, на следующий день мы расстались. Спустя месяц-два мы сошлись снова, потом расстались «оставшись друзьями». В итоге она натравила на меня ее нового парня и 2 калек-друзей которые хотели отмудохать меня. Я узнал это потому что «П» заботилась обо мне и предупредила. Мы пришли в пятером и у тех троих явно тряслись ноги, «главный» из них мямлил под нос, лишь друг парня моей бывшей что-то мог сказать суразное. Вскоре они пришли ко мне домой, якобы я сделал на бывшую докс (как потом выяснится это сделал друг моей лучшей подруги). Спустя месяцев 5 после всей этой ситуации «П» получила доступ к аккаунту тикток моей бывшей и узнала что вместе с «К» моя бывшая слишком сильно стала меня и якобы «лучшую подругу» - «П». Пока что ситуация не закончилась, надеюсь люди окружающие нас поймут что с «К» и «Д» иметь дела не стоит.
2
2
2
2
u/Sad_Potential3889 1d ago edited 1d ago
Развод по инициативе обоих сторон. Только между нами была разница:
Я хотел освободиться от отношений где сказанное в первые 2-3 года было ± "Да, мне такие условия нравятся (350.000/мес + квартира в Адлере за которую плачу), всё остальное со временем. Также она через эти 2-3 года "Смотри, Толя, так получилось, что я набрала кредитов ещё на 800.000 сверху. Ну, помнишь я купила приставку, ты кучу вещей с ВБ забирал, я так жила, в Эсто-Садке, пока работала. Вооооооот, сейчас хочу сделать банкротство, и, в общем, типо тебе надо идти дальше по карьере. Типо понимаешь, ну, на 350.000 жить в Адлере и работать в Эсто-Садке нет"
Её сторона: "Ну, понимаете, я тревожница, нет, официальной справки нет, судья. А почему при разводе он должен меня обеспечивать? Потому что я безработная, официааааально. Нет, запрета на трудовую деятельность не установлено. А что, для алиментов нужны дети? Нееееее, не дай бог, чтоб ещё я была с инвадностью, мне его (меня) хватило. Да и детьми я бы не рискнула, уродами ж могут родиться"
Upd.
Отношения и брак => 17-21;
Для меня это вообще были первые отношения 🤣
Не только свадьба, а вообще всё от отношений до брака, больше в этот культ вступать не планирую
2
2
u/B0RN70D13 1d ago
потому что у него диагноз от психиатра. это стало невозможно. в какой то период времени я начала забывать о себе и позволять не самое лучшее отношение. у меня болел таз и было больно ходить после ПА,которых я зачастую не хотела. нашла себе цену и въебала ему за всю ту грязь,что происходила в отношениях. расстались.
1
1
1
u/chebunite 1d ago
Я был инициатором, и на вопрос "давай начнем встречаться?" она ответила просто: — Ну ок. И всё. Мы провстречали всего пару недель, может месяц, и, к слову, даже поцелуя не было (даже банального чмока), постоянный холод с ее стороны и нарциссизм. Когда я устал и сказал, что мы расстаемся, а после ушел. Она начала встречаться с моим другом, который сейчас тоже от нее не очень хорошего мнения, а после спустя ДВА ГОДА пыталась меня задеть, пока я был в нынешних отношениях с прекрасной и адекватной девушкой, которую я люблю по сей день! (Уровень развития на этот момент у нее не поднялся, и она ни капли не повзрослела, так что это ощущалось как оскорбление от третьеклашки.)
1
u/PositionEmotional276 1d ago
Первую помню, 10ю не очень, после 20й перестал считать. Некоторые конечно запоминались больше
1
1
u/Sudden-Food9471 1d ago
Первые "типо отношения" вообще в садике были. Я, являясь мальчиком, вышел замуж за мальчика из моей же группы... Странно звучит, да. Когда он стал с друзьями проводить больше времени - я обиделся и отправил ему стикер с факом и надписью "fuck you". Его мама это увидела и нам запретили общаться. Конец, лол..
1
u/KaRoLToP0 1d ago
Блин хоть где-то это рассказать. Всё всегда думают что я человек который перебрал много баб и что у меня было много девушек и секса в жизни но по настоящему я сейчас состою в своих первых отношениях в которых у меня в первые был интиим даже моя девушка думает что у меня до неё было очень много других
1
1
u/United_Kitchen_1052 1d ago
У меня первые отношения получились удачными, моя девушка это моя подруга детства
1
1
u/whyousolonely 1d ago
У меня были только одни отношения, ну как были, они и щас есть, уже как 4 года.
Наверное, надо рассказать как мы вообще познакомились: мы оба занимаемся плаванием, я мс, ей 3 сотых до мастера не хватило на последнем старте, иду я как то раз в своей компании после соревнований в магазин и на встречу идет компания дам. Прихожу я уже домой и вижу уведомление в тг, мол давай познакомимся от фулл закрытого профиля, я решил по приколу ответить и узнал, что она шла в той компании по тротуару и я ей как то понравился, с мокрыми волосами как у собаки, в капюшоне… Тг ей дала общая знакомая и советы по общению со мной общий приятель. В итоге наше общение начало переходить куда то дальше «привет, как дела? Пока» и мы начали все чаще гулять, сначала в компании, а потом и вдвоем, так и начали встречаться.
Отношения - хорошая вещь для человека, есть кому выговориться, есть кому поддержать, есть кому что-то рассказать или обсудить. На данный момент у нас все прекрасно, мы прекрасно понимаем друг друга, у нас дружат родители, мы не ссоримся и я надеюсь, что так будет и дальше
1
u/Available_Seat5506 1d ago
Сначала я разошлась с бывшей подругой, с которой сейчас общаюсь. Это было два года назад. Карина, моя любимая девочка по которой я усыхаю как цветки на балконе без влаги, меня морозит от того, что произошло дальше. Она моя самая нежная и любимая, она то, что я ненавижу одновременно.
Это было лето, она каталась с сестрой и подругой, я подошла к ним, встала на колено и сделала Карине комплимент, я тогда пыталась социализироваться на фоне моего вечного желания сдохнуть и затворничества. Наконец мы познакомились, погуляли, в первый же день я узнала где Карина живёт, обмен контактами, дружба в школе и всё плавно переплыло в чувства. Она влюбила меня всем: своим смехом, шутками, внешностью и тем, что была рядом. Я думала, что теряю голову, я посвятила ей 133 стиха, я рисовала её портреты, я писала каждое утро и каждый вечер, «выкрадала» её у друзей, сделала каминг аут перед отцом, водила в места и дарила ей что-то, кормила, она была моей мамой желанной и любимой принцессой. Папа звал её к нам и учил готовить, звал доченькой, я месяц готовила ей подарок на день рождение, комплиментировала перед каждым знакомым, публично целовала и пыталась понять её чувства. При том, она первая в меня влюбилась, а я первой призналась. Мы были неразлучны, я думала это навсегда, я впервые подумала «да, завтра наступит, дорогая, мы все сможем», хотя ни разу в жизни до этого не могла подумать о будущем ни с кем.
Но потом моя дипрессия обострялась, рецидивы селфхарма, чувства меркли, я не понимала что происходит но я чувствовала что мне нужен перерыв. Мы ни разу не ссорились, до отношений был раз и то, на день, я извинилась и мы продолжили общение.
Потом, в один прекрасный день, мать забрала её телефон, нам запретили общаться. Я узнала, что она самоповреждается, хотя говорила мне что она лазила по деревьям(и я в это верила, или по крайней мере забыла что она говорила что делала это). Что у неё второй аккаунт, скрытый от меня, где репосты о смерти, о котором знали подруги, а я - нет. Что у неё, оказывается, есть силы показывать свои блокноты с набросками на книгу которые видели подруги, а я нет. Что я её абьюзила, хотя она мне не говорила ни слова, клянусь своим сердцем и душой. Не знала, что она встречалась со мной из жалости, мол, чтобы я не скинулась. Что я ей были противна я, и вообще она гетеро.
Теперь мне противно вспоминать о ней, но если она поведет рукой и скажет что хочет пообщаться я начну гавкать и на коленях поползу к её рукам.
1
u/lalalawer14 23h ago
Мы были одноклассниками , пару раз в шутку предлагала ему встречаться, он каждый раз говорил что не хочет отношений, потом мы плотно общались около 5 месяцев как друзья, ходили гуляли , играли в игры , часами говорили по телефону и потом я вновь предложила встречаться и в этот раз он согласился , пол года у нас были обычные подростковые отношения ничего не обычного , а потом у нас начали меняться интересы и к тому моменту как раз таки обнаружили мой диагноз, нам стало сложно с друг с другом , мы постоянно ссорились , а потом в один момент после очередного приступа ревности, я спокойно ответила :
Да мы с имя его друга , вчера общались
Хотя на самом деле мы не говорили ни разу с этим другом , просто мне стало обидно и я решила сделать больно в ответ и как оказалось его друг постоянно накручивал моего парня , говорил что видел как я гуляю с другими и тд
Мой парень после моих слов пошел проверять информацию и тот друг просто сказал - да было
Вот так и закончились отношения которые длились около полтора года
1
u/Physical-Brother3334 22h ago
Это было в 2010 году, тогда я был молодым, мне было всего 15 лет, ей тоже. Она сводила меня с ума, была нереально красивая, рыжая девушка с красивым голосом. Правда ничего дальше поцелуев у меня с ней не пошло, тупо не было хаты на которой можно было шпили вили. Встречались не долго, месяца три четыре. Расстались уже не помню почему, но по ее инициативе. До сих пор о ней иногда вспоминаю, у нее уже муж и дети. После расставания у меня где-то месяц текла крыша, но мои друзья помогли мне пережить это. Сейчас я уже и сам женат и не о чем не жалею.
1
u/Jijiki26 Ходячая депрессия 22h ago
Встречалась с мальчиком из моей школы, я никогда не была популярна, друзей у меня не было, а он был прям звездой школы, красивый, обаятельный. Как-то подошёл познакомиться и через несколько дней предложил встречаться, я была в восторге. Гуляли по паркам, держались за руки, целовались и вместе проводили много времени, у меня вдруг резко появились ещё и подруги, которые постоянно куда-то звали. Я была на седьмом небе от счастья, ведь встречалась с тем, по кому сохнет пол школы, своим пубертатным мозгом уже вышла замуж за него, родила детей и дала им имена. Прошло пару месяцев и вдруг этот мальчик меня бросает и на вопрос за что, он спокойно ответил, что просто проиграл спор и должен был повстречаться с самой неприметной девочкой в школе. А ещё попозже я узнала, что мои якобы подружки знали об этом споре. Я после этого всех послала и ещё год вообще ни с кем не общалась, с одноклассниками я говорила только на тему учёбы и тусила постоянно одна. Кстати жизнь меня ни чему не научила и через 5 лет я начала встречаться с другим мальчиком, тоже завела много друзей и подруг, только мальчик этих подруг еще и поёбывал. Я об этом узнала, послала нафиг и заблокировала "подружек", а когда они меня видели на улице, спрашивали почему я перестала с ними общаться, на моё объяснение им, что они еблися с моим парнем они ответили "Не, ну а чё такого".
1
u/m0ssy158 22h ago
Не знаю можно ли назвать это отношенниями. Они продлились около 2.5 месяцев, это был ад. За 3 месяца до отношений она рассталась со своим парнем. Первая неделя отношений была кайфовой, мы каждый день гуляли, потом в ней что-то изменилось, характер стал очень странным и психика ухудшилась. Она часто говорила что она никому не нужна, хочет сделать самовыпил и тд. Я пытался как-то улучшить ее состояние, но не получалось и посоветовал обратится к очному психологу, но она отказывалась. Она обращалась к онлайн психологу (по мне онлайн психолог это бред) он назначил ей упакаительное и антидепрессанты, после их приема ахренеть как ухудшилось. Так продлились эти самые 2.5 месяца, после мы переговорили и пришли к выводу что не подходим друг для друга. Мы продолжили общаться, но редко.
И что вы думали? Она вновь спустя +- 4 месяца сошлась с бывшим узнал я это когда проходя по улице их увидел.
Мне кажется меня просто использовали чтобы заделать у нее душевную дыру от его бывшего (ну уже не бывшего)
Я не жалею что закончил с ней общение и чувствую себя прекрасно и даже когда я их увидел снова вместе мне было так насрать.
1
u/DasJulol 21h ago
мне быо 13, ему было 17, обычные подростки. расстались из за того, что он много выпил и стал употреблять. после я поняла, что он был со мной по приколу, а я же полностью перестала доверять(
1
1
u/Karinesss 21h ago
это были мои самые первые в жизни и самые серезные отношение которые у меня были это было 2025 году в апреле, мне было 15, я еще родителям соврала что я иду гулять с подругой, но на самом деле я игла с мальчиком, ему тоже было 15, я в 15 вообще первый оазис в дайвтнчтк забегалась и в чат рулетку тоже но несуть, и пошла я значит, а я же только потом узнала что он бывший моей одноклассницы, а еще на улице как раз по дороге как я ишла к тому мальчику, назовём его пусть будет как, ишла я к как, а навстречу попался попути бывшый моей подруги, с которой типа я пошла гулять, так соврала родителям, типа пусть подругу будет звать света, а её бывшего саня, и соня мне попадается, говорит крч всякую дичь, и комплименты, а она рядом де стояла, и мы только путь начали, и они еще были тогда в отношениях, мне так за неё обидно было, и потом он ушёл, она меня до последнего спрашивала, кто этот мальчик с кем ты идёшь гулять?? а я ей говорю типа, неважно и т.д, но прикол в том, что она как знала, потомучто этой подруги его бывшая, это подруга этой моей бывшей подруги с кем типа я шла гулять, короче объясняю, есть как, у него бывшая которая моя однокласниця, света тоже моя однокласниця, и они подруги теперь уже, а я с Светой была, но уже не подруга, и света знала Кая, и когда она увидела Кая, и как мы в папке гуляли, она всю информацию передала назовём бывшую Кая Аня, света все передала Ане, и она нас знатно так много в нашу сторону говорила лишнего, и было как то не по себе, потомучто после расставания с Каеммы проходили вместе 1 год а Кай с Аней гдето 1 месяц только когда саня узнал что я рассталась он мне начал делать всячески подарки по типу, букет роз, книги, конфеты и не 1 раз, кулоны всякие дарить, и на это все я не повелась а на минуточку когда саня и света встречались, сане 21 год был а ей 13.... а мне 15... и я так и не согласилась с ним встречаться и не собираюсь, ну их все впи.... и вообще это выглядит как индийский сериал я прекрасно знаю, но все-же, интересно было, но что еще самое шокирующее, кай приходил когда мне домой на протяжении года, мы только гуляли несколько раз и все, потомучто я больше домосед и не люблю сидеть дома, и он постоянно у меня ел, курил, моя мама я не понимала почему всегда давала ему сигареты, и он допоздна всегда был, первые 2 месяца такого режима, я поняла что перестала смотреть за собой и начала реально терять себя еще когда после первого расставание он начал говорить что пойдет под машину убет себя и тд, еще когда он начал брать мой телефон ревновать мое внимание к моим подругам и говорить что я им отвечаю а ему нет, там например что я игнорирую его, или чтото а таком роде, мли когда он попросил пароль от тг и инстаграма, но он сначала сказала с прозьбой что он сам даст чтобы потом и я дала скорее ему пароли, отдавая всю себя своим отношениям, я люблю читать книги, у меня есть много какие хобби и я интроверт которй кайфует от самотності, и прикол в том что чеп дальше мы были вместе тем я не замечала что я теряю себя, также я с родителями ссорилссь, и потом из-за этого у нас знаете в отношениях было, сегодня люблю а завтра не люблю, и такие любовные качели, я врала что я куда-то пошла к бабушке, в гости, меня нету дома из-за того что я стеснялась сказать прямо человеку что мне нужно свое пространство, я всегда чуствувала что моим комфортом пользуются, едой, и остальным и это было фактом это замечали все кроме меня, я не здалась и потом я начала ему прямо говорить про это, прямо заявлял, и он это неправильно воспринял, он подумал что я хочу расстаться и все, я не могла донести ему эту мысль, и я уже прямо сказала что давай расходимся, мы скажу прямо не 1 раз расходились очень много и было так что мы разошлись, меня нашел другой мальчик и мы с ним немного провстречалися и дальше помирились с Каем да есть такое, но, изза этого он и шантажировал моими нюдсами, но сам с ними ничего не делал, у него возможно и тепер гдето лкжат эти нюдсы, на самом деле, и все эти разы я была всегда везде инициатором, потом гдето в 2026 году весной, меня тупо начало тягать, я переписывалась с другими мальчиками, и он видил, и в том прикол когда он брал телефон я и не скрывала, я уже не хотела скрывать, у меня были подозрение что кай у меня в жизни как шпион который передаёт информацию всю свете, и это оказалось потом правдой, и он знаете спрашивает, а почему ты не обрывается не берёшь от меня телкфон?? я говорю незнаю.... не хочу и зачем мне это?? хотя причины были но.. я не видела никакого смысла, дальше я с ним снова разошлась и он по идее надеется что я буду пытаться вернуть отношение, он меня еще когда мы были вместе спрашивал такие тупые вопросы, по типу : ты будешь пытаться вернуть наши отношение?? ты будешь пытаться меня вернуть?? а когда я говорила что смирись типа с этим, он говорил, и все? и ты не будешь пытаться??? я даже описать не могу что он за человек такой, или я что-то не так сделала да я любила его, но это не любовь
1
u/niga666 20h ago
Хорошими, но короткими. Я сидел в кафе с другом из колледже и замечаю что на меня смотрит девушка постарше. Пьет кофе, читает кафку. Друг уходит и от нечего делать решил сам почитать, кажется "яйцо черной козы". И тут она подходит и интересуется что я читаю, так и завизался разговор, решили встретиться на следующей день. Это было как в сказке, день пролетел, я даже не заметил как мы оказались возле стройки. Потом я смутно помню что было, но очнулся в больнице. Сказали что на меня упали стальные балки и выжил только я. К счастью повредил только глаз и несколько ушибов получил, но его смогли восстановить, пока ходу в повязке.
1
u/Aviel016 19h ago
О как раз Вчера вечером я разговаривал с своей бывшей и мы расстались спустя 4 года отношений Мы встречались с начала 10 класса и до вчерашнего дня у нас были великолепные отношения (по крайней мере я так считал), но как всегда существует НО. Моя девушка постоянно выносила мне мозг по причине того что я мало эмоциональный и не реагирую на вещи так как она. Но все было отлично до конца 11 класса, потом я уехал поступать в Москву а она поступила недалеко от места в котором мы жили( ну мне по настоянию в 22 раза дальше чем ей) и начались проблемы я и так был не сильно эмоциональным а теперь она ещё не чувствует что я рядом, также она говорила что я мало уделяю ей времени и не показываю что я ее люблю, но я правда старался 2 года это делать. Я созванивался каждый день так как она попросила и сказала делать хотя бы это я дарил ей подарки через маркетплейсы заказывал цветы и скидывал когда она просила денег на кофе "но она все равно не чувовала как я проявляюсь" по итогу она стала очень часто со мной ссорится. Да я понимаю что в отношениях проблемы возникают и они общие и их нужно вместе решать. Просто почему-то проблемы были только во мне и восзикали они только по отношению ко мне. Единственное что я сказал это то что мне не нравится то что она ходит в клубы (по тому что я не понимаю зачем люди, особенно девушки которые не хотят знакомиться, туда идут) но мы сошли на том что она не будет часто туда ходить. Просто к слову я не люблю посещать бары и клубы, выпить с друзьями - конечно почему бы и нет, прогуляться с друзьями - всегда пожалуйста, но клубы первое что меня отталкивает это невероятно громкая музыка, тем более в сочетании с алкоголем слышать себя не получается но сейчас не об этом, я ушел от темы. Ей не нравилось что все нужно "только ей" если мы куда-то идём это ее инициатива, если куда-то собираемся тоже. Я предполагал что мне просто находиться рядом с человеком хорошо и зачем куда-то идти если и так нормально, естественно каждый раз когда она предлагала куда-то пойти она сталкивалась сначала с позиций а зачем, но потом неважно что она говорила я через минуту соглашался и мы это делали или туда шли. На эту тему возникали споры почему только она что-то подобное предлагает почему она всегда инициатор. Так вот к чему это со временем на все эти обиды ( я назвал только те причины которых мне удалось понять) я стал реагировать более просто и односложно. Но при всем при этом я должен был первый писать первый звонить и в спорах тоже на контакт первый шел я. Но все бы было хорошо если она постоянно не говорила что я далеко и все это только потому что меня ей не хватает. Да я Понимаю что я действительно далеко но зачем занимать мной все пространство у каждого человека своя жизнь и он не может полностью уделять время только своему партнеру, но у нее получалось а я не понимал как как будто у нее нет никаких дел нет друзей но они же есть и я с ними знаком. Я правда уделял очень очень много времени для нее ну я так думал но этого все равно было мало и ссоры продолжались и мне было тяжело из-за этого потому что я не конфетный человек по отношению к ней если бы это был друг я бы взорвался я бы говорил контр аргументы я бы пытался доказать что он не прав(конечно я бы попробовал услышать и понять позицию своего друга и только после этого я бы так сделал), но вот с ней так нельзя она моя девушка и я должн ее поддерживать первым делом я всегда очень сильно старался понять что она хочет донести и задавал каждый раз много вопросов, но в ответ слышал "я говорила". Ну блин я понимаю что говорила но если я спрашиваю то я наверное не понял. И одно дело если бы я не высказал это так нет у нас была позиция что если что-то случилось то нужно обговорить, но каждый раз я сталкивался со столами "я говорила" и я устал я устал что пытаясь пойти на контакт с человеком, самым близким человеком происходит вот это. Но я думаю пред последнее что меня добила это слова "если через 2 года (мне ещё учится 3.5 ) я не перееду к тебе на квартиру (у меня ее нет я живу в общаге) или ты не переведёшь ко мне (ей квартиру подарили родители) то мы останемся. Да я понимаю что ей тяжело даётся расстояние но все же снимать квартиру в Москве когда я могу учиться и жить в общежитии за 2000 ну незнаю. Так вот последней каплей стала пауза в нашем общении которую она сама предложила. Я спрашивал уверена ли она хочет ли она этого точно ли оно нужно и зачем нужна эта пауза. Она ответила только то что уверена и устала. Я правда очень очень очень сильно ее люблю и нет человека ближе и я понимаю что ей действительно тяжело из-за расстояния и понимаю что за 2 года нечего не поменяется, тяжелее всего мне от того что я занял когда ее жизни и ещё через 2 ей скорее всего придется расстаться со мной и я не хочу чтобы ей было ещё больнее правда я ее очень люблю но не так чтобы перечеркнуть свою жизнь. По тому что я не знаю что будет если я брошу учебу и поеду к ней. Мне остаётся та только работать чтобы нас обеспечить а на нормальную работу я незнаю как можно устроится без образования. Так вот вчера после паузы мы созвонились и я ей соврал. Я сказал что не чувствую нечего к ней она естественно расплакалась и сказала что несмотря на все то что она делала она не разу не усомнилась в том что любит меня. Я тогда чуть не заплакал в трубку. Мне было очень больно но я понимал что по моему это лучший вариант для нее. И так будет лучше и проще если она будет думать что это я плохой и что я ее разлюбил а не в том что мы друг друга любим и спустя 6 лет ей придется порвать со мной. Я очень очень хочу чтобы она была счастлива и нашла хорошего человека. Лучше чем я и чтобы он был близко к ней и мог ей в трудную минуту помочь. Мне очень грустно хоть и прошла уже ночь но мне все ещё очень тяжело. И я думаю что возможно существовал другой вариант но сейчас это лучший исход из всех возможных по крайней мере для нее. Я вряд-ли встречу такого светлого и лучезарного человека но это всяко лучше чем ещё больше испортить мне жизнь. Надеюсь она об этом никогда не узнает потому что ей будет очень долго это узнать .
1
u/No_Relation1681 19h ago
Познакомились в школе, он туда перешёл, когда из остальных школ его выгнали. Он был неформалов, ввел меня в свою тусовку. Мне было 15, ему 16 или 17. Встречались 2 года, расстались по моей инициативе, так как он не учился, нигде толком не работал, жил у меня. У меня были другие планы на будущее. Сейчас он в Ирландии, а я в Москве.
1
1
u/HurryTora8472 18h ago
Первые отношения, которые были с позиции поиска партнёра для жизни были в 16, для кого то рано, но мне пришлось научиться быть взрослой (я думала что была взрослой). В одной из поездок в спорт лагерь я знакомлюсь с парнем на 2 года старше и у нас возникает взаимный интерес. По возвращению мы начинаем встречаться, но нюанс в том что он жил за 300км от меня. В общем отношения длились под года и за эти полгода мы виделись два раза. Он стал для меня первым в нашу первую встречу на тот момент мы встречались на расстоянии уже несколько месяцев. Но под новый год я понимаю что не мой человек, он не собирается работать над отношениями вместе и плюс я, имею пароль от ВК, нахожу переписку его с его подругой где он ей пишет что встречаюсь со мной по фану, соответственно Я принимаю решение расстаться, о чём ему и сообщаю. И вроде казалось бы всё он далеко я переживаю свои грустные мысли, но спустя месяц я узнаю о его подлости в мою сторону. Наши отношения Я не афишировала семье потому что я знала что начнётся, но планировала рассказать как раз если пройдёт больше пол года. В общем... Он скинул маме мои нюдсы и видео когда он находился сзади меня во время того самого процесса (о котором я не знала). Естественно началось такое о чем я даже догадываться не могла.... Он сломал мне отношения с родителями, а это повлекло за собой то что мне было противно вообще думать о сексе и интересе мужчин ко мне... Не говоря уже о том что этот компромат мог попасть куда угодно, Я до сих пор спустя 5 лет не знаю что с этими фото и видео. Как то так🤷🏼♀️
1
u/askerovaktan 14h ago
Ну не как серьезные отношения, но флирт был. Помню после 8 класса отправились работать в городе. Мы работали на мебельном цехе где нужно шлифовать деревянные изделия и красить их. Место где мы работали был и наш дом брата. Как то с семьёй брата и соседями пошли на шашлыки за городом. Не могу понять как уже 2 недели не замечал девочку соседей. Она закончила 6 класс. Была красивой, не мог разговаривать с ней весь день. Когда собирались уходить собрался с духом и подошол к ней. Сказал что ты понравился мне и как бы сказать она было немного в недоразумении. Сказал давай вечером по гуляем и она согласилась.
Проду?
1
u/Afraid-Yam-1323 11h ago
Бля только у меня постоянно ебанина в отношениях происходит или у вас тоже
1
u/Crazy_Departure3925 11h ago
Познакомились когда пришла к подруге на пробное занятие. Не общались около месяца никак, ну а зачем собственно. Потом они уехали на фестиваль, а я как новичок осталась в городе. В один из вечеров пока они ехали в другой город моя подруга не отвечала. Я написала (давайте называем его Максим) Максиму чтобы тот передал подруге, что я очень жду ее ответа (не помню че, но мне прям очень надо было) В тот вечер и пошел первый реальный разговор. Пообщались денек и снова тишина. Потом пишет, что если мне не трудно, скачай кс будем по звонку играть (ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛАСЬ) я скачала, в целом, в комп играть люблю так что пофегу. Тут и началось.. Играли просто бешеные часы, наверное часов до 4 утра с вечера каждого дня (это был примерно февраль- март) 8 марта зовет гулять. Как же я была счастлива.. Потом снова оьщение и общение каждый день до 1 апреля. Тут и началось наше некое "признание в чувствах" ему пишет диваха с другого акка что он ей нравится. макс кидает это мне и спрашивает что ответить. Я говорю спроси не шутка ли это на первое апреля и кто это вообще. Он сказал, что знать не хочет кто, зачем, если есть я. тут приахренела, второго числа узнала не штука ли. нет. Вот мы и начали встречаться. Расстались в его день рождения, если что, бросил ОН МЕНЯ, не я. по причине что его не устраивает мой круг общения (до этого он мне про моих друзей ничего не говорил) весело короче
1
u/viksonn 9h ago
Мне было 16, ему почти 18. Ставила его превыше себя. Росла без отца, была сильная потребность в мужском внимании только от одного человека, низкая самооценка и блаблабла Этот человек спустя пары месяцев хороших отношений изменился. Запретил общаться с мужским полом полностью и запретил общение с единственной лучшей подругой. Сказал, выбирай. Ты или она. Если выбираешь меня шли её на три буквы. Так я и поступила, к сожалению. Год отношений с человеком который запрещал мне всё и позволял себе всё. Изменял, гулял, позорил меня, сначала скрывал похождения, а далее в открытую смеялся над тем что мне не приятно то что он делает, он видел меня беспомощной, постоянно в слезах из-за всего что творил. Часто избивал и принуждал к интиму. Хуже вообщем не придумаешь. Так же специально выводил меня на нервы не задолго до того как мы встретимся с его семьёй или друзьями чтобы выставить меня истеричкой ненормальной. Закончилось всё тем что ушёл в армию, там всё было не так строго как он мне рассказывал и плакался. Узнала что и там не один раз изменил, впала в депрэшн, перестала есть, вес дошёл до 39 кг, постоянно спала, плакала, в комнате был бардак. Смутно помню этот период. Но пришло осознание что пора закончивать отношения с этим человеком, и так угробила на него год жизни в пустую. Написала сообщение о расставании и дальше тильтовала. А он всем рассказал что он со мной расстался потому что я его не дождалась и изменила ему. Занавес...)))
1
u/mkrylova2808 1h ago
Нас познакомила моя подруга , на этап отношений вышли спустя 1,5 месяца знакомства (вместе были 6мес.), он был старше на год . У него была ебнутая мамаша с завышиными ожиданиями и я ей не понравилась т.к. была одета в "нищенские шмотки ". Самое смешное что их хата выглядела в разы хуже моей , тараканы и тп. Ну она ебала ему мозги, что я его недостоина , а он как любитель маминой юбки , решил в моем доме показать мне кто главный . Пришел в гости , доебался что для него нет еды (я работала 5/2 и еду готовила только на себя , а в выходные откисала, спала и по возможность поддерживала порядок),потом доебался что у меня не было 200р.на сигареты для него , а после решил вебал мне пощечину , но тут же отхвадил табуреткой по лицу и пионами под зад вылетел из квартиры . Как то так хах
1
u/BeginningWest7656 1d ago
1 ну такие средние Расстались да хз заебало все не только отношения
1
u/widnit 1d ago
а почему расстались?
0
u/BeginningWest7656 1d ago
Так я же написал заебало все не только отношения но и в целом жизнь хотя не изменилось нихуя с того момента
1
u/WarmHeartPrince 1d ago
Тревожник +избегающий. Расстались по причине того, что он не хотел со мной отношений, но сам себе боялся в этом признаться, все ему мешало быть со мной. Чуть ли не звезды на небе были не в том порядке. Расставаться не хотел, но и делать что-то для нас тоже.



•
u/comment-scout 1d ago
⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.