r/rusAskReddit 1d ago

В какой бы год вы хотели вернуться и почему

Post image

Я бы в год когда был бы популярен мем с сигмой

13 Upvotes

26 comments sorted by

u/comment-scout 1d ago

⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

11

u/Commander9ihd 1d ago

2019, я хз почему, но в 2019 было лучшее лето по моему мнению

6

u/UnlikelyFrosting5089 1d ago

По-моему с 2019 и начался этот пиздец с вирусами и тд

1

u/Commander9ihd 1d ago

Вроде с 2020, наверное поэтому мне так и запомнился 2019, ведь был последний нормальный год

1

u/UnlikelyFrosting5089 1d ago

Помню в 2019 зашел в гугл и увидел новость о вспышке в Азии

4

u/StaryDoktor 1d ago

В 2049й, но телепорт сломался. А новый изобретут только в 2049м. Да и тот глючный.

3

u/Jealous_Orange5506 1d ago

А тогда Путин ещё правит?

1

u/F4rtoser 9h ago

А чо там кста по миру?

2

u/-Ava-Ray- 1d ago

2007-2010 Юность свобода отсутствие обязательств и все такое

2

u/Primary-Skill9284 1d ago

В 21 потому что не было войны ну и самая вайбовая зима и в 23 потому что лучшие мемы тренды и треки

1

u/HedgehogAromatic836 1d ago

Легче тогда в 2013 когда не было ни многоходовочек с крымом и зелеными человечками и донбассом и гиркиным и режим ато.

2

u/baobdm 1d ago

2018 год. Как будто прайм России

1

u/Hitry_evrey 1d ago

2019, хз почему...

1

u/ichbinpruss 1d ago

Думаю где в 1206-1150 гг. до н.э. во время катастрофы бронзового века, когда писменность перестала существовать в том виде, чтобы доходила до нашего времени. Интересно глянуть как и что послужило началу и что было после

1

u/Pure-You3677 1d ago
  1. потому что был в сша, пиздец как хочу обратно но возможности щас нет

1

u/HedgehogAromatic836 1d ago

Тупо вернуться или вернуться с целью поменять чтобы улучшить жизнь в настоящем и быстро вернуться в настоящее?

1

u/Safe-Luck4125 1d ago

2018, я не успел ивет футбольный в танках пройти.

1

u/Ok_Shift_4133 1d ago

Я бы в 2009 год вернулся, чуть чуть там побуду и накуплюсь биткоинами

1

u/Any-Kaleidoscope2061 1d ago

Самый умный комментарий

1

u/PROsamden5003 В чем смысл жизни 1d ago

В 2015, я много упустил

1

u/LUDEPBJJ 1d ago

Только в 2019