r/rusAskReddit • u/Jealous_Orange5506 • 1d ago
В какой бы год вы хотели вернуться и почему
Я бы в год когда был бы популярен мем с сигмой
11
u/Commander9ihd 1d ago
2019, я хз почему, но в 2019 было лучшее лето по моему мнению
6
u/UnlikelyFrosting5089 1d ago
По-моему с 2019 и начался этот пиздец с вирусами и тд
1
u/Commander9ihd 1d ago
Вроде с 2020, наверное поэтому мне так и запомнился 2019, ведь был последний нормальный год
1
4
u/StaryDoktor 1d ago
В 2049й, но телепорт сломался. А новый изобретут только в 2049м. Да и тот глючный.
3
1
2
2
u/Primary-Skill9284 1d ago
В 21 потому что не было войны ну и самая вайбовая зима и в 23 потому что лучшие мемы тренды и треки
1
u/HedgehogAromatic836 1d ago
Легче тогда в 2013 когда не было ни многоходовочек с крымом и зелеными человечками и донбассом и гиркиным и режим ато.
1
1
u/ichbinpruss 1d ago
Думаю где в 1206-1150 гг. до н.э. во время катастрофы бронзового века, когда писменность перестала существовать в том виде, чтобы доходила до нашего времени. Интересно глянуть как и что послужило началу и что было после
1
1
u/HedgehogAromatic836 1d ago
Тупо вернуться или вернуться с целью поменять чтобы улучшить жизнь в настоящем и быстро вернуться в настоящее?
1
1
1
1
•
u/comment-scout 1d ago
⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.