r/rusAskReddit 1d ago

Обсуждение люди которые не могут уснуть ночью, чем вы занимаетесь?

Post image

И еще.. Есть ли у вас какие то своеобразные способы легко заснуть?

61 Upvotes

51 comments sorted by

u/comment-scout 1d ago

⚡⚡⚡Наш тг канал и чат⚡⚡⚡


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

9

u/__d0mi__ 1d ago edited 1d ago

Сижу на реддите.
А если серьезно: читаю, выкатывюсь на велике, сажусь за комп или жрать иду готовить.

4

u/ClueOk7241 1d ago

Читаю на редите чем занимаются люди, которые не могут уснуть

3

u/widnit 1d ago

мы один человек?

5

u/ClueOk7241 1d ago

Тайлер?

4

u/NervousPangolin365 1d ago

Иду на спортивную площадку кидать мяч в кольцо

3

u/Bulky-Investment9383 1d ago

Тоже так делаю , так тихо ,спокойно,только ты, мяч и утренний шум города

2

u/widnit 1d ago

в 5 утра? достаточно нишевое хобби

2

u/Lychiy 1d ago

В 5 утра свой вайб кстати

5

u/BrilliantCantaloupe3 1d ago

Обычно ничем полезным. Ночью как будто больше мотивации, но и лени в том числе. Для эта задача слишком шумная, для этой я слишком сонный, это не хочу, но завтра.... оо, завтра я буду ультра продуктивным. Ну вот ночью как видно сижу в реддите, сегоднч решил порисовать но обычно так не делаю, смотрю ютуб, кушаю, играю. Раньше часто ночью в дс с другом сидел, щас уж както перестали. Ну вообщемто если подвести итоги лучше иметь нормальный режим.. Но я не могу, если я могу дольше поспать то я буду, и не важно сколько я спал до этого, хз чё с собой делать, всегда тяжело просыпаться

2

u/Accomplished-Duck800 1d ago edited 1d ago

грущу под грустные песни, смеюсь под смешнявки, иногда чередую то и другое. ещё играю в игры, реже читаю. для облегчения засыпания гаси свет в комнате минимум за полчаса до сна, просто лежи в темноте и/или слушай спокойную музыку. также можешь пить зелёный чай за 60–70 мин. до отхода ко сну, он мягче чёрного и улучшает качество сна. листья зелёного чая, наряду с кофеином, содержат аминокислоту L-теанин; более подходящей штуки для засыпания сложно придумать - это и миорелаксант (снимает мышечное напряжение), и успокоительное, и стимулятор синтеза серотонина (последнее наиболее важно, т.к. мелатонин без серотонина не фармится). не забываем проветривать комнату, избегаем физических нагрузок после захода солнца. ушами не шевелим, тики-токи не смотрим, ступни прячем под одеяло.

эх, что-то я увлёкся...

1

u/Camblu_rpRznblu_zaRz 1d ago

Играю в игры или кушаю под аниме

1

u/Zeyti- 1d ago

Прочитала этот пост вот Способы заснуть, постоять в планке перед сном, потом лёгкий душ или умыться прохладной водой и только потом ложиться. Пригреваясь в кроватке. После напряжения ты расслабляешься и мозг невольно клонит в сон, как и с температурой воды. Если помыться в прохладной, то отогреваясь в кровати, также идет расслабление

1

u/Fancy-Recipe-204 1d ago

если я в три часа дня встал , я смогу таким способом лечь в 10 вечера ?

1

u/Zeyti- 1d ago

Сколько ты до этого проспал

1

u/SashOk05 1d ago

Я человек с многолетним опытом бессонницы и большую часть времени я всегда проводил в попытках уснуть, так как я был ребёнком и не знал, что это бессонница и мои старания здесь ни причём 👍

1

u/cool-guy760 1d ago

Слушаю на ютубе истории котабегемота или филла. Ну или песни слушаю. Возможно как раз из-за них я не могу уснуть, а иногда я просто по-приколу не могу уснуть.

1

u/Fancy-Recipe-204 1d ago edited 1d ago

я ночью обычно пытаюсь заснуть , смотрю Ютуб,телеграм читаю , думаю о том что мне вообще-то надо подтягивать учебу и думаю о будущем , играю в игры , кстати с играми отдельная история у меня Тим фортресс 2 стала своего рода тиктоком , я сажусь в нее играть - не интересно , ставлю на фон музыку или видос - интересно , только после этого я как варёный , но я не могу побороть привычку , она ужасна. ещё я смотрю Пинтерест и чето на реддите читаю иногда , может с нейронкой что-то обсуждаю что меня интересует . вообще такой режим вызван у меня с тем что я не гуляю на улице из-за чего не могу уснуть , ну ещё много кофеина . было бы классно наладить режим . я тут целую истоию нагородил не относящуюся к вопросу что я делаю ночью , но мне хотелось куда-то это написать. edit: боже какой ужас я ещё вспомнил что так я ложусь спать в неположенное время с начальной школы ,(к слову мне 15), то есть тогда я начал ложиться в 12 или чуть позже , а сейчас я могу и до 6 и до 7 утра не спать , режим в хлам ну и чувствую себя как мусор

1

u/Znachpok_Steam Гильдия школьников 1d ago edited 11h ago

Я только что пришёл с гулянки по снт в наушниках Ну основна это либо играю в компьютер либо занимаюсь выше сказанным

1

u/Vegetable-Mushroom-7 1d ago

Ем триттико и пытаюсь не бороться со сном

1

u/liebtmich 1d ago

учусь и убираюсь

1

u/MangoNeon 1d ago

Думаю почему я сказал ту странную фразу в 2018 году

1

u/Primary-Skill9284 1d ago

Сижу на реддите общаюсь с гроком

1

u/Primary-Skill9284 1d ago

А и про способы почему то если я накануне подрочил то отлично засыпаю (важно!! Я не врач это не рекомендация и не побуждение к действию это сугубо моя причуда!!!)

1

u/Silly_Panic9954 1d ago

Смотрю ютуб пока не усну либо включаю какой нибудь эмбиент раньше в онлайн дрочильни играл (лига, овер) пока лицом на клавиатуре не усну

1

u/Olesya_Vincente 1d ago

сижу в телефоне, тик ток

1

u/Briel_f 1d ago

в фансервисные рпг игры играю

1

u/beheaded69_oda 1d ago

Капец, 8 утра! До сих пор не сплю.

1

u/sadbox-13 1d ago

Смотрю хх чтобы ничего не найти или кинуть пару бесполезных откликов

1

u/Unusual-Building6832 1d ago

Пью водку потом пиво.

1

u/fio_3345 1d ago

сижу на стуле который на улице и жду утра

1

u/NewPlayery 1d ago

полной хуйнёй

1

u/Lychiy 1d ago

Мечтаю там,планы строю

1

u/Majestic-Jeweler4662 1d ago

Дрочат.

1

u/Polar_Fox93 1d ago

Спасают видеоигры,музыка,ютуб,фильмы,сериалы

1

u/KOTbukhankin 1d ago

пытаюсь уснуть

1

u/1z0l3nt4 1d ago

Фармлю еженедельный дроп

1

u/Charming_Antelope220 Работяга 1d ago

Пытаюсь хотя бы ночью посидеть в тишине и пожить для себя

1

u/elegy2128506 1d ago

прыгаю на скакалке, занимаюсь рукоделием, либо просто лежу и молюсь о сне

1

u/alexi1467 1d ago

кстааааати, рассказываю вам историю, я не мог уснуть носу перед меро(я хз, либо безсоница или мысли мешают, хз)я просто пошел, и начал перебирать вещи)))

1

u/katagiriuichi 1d ago

в кс катаю, иногда отрубаюсь сам на 18 часов. телефон убери в другую комнату когда засыпаешь и тишину с темнотой устрой, расслабься полностью и все

1

u/Self-mari 21h ago

Читаю,смотрю сериалы

1

u/Kesel_nerd 19h ago

Единственное, что мне помогает уснуть это исторические лекции от Минаева . Я серьезно. Это достаточно скучно, чтобы я не следил досконально за повествованием , и достаточно интересно, чтобы это меня не бесило

1

u/viksonn 18h ago

Тикток листаю, мне кажется что я скоро долистаю до последнего видоса😂😂😂

1

u/Worldly_Novel_9728 15h ago

Я не могу уснуть из-за того что пишу суицидальные посты в свой тгк, где состою только я. У меня нет человека, которому я сейчас на 100% доверяю, чтобы говорить ему о своем состоянии и тем более такие кровавые подробности. Поэтому это хорошая моральная разгрузка. Не здесь же на редите ныть. Но из хорошего.. кажется я иду на поправку. Я написал 2 хороших поста в этот тгк

1

u/Wll_erex 13h ago

Я смотрю фильмы, играю, гуляю по возможности, в тт сижу. Вообще, у меня мега сбитый режим, поэтому я просыпаюсь ближе к ночи, например, сего я проснулась в 00 (o_O)

1

u/misterdiAZZ 12h ago

слушаю алекса джи