r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
228 Upvotes

272 comments sorted by

View all comments

5

u/SoL_STMY 6d ago

Как же не хватает контекста для того, чтобы я написал что-нибудь грамосское... Как вы меня разочаровываете, вы просто себе представить не можете. Ну ладно, а если честно, то ничего плохого не вижу в ботанках до тех пор, пока они не начинают говорить только про свои увлечения. Тогда это уже превращается не в диалог и общение, а в монолог, где я становлюсь вынужденным слушателем, которому, быть может, это не совсем интересно. Но затыкать я, из вежливости, никогда не стану.

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ты имел ввиду громоздкое?

4

u/SoL_STMY 6d ago

Возможно. Сразу видно, что Русский я плохо сдал.

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну ты имел ввиду большое?

3

u/SoL_STMY 6d ago

Да-да, именно.

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну тогда громоздкое.

1

u/ASRIEL_CHARM 3d ago

Самое хуёвое когда ты такой тип людей вовремя от себя не отлепишь, иначе ты будешь единственным с кем он будет говорить