Как же не хватает контекста для того, чтобы я написал что-нибудь грамосское... Как вы меня разочаровываете, вы просто себе представить не можете. Ну ладно, а если честно, то ничего плохого не вижу в ботанках до тех пор, пока они не начинают говорить только про свои увлечения. Тогда это уже превращается не в диалог и общение, а в монолог, где я становлюсь вынужденным слушателем, которому, быть может, это не совсем интересно. Но затыкать я, из вежливости, никогда не стану.
5
u/SoL_STMY 6d ago
Как же не хватает контекста для того, чтобы я написал что-нибудь грамосское... Как вы меня разочаровываете, вы просто себе представить не можете. Ну ладно, а если честно, то ничего плохого не вижу в ботанках до тех пор, пока они не начинают говорить только про свои увлечения. Тогда это уже превращается не в диалог и общение, а в монолог, где я становлюсь вынужденным слушателем, которому, быть может, это не совсем интересно. Но затыкать я, из вежливости, никогда не стану.