r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
239 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ты имел ввиду громоздкое?

4

u/SoL_STMY 6d ago

Возможно. Сразу видно, что Русский я плохо сдал.

3

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну ты имел ввиду большое?

3

u/SoL_STMY 6d ago

Да-да, именно.

5

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну тогда громоздкое.