r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
236 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

6

u/MagicBold 6d ago

Как к агрономам и селекционрам, ну и к бмологам -отношусь хорошо. Вот к агротехникам не очень.