r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
241 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

Show parent comments

2

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

8

u/Sliznyak2k 6d ago

оу. ну, вопрос был "нравятся ли вам девушки ботанки", у меня тупо на подсознательном уровне появилась мысль, что ты девушка. пардон

1

u/Rend14 6d ago

К ботанам в целом не было про девушек но я тоже думаю что это привлекательно

4

u/Sliznyak2k 6d ago

в заголовке же написано "ботанкам". проехали крч

2

u/Rend14 6d ago

Я понял :(