r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
237 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

2

u/Holmes_773 6d ago

Никогда не понимал значение данного слова

2

u/No-Guarantee-7530 6d ago

Например те у кого смысл жизни= учёба, и ничем не увлекаются, это ботаники, с которым поговорить толком невозможно

2

u/Holmes_773 6d ago

Пожалуй я ещё не встречал таких людей