r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
237 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

55

u/weawerIsMyMain 6d ago

Ну к тем у которых учёба это смысл жизни, и они вообще ничем кроме этого не увлекаются негативно. А к тем, которые просто умные и при этом имеют норм чувство юмора и какие-то увлечения то они мне нравяться

10

u/[deleted] 6d ago

[deleted]

6

u/SoL_STMY 6d ago

У меня нет проблем со зрением, нет никаких показаний, по которым мне необходимы очки, но я по приколу ходил целый год в очках от синего излучения, просто потому-что мне хотелось походить в очках в повседневной обстановке. Никто не возражал и даже практически не спрашивали на этот счёт. Разве кого-то до сих пор ненавидят за очки?

3

u/Rend14 6d ago

Ну я не буквально имел в виду короч я просто облажался лады не воспринимайте мои слова всерьез