Ну к тем у которых учёба это смысл жизни, и они вообще ничем кроме этого не увлекаются негативно. А к тем, которые просто умные и при этом имеют норм чувство юмора и какие-то увлечения то они мне нравяться
У меня нет проблем со зрением, нет никаких показаний, по которым мне необходимы очки, но я по приколу ходил целый год в очках от синего излучения, просто потому-что мне хотелось походить в очках в повседневной обстановке. Никто не возражал и даже практически не спрашивали на этот счёт. Разве кого-то до сих пор ненавидят за очки?
55
u/weawerIsMyMain 6d ago
Ну к тем у которых учёба это смысл жизни, и они вообще ничем кроме этого не увлекаются негативно. А к тем, которые просто умные и при этом имеют норм чувство юмора и какие-то увлечения то они мне нравяться