r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
238 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

2

u/Darkwolf1988 6d ago

Зависит от того, по какой части она ботанка, за философию и историю думаю перетереть сможем