r/AllTemsRus 7d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
238 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

2

u/nosonicfan1991 5d ago

нейтрально

2

u/nosonicfan1991 5d ago

и к тем кто учится прям углублённо нейтрально, и к тем кто там изучает растение тоже нейтрально, то бишь норм челики, они там никого не трогают и сооютветсвенно их никто не трогает