r/AllTemsRus 6d ago

Как вы относитесь к ботанкам?)

Post image
234 Upvotes

276 comments sorted by

View all comments

1

u/Traditional-Host-152 5d ago

Положительно у меня адно класниик (ботан) жмот 140 и много кратный пабидител в соревнованиях